• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Павел Шумаков

[ГИБДД] Nikita_Prokopenko

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Pavel_Hillton
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Prokopenko
3. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/CeEON5q
4. Суть жалобы: "Сотрудник" догнал меня, проверил на штрафы, согласился с их количеством, после этого он берет и накидывает мне еще кучу штрафов несколько... Ладно, я оплатил, но после этого сотрудник начал ездить за мной. У меня естественно "бомбануло" и я задав вопрос в B чат "Х**и стоишь?" после чего мне снова прилетают штрафы, без причины. Прошу максимально наказать донного "сотрудника"!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я Никита Прокопенко, Данный сотрудник на которого Идёт это жалоба. Первые штрафы, а точнее штраф. Был выписан за то что вы выехали на встречную полосу. Потом вы Обматерили меня, и поехали видимо в Банк, где поставили своё авто НЕ на парковку, а прям на Дорогу, где подъезжают Машины Инкассации, Ваша машина была помехой для других Авто и я Оштрафовал вас По Гос. Знаку. Всё Наилучшего.     

Вот Док-ва : https://yapx.ru/v/EnFiY                  

С Уважение Старшина ГИБДД по г. Мирный. Никита Прокопенко.

Изменено пользователем Nikita_Prokopenko
Дополнение

Поделиться сообщением

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Штраф выдан верно. Ваше авто было припарковано не на парковочном месте и мешало проезду других авто.

Нарушений со стороны сотрудника не замечено.

Закрыто.

Изменено пользователем Andrew_West

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0