Перейти к содержанию
griga2280

Бан по ошибке

Рекомендуемые сообщения

griga2280

1. Ваш никнейм: Aleksandr_ Falkao

2. Никнейм администратора: Thomas

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:22.07.2019 23:50

4. Суть жалобы: Здравствуйте ! Я захожу в игру и вижу блокировку ... Причина: ЖБ на ГР #2059 от Администрации провинции Thomas на 15 дней. Я просто не понимаю за что дали блокировку , если это из-за ограбления инкосаторов , то в том случае там с нашей стороны было сделано все правильно . Да я не говорю что прям идеально, да с нашей стороны были микро нарушения то есть попадание по автомобилю инкосаторов , но не попасть по ней было не такуш сложно так как инкос. давил нас на служ. авто и второй инкос. сел в служ. авто когда этого было нельзя. Это получается с стороны инкос. ТАРАН, НОН-РП и еще ДМ , и как стало известно они не получили не какого наказания , а мы из-за их ошибок случайно где то сплоховали и улители в бан... Прошу рассмотреть заявку .  У всех была суета но все держались хорошо кроме данного инкассатора который прыгнул в машину и все испортил. 

5. Скриншот окна блокировки : http://yapx.ru/v/Ev6F3

Изменено пользователем griga2280

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Добрый день. 

Инкассатор который был переносчиком и сел в автомобиль,  был забанен в первую очередь. 

В Вашем случае причина была не правильно прописана, поэтому Вы поданы на перебан по правильной причине. 

В плане водителя я не так уже и помню ситуацию,  поэтому более точный ответ получите ближе к вечеру,  либо после обеда. 

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Не по форме. Ознакомьтесь с правилами подачи обжалований. 

Поделиться сообщением

griga2280

Хорошо , буду ждать...

То есть сделать новое обжалование?

Изменено пользователем griga2280

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...