Перейти к содержанию
Andrew_Loowers

Thomas_Carrasco

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Loowers

1. Andrew_Loowers
2.
Thomas_Carrasco
3. 23.07.19
4. Жалоба #2052. Во-первых, как указано в правилах подачи жалоб на гражданских видео не должно быть обрезано, что нарушает ранее сказанные правила. Во-вторых, как администратор вычислил по 5-ти секундному отрывку, что убийство было без причины, ведь совершать убийство можно, если на то есть причина, а исходить из доводов, что чат пуст-глупо, т.к в игре есть голосовой чат. Разве администратор мог вынести наказание, если из обрезанного видео нельзя сделать никаких выводов?
5. 
https://imgur.com/PStoBun

Изменено пользователем Andrew_Loowers
Очяпятки

Поделиться сообщением

Andrew_Loowers

Те жалобы, созданные после моей, уже давно имеют ответ. Надеюсь о существовании этой не забыли?

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Не по форме. Ознакомьтесь с правилами подачи обжалований. 

Поделиться сообщением

Andrew_Loowers

А что не по форме, видео от моего лица не имеет смысла, т.к оно имеется у пострадавшего. А так все по форме. Ожидаю ответа от ЗГА.

(Интересно, если жалоба на администратора была не по форме, почему мне ответ не дали сразу же? А что еще более интересно: администратор одобрил жалобу не по форме.)

Опять очяпятки

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Для начала начнем с того что я Вам первым же ответом сказал,  что Ваше обжалование не по форме. 

Во-вторых,  все обажалования одабриваются,  даже если оно не по форме,  дабы донести до игрока что оно не по форме. 

Ожидайте ответа от ГА / ЗГА. 

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Добавьте скриншот с окном блокировки в первое сообщение темы.

Поделиться сообщением

Andrew_Loowers
5 часов назад, Charles_Tucker сказал:

Добавьте скриншот с окном блокировки в первое сообщение темы.

Прикрепил.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
В 23.07.2019 в 00:20, Andrew_Loowers сказал:

Во-вторых, как администратор вычислил по 5-ти секундному отрывку, что убийство было без причины, ведь совершать убийство можно, если на то есть причина, а исходить из доводов, что чат пуст-глупо, т.к в игре есть голосовой чат.

Назовите мне весомую причину для убийства.

Поделиться сообщением

Михаил Зубенко

Я,как человек,который написал на него жалобу,отказываюсь от жалобы,т.к ничего против не имею

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Доброе утро. 

Прошу сказу извинить, т.к.  я не дома,  а в командировке и не уследил за обжаловнием. 

Теперь отвечу.  Вы же должны понимать что видео могла начать записывать буквально за секунду,  две до смерти. Голосовй чат,  да,  не спорю,  но даже если это и так в конце видео слышно некий выкрик,  по типу пшол нафиг отседава. По итогу всего был выдан бан. 

Раз уж была веская причина,  сообщите ее пожалуйста. А лучше если есть видео-доква - скиньте их. 

Поделиться сообщением

Andrew_Loowers

Доброе утро. (голос у меня, конечно, "шикарный", спасибо :0.)
Не совсем понимаю, зачем Вам причина, потому что ее можно выдумать и т.д, от этого отталкиваться нельзя и в общем доверять игрокам, которые без доказательств называют причины, приводят факты. Скажу единственное, что причина была и человека подставлять не собираюсь, т.к мы с ним списались и друг к другу претензий не имеем. Вы упомянули, что возможно запись только началась, да, об этом тоже была мысль, но в таком случае принимать жалобу не стоило, т.к Вы сами прекрасно понимаете то, что о пункте в ВПС с ДМ,ом можно говорить достаточно долгое время и для того, чтобы понять всю суть, отрывка не достаточно, нужно полноценное видео с первых ударов. Надеюсь Вы поняли, что я хотел донести. 

Еще раз очяпятки

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Ну раз уж это был Ваш голос,  и это Вы высказались после убийства,  то у меня только одно представление,  либо Вас игрок выбесил чем-то к примеру либо игрок Вам мешал и Вы решили кулаками ему показать кто сильнее. 

Поделиться сообщением

Andrew_Loowers

Возможно, причина связана с этим, но если только косвенно. А еще обидно, что Вы мой голос выкриком назвали. Ожидаю ответа от ЗГА / ГА. (именно ответ, а не просьбу назвать причину, т.к сверху все написано, все что можно уже было сказано)

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Выкрик в плане сразу после смерти сказано было "пшол вон", или что-то в этом роде.

Ждем ответ от ГА / ЗГА.

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Up. 

Поделиться сообщением

Andrew_Loowers

Up.

Поделиться сообщением

Andrew_Loowers

Ответ ГА и ЗГА уже просто не имеет смысла, т.к я уже 4-ый день сижу в бане. Обычно на жалобы на администраторов ГА (именно на те жалобы, где виноват администратор), как я заметил, дает быстрый ответ. Чем же эта жалоба отличается? Да в общем то ничем (тогда почему я так и не получил НОРМАЛЬНОГО ответа, наверное останется загадкой). Почему же виноват администратор? Тем, что в видео недостаточно доказательств, но оно оказалось одобрено. Видео с убийством должны начинаться с первых ударов, чтобы понять: есть ли причина? На протяжении некой дискуссии администратор делал выводы, которые вряд ли делал при проверке (если прочитать все сообщения еще раз, Вы и сами это поймете), иначе я бы в бане не сидел.

Как итог: отсидел 4 дня в бане, администратор своей вины не признает, ЗГА ответил, а точнее задал вопрос, который полностью не имеет смысла (еще раз повторяю, т.к видео не соответствует правилам), а ГА молчит. Притензии: имею, своей вины не признаю. Можете закрывать.

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

А Вы тот факт посчитать не желаете что у игрока уже было маленько хп? 

Вы же только и стоите на местечто видео неполное, так-же Вам как я так  ЗГА задали вопрос,  а какова же причина?  Что Вы ответили?  Это не имеет смысла,  я не хочу палить игрока.  И по выкрику после убийства можно понять,  что причина была не уважительная для убийства,  а так сказать "по фану,  ради своего выгоды".

А т.к.  ранее Вы сказали чтоприяину можно выдумать,  я считаю что нет смысла ждать от Вас ответа,  как, почему и зачем Вы убили игрока ибо сейчас,  можно уже сказать точно любую причину,  от балды. 

Передано ГА. 

Поделиться сообщением

Andrew_Loowers

Может потому, что драка была обоюдная и у меня тоже хп уже не было и он перестал бить в конце? Наверное весело "просто" убивать игроков, по моему голосу я же обычный неадекватный школьник. А насчет причины, окей, ее серьезно можно выдумать, это просто глупо спрашивать причину, когда доказательств не имеется или же Вам нравится, когда Вам врут? Опять же, Вы, не зная полной ситуации, строите доводы, которые раньше не делали. На одних предположениях давать наказание-гениально. К тому же, человек писал, что претензий не имеет. И наверно стоит сделать вывод, что виноваты оба, но скидывать на одного из-за голоса-гораздо лучше :}. (почему я не должен отталкиваться от видео? там доказательств и вправду нет моего "беспричинного" убийства, а, точно, у меня же детский голос, как у школьника, не имею право возникать)

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

На видео достаточно доказательств для выдачи наказания.
Видео не обрезано, там прекрасно видно, как Вы убили игрока. 
Сможете мне показать (доказать) причину для убийства - будет амнистия и компенсация, а пока - наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...