Перейти к содержанию
Александр94

Обжалование наказание от Alexsandro_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Александр94

1. Ваш никнейм:Alexsandro_Dubrovskiy

2. Никнейм администратора:Thomas

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:22.07.2019 23:50

4. Суть жалобы: Не понятно за что забанили, пишут жалоба #2059 но там вообще не я и не понятно как так то ? Если тех неполадки то я так же не согласен с обвинением, сделали все четко по ВПС а данный инкассатор тупо сел в свою шушлайку и сидел там, хотя это запрещено. Там где по машине попадали это ясно понятно случайность ибо точно стрелять когда инкассатор чуть ли не давит это не реально.А где типо таран то у нашего человека пинг не большой был как и у многих + плохое железо где все тормозит. У всех была суета но все держались хорошо кроме данного инкасса который прыгнул в машину и все испортил.

5. Скриншот/видео от своего лица:Тык

Изменено пользователем Александр94
Правка.

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Вечер добрый, я Вам сказал Вы будете перебанены на тот же срок,  по другой причине. 

Более точный ответ на свое обжалование получите после обеда. 

Поделиться сообщением

Александр94

Поясните по какой причине ? Даже сам человек который кидал жалобу ему не понятно почему всех забанили, точнее почти. И почему не забанили инкасса который прыгнул в машину ?  

Изменено пользователем Александр94

Поделиться сообщением

Ivan_Davydov
2 часа назад, Thomas_Carrasco сказал:

Вечер добрый, я Вам сказал Вы будете перебанены на тот же срок,  по другой причине. 

Более точный ответ на свое обжалование получите после обеда. 

Я Ivan_Davudov, тот игрок который подал жалобу на Kuram_Almazov. Не могу понять-почему забанили всех участников ограбления, кроме самого Курама? Если уже стал наказывать грабителей-наказывайте и инкассаторов , которые сели в машину, вместо того чтобы продолжить бой. 

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Не по форме, ознакомьтесь с правилами подачи жалоб. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...