Перейти к содержанию
Dino_DeMario

Невозможное сделать возможным.

Рекомендуемые сообщения

Dino_DeMario

Добрый вечер/день/утро, мой никнейм в игре Dino_DeMario
Ситуация казалось бы банальная , но как-бы не так.
Значит играю на сервере недавно, зашёл сюда дабы отыгрывать РП ситуации. 
Задонатил себе маленькую монету дабы быстрее взять уровень и пошёл устраиваться в РП организацию Армия.
На своем пути я встретил ряд причин:
1) Когда я начал проходить комиссию в больнице, мне нужна отметка которая идёт в больнице строго в определенное время, это определенное время для меня невозможное в связи с тем, что я человек-работяга
и я работаю 7 дней в неделю и каждый свой день я прихожу домой после этого времени. Я так понимаю это вопрос либо к лидеру организации либо к администрации: Каким образом я должен получить отметку, когда это невозможно. Я был готов и заплатить определенную сумму и был готов отыграть заранее эту РП ситуацию. Обьездил все больницы в поисках ответа. Обпрашивал всю администрацию в "Вопрос" 
На что мне приходили сообщения ото всех "Мы не можем Вам помочь, вы обязаны уволиться дабы получить отметку у нас в игре, исключения исключены" 
Вам не кажется, что сервер, который завязан на РП отыгровке - мешает игрокам с "Гамбита" поиграть на вашем сервере в голосовом чате, лишь из-за правила с двух-часовым графиком отметок.
Почему РП сервер - где нужно отыграть как ты куришь или спишь, но невозможно отыграть штрафное заявление и заплатить штраф за отметку, которую хочет получить клиент невовремя. 
Хотелось бы получить ряд ответов на мои вопросы и дать мне совет как мне поступить от самого ГА 1-го сервера.
2) Проблема, игрок с никнеймом "Agler_Bern" который работает в больнице Невского переходит на личности в ООС чате.
Поясню. Был момент, где я в обычный день зашёл получить отметку про которую не знал, что он ограничена временем. Я начал отыгрывать недовольство своего персонажа касаемо того, почему только по времени и почему я не могу оформить заявление прямо сейчас. На что Agler начал переходить на личности в ООС чате. Каким образом процесс ИС должен повлиять на ООС? И какое право он имеет оскорблять меня в ООС чате за то, что ему не нравится отыгровка моего персонажа? Вам не кажется , что это не подобающее поведение работника данной больницы?
Касаемо ситуации под номером 2) подтверждению слов нет. Но сегодня я опять же таки заехал в больницу узнать поболее про отметки и вот Вам скриншоты того, как он "не нарушает правила игры" 
Спасибо за внимание, надеюсь на понимае и надеюсь игрокам-работягам сделают исключение, ведь я (игрок) хочет играть, а Ваш сервер просто недопускает этого.

ССЫЛКИ НА ПРОСМОТР СКРИНОВ:
https://ibb.co/C257p1M
https://ibb.co/R2MHB09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymundo Delamare

Не по форме, ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...