Перейти к содержанию
maksijog5554443

[ДПС-П] Wilfried_Young

Рекомендуемые сообщения

maksijog5554443
1. Ваш ник: Maxim_Tamarovskiy
2. Ник нарушителя: Wilfried_Young
3. Описание ситуации: Нонрп розыск. Был на мотоцикле, в шлеме БЕЗ НОМЕРОВ!. Делал скриншоты заранее, т.к предусматривал, что это может произойти. Все видно на скриншотах.
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp): https://yapx.ru/v/Eq592 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xᴍᴏᴜɴᴅ

Розыск был снят на месте. я потом заметил что у вас шлем и мотоцикл без номеров, доказательства есть
+ от вас мало доказательств

 

Изменено пользователем WilfYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,уважаемый,прошу прощение за сотрудника,будет проведена беседа,сотрудник поторопился перед выдачей розыска,через какое то время,сотрудник его снял. Передаю жалобу следящему

 

 

                                           Начальник ГИБДД по городу Приволжск,Генерал Таунли Игорь Игоревич ((Server #1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksijog5554443

WilfYou От меня более, чем доказательств. Если бы я тебе не сказал, что бы ты снял розыск. Ты бы не снял. И у меня есть на это доказательства. У меня еще много есть доказательств. Не стал загружать модераторов. Надеюсь тебя накажут!

Изменено пользователем maksijog5554443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksijog5554443

Igor_Taunly У данного сотрудника как я смотрю очень много жалоб. Странно, что он еще работает в вашей гос.структуре! По этому попрошу наказать по полной программе!

Изменено пользователем maksijog5554443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Жалобы на сотрудников проверяются 24\7,по мере выявления каких либо нарушений от сотрудников,они наказываются. Попрошу не наезжать
на меня,не зная всей ситуации. 

 

 

 

                                               Начальник ГИБДД по городу Приволжск,Генерал Таунли Игорь Игоревич ((Server #1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

С сотрудником будет проведена беседа. Если же у вас имеются претензии к лидеру, создавайте отдельную жалобу и подкрепляйте свои претензии доказательствами. Эту тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...