Перейти к содержанию
Авторизация  
Tony_Otto

Nikolay_Fedotov

Рекомендуемые сообщения

Tony_Otto

1. Ваш никнейм: Tony_Otto
2. Никнейм администратора: Nikolay_Fedotov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -
4. Суть жалобы: Велась погоня за человеком, который нарушал статью 12.12, 12.5.3 КоАП, при чем очень часто. Мы активно гнались за ним, но стрелять в людных местах запрещено, поэтому, мы его подрезали, ибо это разрешено ВПС 8.13, цитирую:

Цитата

Находясь в служебном авто, идти на таран и подрезание транспорта преступника, с целью его остановить

. Дальше, когда мы останавливаем человека, он тупо выходит из игры, однако Николай ему ничего не делает, за то нам пишет, цитирую: "Зачем вы его так таранили?"-Вопрос, а что нам надо было делать?Нарушать ФзОП, стреляя в людных местах или что? Увы, я не записывал фрагмент, где происходила погоня, но прошу разобраться с администратором, ибо уже не в первый раз замечаю за ним не понятные действия, такое ощущение, как будто, ему нечего делать, лишь бы тупо написать кому-нибудь, проще говоря-докапаться. К слову, дальше, я написал в репорт Николая, мол почему так, но он ничего не ответил-забоялся. Проведите беседу и пусть выучит ВПС.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Ev6jO

Изменено пользователем Tony_Otto

Поделиться сообщением

Baddy_Tucker

Доброго времени суток! Я не видел, что нарушитель вышел из игры после остановки, ибо сразу после Вашей остановки перешёл в слежку за другим игроком.
Насчёт вопроса про таран. Я не знал, что вам по уставу разрешено таранить нарушителей. Причём заметьте, я просто спросил у Вас, зачем Вы таранили игрока. Считаю, что на Вашу небольшую жалобу я ответил.

Поделиться сообщением

Baddy_Tucker

Доброго времени суток! Я не видел, что нарушитель вышел из игры после остановки, ибо сразу после Вашей остановки перешёл в слежку за другим игроком.
Насчёт вопроса про таран. Я не знал, что вам по уставу разрешено таранить нарушителей. Причём заметьте, я просто спросил у Вас, зачем Вы таранили игрока. Считаю, что на Вашу небольшую жалобу я ответил.

Изменено пользователем Nikolay_Fedotov

Поделиться сообщением

Tony_Otto

По уставу? Это ВПС, которой Вы, в свою очередь, должны прекрасно знать до мелочей. Спрашивайте действительно нужные вопросы, а не то, что "Вы не знали", откройте Внутренние Правила Сервера-почитайте.

Поделиться сообщением

Baddy_Tucker

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Администратор допустил ошибку ввиду своей неопытности. Проведем беседу. Будем учить, к сожалению на его же ошибках.

Приносим извинения за неудобства. С Хелпером будем решать, более не повторит

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...