Перейти к содержанию
Moore_Laers

[ГУВД-М] Bars_Kinomas

Рекомендуемые сообщения

Moore_Laers

1. Ваш никнейм: Daniel_Artro
2. Никнейм игрока: Bars_Kinoman
3. Суть жалобы: Данная сотрудница, посадила меня с очень быстрыми отыгровками, ДПС аж не открыли дверь, как она уже кинула бинд чтобы посадить меня, как это называется? Правильно, фулл РП в ГУВД-М, ниже прекреплю логи чата, что там секунды не прошло наверное. 

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestampФУЛЛ РП

 

Вот, как мы видим в чате, прошла одна секунда с того момента как она открыла дверь, ФУЛЛ РП В ГУВД-М.

 

Спойлер

[2019-07-23 09:56:49] [Output] : * Bars_Kinomas открыла дверь
[2019-07-23 09:56:50] [Output] : Bars_Kinomas[248] [Крикнул]: Дежурный!
[2019-07-23 09:56:50] [Output] : * Bars_Kinomas передал задержанного дежурному
[2019-07-23 09:56:50] [Output] : Дежурный увел задержанного в КПЗ.(Bars_Kinomas)
[2019-07-23 09:56:51] [Output] : Вы выйдете на свободу через 30 мин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alice_Maxwell

Здравствуйте Даниэль Артро, Я сотрудница ГУ-МВД г.Мирный Барс Киномас, и отвечая на эту жалобу хочу пометить то, что при аресте дверь была открыта и скриншот был сделан в ту же секунду (09:56:51). На видимые действия отыгровки (/do) не обязательны. За 1 секунду потому что надо было ловить ООП, а за 1 секунду открыть дверь я думаю возможно
https://yapx.ru/u/EwATJ

 

Изменено пользователем Bars_Kinomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Здравия Желаю, Я являюсь ВрИО. Начальником ГУВД по городу Мирный.

Данная сотрудница всего лишь использовала бинд клавишу, где автоматический все происходит (открывание двери, дежурный и в этом духе). А также вам скажу, что логи не являются доказательством (так как их можно легко переделать). А также мало доказательств по поводу двери, ниже от вашей жалобы можно увидеть скриншот как дверь открыта. 

Ждём ответа от следящего.

 

 

Подпись: Grossi

Изменено пользователем Enrico_Grossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tyukov

С ответом лидера согласен. Закрываю жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...