Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Aaron_Flynn

1. Ваш никнейм: Ville_Bronx

2. Никнейм администратора: Dmitry_Pretty (by James Hill)

3. Суть жалобы: Приезжаю на БУ рынок, становлюсь в первые ряды (были не заняты), потом хопаа появляются дорогие машинки. Думаю, ну ладно уберет их человек, когда приедет, но не тут то было. Подбегает админ и просит меня убрать свою машину, я естественно отказываюсь, ведь все же я туда первее встал. И тут я получил кик за AFK by Hill, вот такие вот прикольчики :)

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Hiroko_Murakami

Добрый день. 

Вы были наказаны за помеху на Б/У. В причине кика произошла ошибка (наводка была верной). 

Начнём с того. что Ваше авто стояло не по правилам Б/У. Парковать автомобили надо у бардюра. Так же мы припарковали автомобиль не по разметке. Это создавало помеху. Я Вас попросил убрать - Вы отказались.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Я кому-то мешал? половина б\у рынка стоит не у бордюра, а вы подошли именно ко мне и явно из-за хозяина тех машин. Из этого можно сделать вывод, что это просто личная неприязнь ко мне, либо же личная приязнь, как бы это глупо не звучало, к хозяину тех машинок :)

Поделиться сообщением

Hiroko_Murakami

Однако всех мы и наказываем. Большое кол-во наказаний на Б/У, Личной неприязни к Вам у меня нет. ВПС един для всех.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Хорошо, вот заснял сейчас видео, как много людей стоят аналогично моей парковке, матерятся (0:25), а ты не обращаешь на это внимание, а просто пробегаешь мимо. 
Пробежал мимо Gadji (0:37), не сказав ему ничего, пробежал около машин, которые стоят вообще не на парковке (0:34)

+Док-в нет, но могу добавить, что перед этим видосом ты подбежал к Adriann'e, попросил ее перепарковаться, и воуля! она встала ровно как я, даже не к бордюру, за что ты ей написал: "спасибо :)"

Изменено пользователем Vitaly Izmailov

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Это что означает? - верно! То что тот челик, чьи это тачки - твой друг, и ты не смог бы попросить его переставить машины, так как он тебя не так бы понял, а вот со мной ты не знаком, легкая мишень для тебя :)

Поделиться сообщением

Hiroko_Murakami

Вас много игроков, я был 1. Увидел Вас - наказал. Потом наказал остальных. Ваша машина тем более была забагана в другой машине. Остальные игроки так же получили наказания по ВПС.

Передано ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Hiroko_Murakami

А про те машины, которые не на парковке - их владелец так же был наказан.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Я что-то не вижу, что другие получили наказания, после вашей пробежки ничего не изменилось, был кикнут только я :)
док-ва: https://imgur.com/a/I5aloX8

Изменено пользователем Vitaly Izmailov

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Посмотрите, где стоите вы и где стоит, цитирую: "А про те машины, которые не на парковке - их владелец так же был наказан."
https://imgur.com/a/QTFoboC

Поделиться сообщением

Hiroko_Murakami

Были кикнуты далеко не Вы. Было кинкнуто большое кол-во человек, но большинство согласились убрать. 

Факт нарушения Вами ВПС был? Был! Наказание дано верно.

Остальные игроки так же получают наказания за это. Я не могу разорваться. 

Поделиться сообщением

Hiroko_Murakami
1 минуту назад, Vitaly Izmailov сказал:

Посмотрите, где стоите вы и где стоит, цитирую: "А про те машины, которые не на парковке - их владелец так же был наказан."
https://imgur.com/a/QTFoboC

Вы думаете, что если я в игре - я должен 24/7 следить за том, что твориться на Б/У? У меня полно другой админ. работы. А их владелец будет наказан.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

А меня вы кикнули за считанные секунды, прям аж вылетели из афк и подбежали сразу ко мне, чтобы меня кикнуть, что прекрасно видно на видео, думаю ЗГА\ГА это увидит.

Оставлю тайм-коды:
Вы в афк около машин - 0:51
Вы стоите около меня и просите перепарковаться - 1:30

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn
Только что, James_Hill сказал:

Вы думаете, что если я в игре - я должен 24/7 следить за том, что твориться на Б/У? У меня полно другой админ. работы. А их владелец будет наказан.

Я это писал к тому, что вы мимо них прошли и ничего не написали им, а ради меня вы вышли из афк и кикнули меня, как мне кажется, что тут явно какая-то неприязнь ко мне, либо же помощь другу.

Поделиться сообщением

Hiroko_Murakami

Машины были убраны :)

https://imgur.com/a/dM2FmA9

Поделиться сообщением

Hiroko_Murakami
2 минуты назад, Vitaly Izmailov сказал:

Я это писал к тому, что вы мимо них прошли и ничего не написали им, а ради меня вы вышли из афк и кикнули меня, как мне кажется, что тут явно какая-то неприязнь ко мне, либо же помощь другу.

Я им это сказал сразу после вас. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

4.5 - Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). [Kick]

Я не вижу, что именно Я нарушил этот пункт ВПС, ведь именно я не мешал тому человеку, а он мешал мне, где прописано, что нужно парковаться около бордюра?

Жду ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Hiroko_Murakami
Только что, Vitaly Izmailov сказал:

4.5 - Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). [Kick]

Я не вижу, что именно Я нарушил этот пункт ВПС, ведь именно я не мешал тому человеку, а он мешал мне, где прописано, что нужно парковаться около бордюра?

Жду ответа старшей администрации.

Вы перекрыли выезд машинам сзади Вас. Как они должны были выезжать?

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Не вижу смысла отвечать на ваш вопрос, буду ждать ответа старшей администрации, которая, надеюсь, внимательно посмотрит видео, а не как вы :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...