Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan_Ohman

Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Ohman
1. Ваш никнейм: Ruslan_Ohman
2. Никнейм администратора: Mikhail_Nikitenko
3. Суть жалобы: Я, как сотрудник ГИБДД, член СБ, вёл погоню (со включенными проблесковыми маячками) за нарушителем. Когда авто преступника было выведено из строя, он начал убегать и я поехал за ним (тогда я, собственно, и ЕПТ), чтобы попытаться его остановить, перегородив проход автомобилем. Далее я доставил преступника в отделение ГУВД-Н и поехал в город Мирный. На мосту у меня произошло ДТП, не разобравшись в котором, меня садят в деморган по 8.6 ВПС.
Прикрепляю пункт из ПДД:

Раздел 3. Применение специальных сигналов.

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Также хочу добавить, на сколько я знаю, то наказание для сотрудников фракций определяет непосредственно следящий администратор, а не хелпер.
4. Скриншот видео от своего лица: *КЛИК*

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Здравствуйте, я тот самый администратор (хэлпер), который передал на вас наводку. Когда вы за ним ехали я понимал что если я вас сразу посажу, человек останется в патрульной машине. Тем самым дождавшись пока вы его передадите ГУВД, я вышел со слежки за вами, и передал наводку. Я приношу извинения если у вас было ДТП. Но администрация не роботы, и моментально разбирать наводки не может. Также скажу что ВПС один для всех и при такой погони вы должны были продолжить пешею погоню, а не портить газон, а тем более у церкви! Я считаю что наказание выдано совершенно верно.

Предоставляю доказательства: Клик

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Приветствую вас еще раз!

Вы были наказаны за пункт 8.7 ВПС, который гласит:

Спойлер

8.7 - Запрещена езда по полям / проезды по рельсам, где нет ЖД переезда / езда по тротуару / парковка на тротуаре. [Тюрьма 30 минут / Лишение прав] [Ban до 2 часов]

На скриншотах хорошо видно нарушение.

Имеются ли у вас дополнительные вопросы?

Изменено пользователем Roman_Boyarsky

Поделиться сообщением

Ruslan_Ohman

Вопросы конечно же имеются...
1. Почему наказание сотруднику гос.организации определил хэлпер, а не, непосредственно, следящий за ГИБДД?
2. Почему было принято решение выдать наказание по ВПС, если существует такой пункт в ПДД?:

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требованийПравил при условии обеспечения безопасности движения.

По моим скриншотам, и по скриншотам Mikhail_Nikitenko видно, что проблесковые маячки были включены.

Изменено пользователем Ruslan_Ohman

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Ожидайте ответа ГС за фракциями.

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Ситуация на рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Ruslan_Ohman

Поднимаю жалобу.

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Собственно нет разницы кто выдаст наказание сотруднику какой либо фракции. Но после выдачи, доказательства должны быть переданы следящим. Такая система есть и будет.

Далее, про пункт который вы привели. Он вам говорит о том, что если у вас вызов,ДТП,ЧП и т.д., вы можете превышать скорость, проезжать на красный сигнал светофора(не создавая смертельной опасности мирному населению), но никак не езда по тротуарам, газонам. Так же, хочу заметить, что заключенные доставляются к зданию ГУВД, без включенных мигалок, без различных нарушений правил дорожного движения. Тобиш, спокойная езда с соблюдением ПДД. Запомните, для вас исключений нет. В ситуациях с фракционниками, при их нарушениях, можно наказывать и по ВПС и по уставу. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...