Перейти к содержанию
Авторизация  
Tolya_Brodyaga

Justie_Paterson

Рекомендуемые сообщения

Tolya_Brodyaga

1. Ваш никнейм: Danil_Chernikov
2. Никнейм администратора: Justie_Paterson
3. Суть: Моего друга задержали он попросил меня забрать его и угнать. Мы топили как могли нарушали, естественно погоня же. Потом мы ехали и случайно врезались в GLS после чего начали гнать дальше, повторяюсь погоня же, потом меня Джасти садит на 30 мин, после я пишу в репорт что это погоня была, и сразу после этого сообщения меня банят. Я знал что этот чел на ГЛС'е поедет за нами я хотел остановиться у заправки по дороге и дать ему деньги на ремонт. Все это время за нами гнался мент на Х5
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://d.radikal.ru/d01/1907/e7/411cb5d7e282.png
5. Дата и время бана: 2019-07-23 в 14:05

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖

Передано администратору

Поделиться сообщением

Tolya_Brodyaga

Классно отвечаете

Поделиться сообщением

Justie_Paterson

Приветствую.

На вас поступила жалоба, что вы носитесь по городу. Я отреагировал на жалобу. Вы говорите, что за вами была погоня, в момент переключения на вас, я не увидел полицейских, которые вели погоню, в тот момент, я так же обратил своё внимание на миникарту и не увидел дополнительных маркеров.

После того, как вы попали в ДТП, вы должны были остановиться и решить конфликт, а вы же начали уезжать.

Наказание было выдано в соответствии с ВПС, а точнее:

• Пункт 7.1 
Цитата

7.1 – Нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / игнорирование разметки / выезд на встречную полосу / и т.п. [Ban до 1 часа] [Не наказывается] [Деморган до 30 минут]

Как мы прекрасно знаем, в реальной жизни ПДД нарушают единицы. Ибо у каждого присутствует инстинкт самосохранения (страх за свою жизнь), желание сохранить свой автомобиль в целости, уважение к другим участникам дорожного движения, а также желание сохранить права в кармане. Проехал на красный один, проехал второй, проехал третий - NonRP город получается. Не стоит вдавливать клавишу «W» в глубины клавиатуры. За соблюдением ПДД на сервере следит дорожно-патрульная служба, а также приглядывает администрация сервера.

• Пункт 7.4
Цитата

7.4 – Уход с места ДТП без договоренности или достижения компромисса. [Если администратор видел ситуацию своими глазами - Ban до 3 дней / Невозможно отследить] [Ban до 3 дней] [Деморган до 30 минут]

Если у вас произошло дорожно-транспортное происшествие с каким либо игроком, вы не можете просто сделать вид, что ничего не было, и просто уехать с места ДТП. Вы должны вызвать полицию и оставаться на месте до ее приезда. Либо же решить между собой, кто прав, а кто виноват, если нет желания ждать полицию. То бишь достигнуть соглашения или компромисса и разъехаться. В подавляющем количестве случаев лучше написать жалобу на форум, приложив доказательства.

Доказательства ваших нарушений: 

Спойлер

С Уважением

Администратор 5-ого сервера

Justie_Paterson

Поделиться сообщением

Tolya_Brodyaga

Ну так погоня была нарушать же можно. Моего друга начал бить какой-то чувак приехала полиция и его посчитали виновным (если что мы играли по дискорду) он попросил забрать его тоесть угнать от ментов. И когда мы угоняли у меня было проколото переднее правое колесо. Я хотел остановиться у заправки по дороге чтобы извиниться и дать денег. + я редко нарушаю, только при погонях

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Если отбросить погоню, то остается noRP. После такого столкновения по канонам дальнейшие движение невозможно.

Поделиться сообщением

Tolya_Brodyaga

Я это понимаю но если бы я остановился нас бы догнали и арестовали, я сам ненавижу таких которые врезаются и уезжают.

Поделиться сообщением

Tolya_Brodyaga

Если бы за мной не было погони, я бы ни куда не уехал, и дал бы денег за ремонт

Поделиться сообщением

Platon_Seven
Цитата

Я это понимаю но если бы я остановился нас бы догнали и арестовали, я сам ненавижу таких которые врезаются и уезжают.

Ситуация арестом и должна была закончится. Вы попали в аварию. Машина разбита. Персонажи в отключке или не в состоянии двигаться.

Поделиться сообщением

Tolya_Brodyaga

Ну в той ситуации у меня в голове было только чтобы скрыться от погони

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...