Перейти к содержанию
Romash_Climb

[РЖД] Daniil_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Romash_Climb

1. Ваш никнейм: Roman_Climb
 2. Никнейм игрока: Daniil_Enotov
 3. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил пункт правил 6.3 (темная деятельность вне игрового сервера). Пытался ввести меня в заблуждение.

Начнём по порядку:
1. 16.07.2019 в 20:00 состоялся набор во фракцию РЖД;
2. Сотрудник Troye_Matthews начал проверять мои знания.
3. Я дошёл до проверки терминов "ТК, RK, DM, DB, TL, CK".

4. Дойдя до термина "СК" - "Убийство игрока, с целью полной ликвидации игрока из игрового процесса"...

... данный сотрудник сказал, что я допустил ошибку (По счёту это была вторая, разберём первую позже).

Я не понял почему, и начал задавать вопросы, в чём же я не прав.

Начинаем вникать в суть!
5. Он проигнорировал моё обращение, после чего я обратился к старшему сотруднику, для того, чтобы оставить жалобу. Это был Daniil_Enotov.

6. На тот момент, в чате был сильный флуд. Мы перешли на сайт "ВКонтакте", чтобы разобрать мою жалобу.

7. Я объяснил всю проблему, но не тут то было. Перейдём в более подробный разбор данной темы.

8. После всего вышенаписанного, его ответ был: "сотрудник полагался на ВПС" (скриншот №1).
9. Объясню для тех, кто не понял: "TK, RK, DM, DB, TL - я ответил как должен был, а "СК" - мой ответ должен был быть по ВПС (пункт 3.2.6)." P.s. от куда я мог знать?

10. Далее он подтверждает свои слова, что он прав (скриншот №2, прямое заблуждение)!



 4. Скриншот/видео от своего лица: 

1. http://vfl.ru/fotos/d7978e7e27232919.html

2. http://vfl.ru/fotos/40466a7d27232949.html

Ссылка страницы в ВК: https://vk.com/enotik53

P.s. в скриншотах специально выделял ссылку страницы Даниила, во избежание подозрения о фейке.

Если бы данная информация разошлась по серверу... Пошли бы споры и куча не прошедших игроков во фракцию РЖД.

Всю более подробную информацию могу показать через демонстрацию экрана или другими иными способами. Игрок должен быть строго наказан!
 

С уважением, Роман

Изменено пользователем Romash_Climb
Я перфекционист, делаю мелкие поправки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

В социальной сети вконтакте я вам все расписал как оно есть, не вижу смысл в составлении на меня жалобы, ну раз так, то ладно.
 

10 часов назад, Romash_Climb сказал:

5. Он проигнорировал моё обращение, после чего я обратился к старшему сотруднику, для того, чтобы оставить жалобу. Это был Daniil_Enotov.

Проигнорировал ваше обращение? Хм, я вам черным по белому написал что проведу беседу с сотрудником, исходя из которой зависела бы его судьба в организации. И да, конечно же, когда вы звали старшего на собеседовании у нас, я не подходил к вам и не шел с вами на контакт давая свою страничку вк, для принятия жалобы.
Второе, ввод в заблуждение вконтакте? Смешно, вы указали пункт 6.3 ВПС первого сервера, который гласит, цитирую: "Продажа аккаунтов, темная деятельность вне игрового сервера, например, продажа аккаунтов в официальном сообществе или переписка, где Вы продаете/покупаете читы. Наказание - бан в игре навсегда.", где я пытался продать вам аккаунт/валюту либо еще что-то?
Третье, ваша жалоба не боле чем обида на то, что вы три раза не смогли попасть к нам.

 

10 часов назад, Romash_Climb сказал:

P.s. от куда я мог знать?

Четвертое, откуда вы могли знать? Даже не знаю, наверное опираясь на ВПС, если вы уж такой ярый борец за справедливость и любите наказывать людей по правилам, то должны были читать его. Где четкого понятия про ликвидацию нет, оно является общим термином, который не практикуется на нашем сервере в целом, да и проекте в целом ( За исключением шестого сервера, там что-то такое пытались на днях запустить ).
И напоследок, не знание не освобождает от ответственности. То, что вы не знали, уже не наши проблемы, извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker
10 часов назад, Romash_Climb сказал:

Данный сотрудник нарушил пункт правил 6.3

Данный сотрудник не нарушал пункт 6.3 ВПС и не будет строго наказан.

Абсолютно все совершают ошибки, но не каждый их признает. Конечно, вы сейчас очень расстроены, потому что не прошли собеседование, вы были уверены в себе. Подучите термины из ВПС и подходите на следующее собеседование в РЖД. Ничего в этом зазорного нет, вам указали на ваши ошибки, вы можете их проанализировать и исправить, а на следующем собеседовании пройти без единой ошибки, либо же пойти писать жалобу на форум, чего вы и сделали.

Теперь представьте, сколько людей, таких как вы, пристают к сотрудникам с такими же вопросами. Как минимум, еще часа 2 приходится объяснять на допущенные ошибки в ходе собеседования. Тему закрываю, надеюсь, все доходчиво объяснил вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...