Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

maksgforce

1. Ваш никнейм: Ivan_Kutah

2. Никнейм администратора: Igor_Abramov

3. Суть жалобы: Не хотел я ее писать, но мне не дали четкого ответа в репорте. Суть жалобы в том, что меня кикнули без особой на то причины по пункту 4.5 ВПС.
4.5 - Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). [Kick].
Я бы хотел, что бы мне разьяснили , почему меня кикнули без причины на то и кому я мешал, если учитывать что я не мог перепарковать из за того что мне мешали, я так и написал в репорт, но меня проигнорили? Ихорек прости <3

4. Скриншот\видео от своего лица: *ТыК* 

Изменено пользователем maksgforce
Ошибка в написании

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Igоr_Abramov

Здравствуй Иван.

На вас поступила жалоба в репорт о том, что вы припавковали свои автомобили по середине дороги и создавали помеху проезду.

Я нескольно раз предупредил вас что бы вы поставили машины согласно разметке, но вы проигнорировали.

После чего последовал кик согласно 4.5 ВПС.

Спойлер

4.5 - Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). [Kick].

Док ва вашего нарушения прикреплю через пару дней, так как сейчас нахожусь не дома.

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Приветствую вас еще раз.

Вы были кикнуты за пункт 4.5 ВПС, который гласит:

Спойлер

Судя по вашему доказательству, администраторы попросили вас перепарковать автомобиль, потому что он стоял не по разметке.

Ваш автомобиль создавал помеху, по этому администратор принял решение кикнуть вас.

Имеются ли у вас дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением

maksgforce

Я понимаю что он твой друг все такое, но палку переступать не нужно. Вопросов больше не имею <3

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Вопрос решен, благодарим за обращение (он мой коллега)

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...