Перейти к содержанию
Авторизация  
Никк

Robert_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Никк

1. Ваш никнейм: Nick_Kompaniets

2. Никнейм администратора: Robert_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.07.2019

4. Суть жалобы: Я сотрудник ОКБ, после рабочей смены отправился работать на ЧАТП, я подъезжал к Тролейбусному депо, где на перекрестке выскачел тролейбус нарушавший, правила ПДД приоритет проезда перекрестка, далее тролейбус перевернулся и взорвался, я поехал дальше, так как в ВПС прописано, что не виноватый имеет право покидать место ДТП, дальше я продалжил маршрут, не далеко от табачного завода, мне встретился даный человек (который подал жалобу-  ), в первую очередь, он меня оскорбил, дальше был произведен, специальный удар по автобусу (к сожелению, который не попал на видео, но я вышел чтобы нанести удар за причерченный вред моему имуществу, после удара он накинулся на меня и тут я сам понемал, что тоже виноват, но я запроста мог попасть в больницу...Прошу разобраться более детально...

5. Скриншот/видео от своего лица:* Вот окошко Бана: https://yapx.ru/u/EwVT4

Изменено пользователем Никк

Поделиться сообщением

Lautaro_Izmailovsky

Здравствуйте. Приложите окошко бана к 5 пункту, а после дам развёрнутый ответ.

Поделиться сообщением

Lautaro_Izmailovsky

Теперь обговорим Ваше наказание. Если честно, нанесение урона Вашему автобусу, а так же оскорбление - не мотив для убийства. Даже если не рассматривать такое понятие, как "мотив"... Вы бы стали убивать человека чуть ли не в центре города, зная, что там куча камер? Думаю, что нет. В то же время, не могу отрицать вину данного игрока в случившемся. 

Очень сложно определиться с решением, поэтому предоставлю право выбора старшей администрации.
К разбану/снижению срока: 
Нейтрален.
Ожидайте ответ старшей администрации.

Поделиться сообщением

John_Milh

Укажите свой серийный номер (F8 - serial), после чего он будет скрыт.

Поделиться сообщением

John_Milh

Поданы на разбан.
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...