• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Bolsheyanov

Julia_Williams

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Nikita_Bolsheyanov
2. Никнейм администратора: Julia_Williams
3. Суть: Прошу меня простить за то что оскорбил данного администратора. Вину полностью осознал. Согласно ВПС понял что перманентный бан за оск не дается. просьба сократить срок с перманентного. Больше такого не повторится и прошу еще раз прощения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/1EqCj8D
5. Дата и время бана: 20019-07-12 в 2:21

Поделиться сообщением

Не вспомните что именно вы писали?

И почему только сейчас написали обжалование?

Поделиться сообщением

Не помню что именно но помню что оскорбил человека из за въезда в аэропорт. И так как до этого была ссора то сорвался на администратора.

Прошу меня простить и отпустить.

Изменено пользователем Nikita_Bolsheyanov
Редактирование

Поделиться сообщением

можете ли вы сократить мне срок с перманентного бана?

Поделиться сообщением

Наказаны вы были аж шестнадцатого января этого года. Прошло уже приличное время, не 15 суток. По правилам подачи обжалования, жалобы/обжалования не принимаются, а отклоняются, если с момента наказания прошло больше 15 суток. 

Цитата

Срок давности событий, указанных в жалобах на администраторов, не должен превышать 15 дней. В противном случае в рассмотрении жалобы вам будет отказано.

Плюс наказаны вы были по старым внутренним правилам сервера. Увы, в обжаловании отказываю. На проекте есть еще 5 серверов, на которые двери открыты вам.  

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0