Перейти к содержанию
Авторизация  
Aлександре Семенов

Ville_Bronx

Рекомендуемые сообщения

Aлександре Семенов

1. Ваш ник: llya_Lvovich
2. Ник мошенника:
Ville_Bronx(возможна смена ника во избежание наказания)
3. Суть жалобы: Стоял  продавал ауди s8,мне предлагают обмен,ну я согласился,на ауди стоял номер у222уу,я тупанул,и не снял его,потом извенился перед человеком,и сказал что виноват,но пусть вернет номер,но данный человек послал меня,и продал номер за 15кк Allberto_Bronx,я понимаю по большей части вина моя,но нужно остоватся человеком.Прошу пожалуйста проверить по логам,примерное время 15.40

4.  Доказательства: https://yapx.ru/v/EwE9q-Скрины того что у меня они были,https://yapx.ru/v/EwFAK-после их нет,https://yapx.ru/v/EwFBo-продажа Allberto_Bronx,https://yapx.ru/v/EwFEB-фото ауди на номерах,https://yapx.ru/v/EwFFo-Его друг говарил что возвращать их не нужно.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Oleg_Ron

Здравствуйте отвечу в данной теме так как она является мне очень интересной, на скриншотах видно отчетливо что номера у вас стоят на каком-то москвиче, и в тот момент у вас нету авто Audi S8 Plus, дальше мы видем как у вас больше нету номера У222УУ , как я понимаю вы его продали после скидываете как человек продаёт другому человеку Audi S8 Plus на этом номере , но у вас нету ни /timestamp ни чего , на мое усмотрение это введение администрацию в заблуждение. Я не явялюсь ни кем в данной ситуации простой человек который высказал своё мнение. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Хмм... Я номер никому не продавал. Я продавал Range R., ты подошел, предложил мне обмен, мы договорились о доплате, после чего ты кинул мне предложение обмена, я подтвердил, вставил туда ренж. Ты принял обмен, в чем проблема то? Я разве обманывал тебя? Я каким-то образом своровал у тебя этот номер? Ты захотел обменяться, я согласился, вот и все. Ты начал сразу мне угрожать в вк, мол, что мне за это будет бан и тому подобное, поэтому я не стал с тобой разговаривать, так как ты мне был уже противен после этого...

Я считаю, что мошенничества здесь никакого нет, человек подошел, предложил мне обменяться с его доплатой, а сам забыл снять номер, но это же не моя проблема. Разве я должен нести за это наказание? Ведь подошел к нему не я, а он ко мне и предложил обменяться Range R. на S8. Притом после обмена я уже собирался возвращать ему номер, думал как это сделать, но он начал мне настрачивать в вк и угрожать.

Поделиться сообщением

Aлександре Семенов

Здравствуйте еще раз,Олег,все можно проверить по логам,не лезьте. Так же в вк мне отправили скрин,как Олег Рон писал *ахахахах,да пох,сам проебался,сам виноват* Олег,прошу пожалуйста не лезть,и не защищать своего друга,который не правильно поступил.

Такс,Ville_Bronx я извенился перед тобой,сказал что виноват сам,ибо не спал ночью,был не внимателен,но ты просто послал меня,через 10 минут после того как это все случилось ты продал номер,обманывать пожалуйста не нужно,все будет видно в логах.

Номер сейчас у Ville_Bronx https://yapx.ru/v/EwiyZ

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Я никого не посылал, из игры не выходил, произошло огромное давление со стороны других игроков на меня, мне пришлось отойти от компьютера и обдумать, что делать, но ты мне решил написать в вк и поставил перед условием. Я принял решение, пока ничего не делать, обдумать, потому что я не знал как поступить т.к. ты все же начал угрожать баном. Как бы никто не хочет получить бан просто так. По-сути предложив мне обмен, ты поставил под угрозу мой аккаунт, и именно ты этим самым обманул меня, потому что тебе за это явно ничего бы не было, а вот мой аккаунт сейчас висит на волоске от бана.

Добавлю чуточку моего мнения:
Я считаю, то что произошло с моей стороны не считается неким обманом, а тем паче мошенничеством. Так как если вы действительно посмотрите логи, то убедитесь в том, что этот человек сам подошел ко мне и написал "го обмен на S8 с моей доплатой" и мы с ним начали обсуждать доплату, которую он выбрал маленькую, выгодную для себя, хотел наживиться на этом за что сам и поплатился. Я его не в коем случае не вынуждал меняться со мной, не шантажировал и тому подобное, тогда, как я могу быть мошенником?
Если человек забудет деньги в автобусе, а другой их подберет, то тогда он что? - МОШЕННИК?!

Поделиться сообщением

Aлександре Семенов
28 минут назад, Vitaly Izmailov сказал:

Я никого не посылал, из игры не выходил, произошло огромное давление со стороны других игроков на меня, мне пришлось отойти от компьютера и обдумать, что делать, но ты мне решил написать в вк и поставил перед условием. Я принял решение, пока ничего не делать, обдумать, потому что я не знал как поступить т.к. ты все же начал угрожать баном. Как бы никто не хочет получить бан просто так. По-сути предложив мне обмен, ты поставил под угрозу мой аккаунт, и именно ты этим самым обманул меня, потому что тебе за это явно ничего бы не было, а вот мой аккаунт сейчас висит на волоске от бана.

Добавлю чуточку моего мнения:
Я считаю, то что произошло с моей стороны не считается неким обманом, а тем паче мошенничеством. Так как если вы действительно посмотрите логи, то убедитесь в том, что этот человек сам подошел ко мне и написал "го обмен на S8 с моей доплатой" и мы с ним начали обсуждать доплату, которую он выбрал маленькую, выгодную для себя, хотел наживиться на этом за что сам и поплатился. Я его не в коем случае не вынуждал меняться со мной, не шантажировал и тому подобное, тогда, как я могу быть мошенником?
Если человек забудет деньги в автобусе, а другой их подберет, то тогда он что? - МОШЕННИК?!

Как можно сравнивать дорогой номер в игре и деньги в автобусе? Ты знаешь кому вернуть,ты знаешь мое вк,и мой ник,почитай пожалуйста уголовный кодекс,где черно по белому написано:Статья 158 УК РФ,Кража.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Я украл?

Поделиться сообщением

D.LowoY
4 часа назад, Aлександре Семенов сказал:

Как можно сравнивать дорогой номер в игре и деньги в автобусе? Ты знаешь кому вернуть,ты знаешь мое вк,и мой ник,почитай пожалуйста уголовный кодекс,где черно по белому написано:Статья 158 УК РФ,Кража.

Ты великий угрожальщик.. УК РФ.. Игра к этому не относится, и твоя невнимательность тем более... Коль пропбался, то прими это уже и все, затуп с твоей стороны как и угрозы.. Можно ведь за это схлопотать.. В жизни тоже купишь авто с изъяном, и потом концов не найдешь, так протупил и ты.. Так что вени в первую очередь себя, а не Вилли...

Поделиться сообщением

Aлександре Семенов

Ville_Bronx,в этом есть и моя конечно вина,но честно говоря мне не нужны эти все разбирательства,давай решим все мирно,ты возвращаешь мне номер,и мы закрываем жалобу.

Мой вк ты знаешь.

Поделиться сообщением

D.LowoY
18 часов назад, Aлександре Семенов сказал:

Ville_Bronx,в этом есть и моя конечно вина,но честно говоря мне не нужны эти все разбирательства,давай решим все мирно,ты возвращаешь мне номер,и мы закрываем жалобу.

Мой вк ты знаешь.

Давай решим все мирно, ты признаешь свою ошибку, и впредь будешь внимателен, никто никому ничего не возвращает. Обмен можно было и отменить, ты осознанно согласился. Вины Вилли тут нету. Вина тут только твоя. Закрыто.

Поделиться сообщением

Aлександре Семенов
В 26.07.2019 в 18:38, D.LowoY сказал:

Давай решим все мирно, ты признаешь свою ошибку, и впредь будешь внимателен, никто никому ничего не возвращает. Обмен можно было и отменить, ты осознанно согласился. Вины Вилли тут нету. Вина тут только твоя. Закрыто.

А ты кто? 

Поделиться сообщением

Anton_Lacosta

В теме запрещено:

• Флуд
  • Оффтоп
  • Дубль жалобы
  • Обсуждение ответа от администрации

хмм...

Поделиться сообщением

D.LowoY
В 29.07.2019 в 17:00, Aлександре Семенов сказал:

А ты кто? 

Знакомый

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я никак не могу это назвать мошенничеством. Вы решили обменяться, но не предусмотрели того, что номер висит на авто. Возвращать, или нет - дело, увы, каждого. Тут играет лишь совесть человека.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...