• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dmitriy_Laers

Заявление на пост генерала ГУВД г.Мирный

В теме 18 сообщений

Заявления на пост генерала ГУВД г.Мирный

Минимальные требования:
1. Иметь опыт игры на Role Play серверах более 1.5 года;
2. Иметь опыт работы в сфере государственных организаций;
3. Иметь опыт игры на нашем сервере;
4. Внутриигровой уровень не ниже 7;
5. Реальный возраст - от 16 лет (но возможны исключения в очень редких случаях);
6. Высокий онлайн в день (от 5 часов);
7. Знание правил лидеров

8. Высокий уровень RP

1) Подача заявления осуществляется строго по форме.
2) В заявке должна быть указана только правдивая информация, она будет проверяться.

Форма подачи заявления :

Спойлер

Ваш игровой ник:

Ваш игровой уровень на Province RP#01:

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения):

Ваш опыт работы в ГУВД (расписать подробно (звания, должности, заслуги)):

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: 

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?

Как вы понимаете значение слова "блат"?

Как вы понимаете значение слова "ответственность"?

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? 
Какими качествами лидера вы обладаете?
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно):

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно)

Ваше реальное имя:

Ваш реальный возраст:

Охарактеризуйте себя:
Скриншот паспорта (/pass):

Ваш средний онлайн в день:

Разница времени с МСК:

Ссылка на страницу VK:

Ваш дискорд :

Обратите внимание, что Вы можете оформить заявку так, как считаете нужным (например добавить картинки, добавить различные цвета, поменять размер текста, шрифт и т.д.), главное - делать это исключительно по форме, представленной выше.

Списки с допущенными до обзвона будут в группе - https://vk.com/gos.frakcii01 15.07.19, в период с 18:00 до 20:00 МСК.

8

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Nikita_Nikolenko

Ваш игровой уровень на Province RP#01: Десятый

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции,, занимаемые посты, достижения): Diamond-RP,Julian_Nice,2 года,ЛСПД-Шериф,лидер,отстоял срок на данном посту,встал на хелперку,с хелперки повысился на админку.Province-RP,Nikita_Nikolenko,1сервер,4 года,ГИБДД-Н-М-П(ниже),Зам.Нач.ГУВД-П,нету.

Ваш опыт работы в ГУВД (расписать подробно (звания, должности, заслуги)):ГУВД-П Рядовой-Старшина,ГУВД-М Рядовой-Рядовой,ГУВД-П Старшина-Майор,ГУВД-Н,Рядовой-Сержант,ГУВД-М Старшина-Прапорщик.

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: 2 Бана - ДМ,Таран.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа лиц, объединённых общей работой, общими интересами

Как вы понимаете значение слова "блат"? Знакомство, связи, позволяющие в личных, корыстных интересах добиться чего-либо. в обход существующих правил; такой способ получения чего-либо

Как вы понимаете значение слова "ответственность"?Обязанность отвечать за последствия предпринимаемых действий; возможность понести наказание за плохие результаты какой-л. деятельности. Большая, личная, моральная о. О. за сына, за семью, за поддержание правопорядка. перед самим собой, перед обществом. Брать, принимать на себя обязанности

Я не считаю лучше,каждый человек может хорошо проявить себя,с любым произойдет чудо.
Какими качествами лидера вы обладаете? Самомотивация,уверенность,ответственность,смелость,вовлечение в процесс.
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): Начну переделывать форум,после,начну закреплять знания правила лидеров,ознакомлюсь с отделами,ознакомлюсь со всем ГУВД-М,и так все нужные обязанности при поступлении на должность лидера,делать работу на благо ГУВД-М

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно) Облегчить систему повышений,улучшение лекций для ново-прибывших во фракцию,улучшения для отделов,облегченные отработки выговоров,новые посты,новые задания для повышения.(ДОПОЛНЮ)

Ваше реальное имя: Никита

Ваш реальный возраст: 13

Охарактеризуйте себя: Добрый,Ответственный,хорошо-запоминающий,трудолюбивый.
Скриншот паспорта (/pass):Тык (старый скрин)

Ваш средний онлайн в день: 7-8 Часов.

Разница времени с МСК: +4 Часа к МСК.

Ссылка на страницу VK:  Тык

Ваш дискорд : StreetBoy#4719

-30

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Bogdan_Kolesnikov 

Ваш игровой уровень на Province RP#01: 10

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): SAMP RP, Sam_Alonso, 2 года на проекте играл, Больница СФ, 6 ранг. Хирург. Province RP- Первая фракция была ГУВД-М, пришел туда Кадетом,  после выпуска занял пост Инструктора ПА, после чего предложили на пост Заместителя Начальника ПА, и после встал на должность Начальник ПА/Заместитель Начальника ГУВД. После срока лидера, предложили встать на пост Начальника ГУВД,  я отказался по личным проблемам. Общий срок в гувд - 3 месяца. После ухода из гувд пошел работать в ЦГБ П, там поднялся до 4 ранга, и ушел ПСЖ, пришел в ГУВД П, дошел до 5 ранга, в должности инструктора ОМОНа, и был уволен за ТК(Был не прав, осознал) После ушел в армию, отслужил срочку, после срочной службы пошёл на контракт, встал на должность Заместителя командира УБ, после перевелся на Командира взвода МСВ, отстоял 3 недели, встал на должность ЗКБ в звании полковника, после врио, и 2 недели встал на Командира Батальона в звании Генерал,  простоял 1 месяц и 1 неделю,  ушел в отставку ( выезд в поля в реальном мире армии) после вернулся через 2 месяца на должность командира взвода БТВ,  в звании полковник , в данный момент им и являюсь.

Ваш опыт работы в ГУВД (расписать подробно (звания, должности, заслуги)): Инструктор ПА, Зам.Начальника ПА, Начальник ПА/Зам.Начальника ГУВД. В звании полковник ушёл ПСЖ, по личным проблемам! 

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: 5, за светофоры,  и один раз за тк.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив, это значит,  накосячил один, отвечают все! И постоянно надо решать все проблемы внутри коллектива, что было сказано в коллективе, все остаётся в коллективе.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Взял новичка и выдать ему высокую должность. Так же не обращать внимание если он нарушил и карается баном. Принять без обзвона, без проверки и т.д.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"? Ответственность это означает что, если ты взялся за дело, довести до конца ты обязан, и не просто обязан, а еще чтобы было все красиво и была отличная работа фракции!

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов?  Я не считаю себя лучше, все достойны! У каждого свои есть плюсы и минусы.

Какими качествами лидера вы обладаете? Командами,  так же хорошей работоспособностью, решать проблемы внутри коллектива, принимать сложные вопросы и задачи.

Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): Для начала, пообщаюсь с сотрудниками, узнаю кто из себя представляет, займусь форумом, после чего начнем работу и делать фракцию лучше.

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно): Хм.... по работе увидим,  возможно все есть, но можно будет добавить спец. Отделения, а так же новые посты, новый маршрут патруля, так же добавлю Пешый патруль не по одному, а по двоя, старший патруля и патрульный. По ходе работе узнаем.

Ваше реальное имя: Владислав 

Ваш реальный возраст: 21 год

Охарактеризуйте себя: Способный, спокойный, ответственный.
Скриншот паспорта (/pass): https://vk.com/photo143022690_456249302

Ваш средний онлайн в день: 3-6 часов, по выходным  6 - 12 часов.

Разница времени с МСК: +2

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/cobrapwnz

Ваш дискорд : [КВ-БТВ] Bogdan_Kolesnikov#0186

Изменено пользователем Bogdan_Kolesnikov
Менял шрифт, писал заявление с телефона)
15

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Aleksandr_Kalmykov

Ваш игровой уровень на Province RP#01: 9

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): МТА Провинция: ГУВД-П(Рядовой)

ГУВД-М(Майор/зам.нач.ВШП) ГУВД-М(Лейтенант) ГУВД-Н(Лейтенант). ГИБДД-Н(Старшина) ГИБДД-П(Сержант) ГИБДД-М(Лейтенант).

ГУВД-П(Рядовой)

ГУВД-М(Майор/зам.нач.ВШП) ГУВД-М(Лейтенант) ГУВД-Н(Лейтенант). В ГУВД-Н получил заслугу и премию в размере 100 тысяч рублей за экстренное сопровождение сотрудние ЦГБ-Н.

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: Бан за красный(3 часа/1серавер), бан за ЕПР(11 часов/1 сервер) бан по ЖБ(7 дней/1 сервер) бан за таран хотя его не было( 5 дней/6 сервер)

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Это сплоченные люди которые всегда помогут.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Принимать людей просто так, повышать в звании просто так. Понижать просто так.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"? Это когда человек берет на себя очень важное дело.

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? Я не считаю себя лучше, я как и все обычный кандидат.
Какими качествами лидера вы обладаете? Держать фракцию на плаву, держать стабильный онлайн, чтобы моя фракция была самой лучшей(если встану)
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): Первым делом сделаю форум, распишу для состава и новчиков важную инфоимацию. После сделаю группу куда будеи публиковаться информация о собес и т.д. Дальше посмотрим зависит от фракции.

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно) Сделаю новый отдел Пресс-центр, наберу хороших редакторов  в отдел. Дальше проведу МП с фракциями.  Буду делать розыгрыши между сотрудниками и гражданами. Буду делать все возможное чтобы моя  фрака была крутой.

Ваше реальное имя: Aleksandr_Kalmykov

Ваш реальный возраст: 14 в августе 15

Охарактеризуйте себя: я всегда готов помочь, добрый, вежливый, адекватный, красивый, не злой.
Скриншот паспорта (/pass): https://yapx.ru/v/EPqo8

Ваш средний онлайн в день: 4+ часов

Разница времени с МСК: Москва

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/idalexsandrkalmykov

Ваш дискорд : Aleksandr_Kalmykov

-12

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Ilya_Viktorov

Ваш игровой уровень на Province RP#01: 10 уровень

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения):CRMP (Полковник((лидер)) МВД,МЧС 2 года подряд)-ник Ilya_Zotov,после 2-х лет игры на GT-RP узнал про ваш проект,перешёл.. Первый ник был Ilya_Zotov( Состоял во фракция УГИБДД-П,вырос до звания майора зам.нач.УК(Нач.УК Nikita_Shegolev,мой ник Ilya_Zotov),позже с этим ником перешёл в УГИБДД-Н,работал поднялся до майора,был уволен,после сменил ник на Ilya_Viktorov,так же состоял в ГИБДД-П,в звании лейтенанта,после был так же уволен,и ушёл в ГИБДД-Н,где и остался и дорос до звания Подполковника

Ваш опыт работы в ГУВД (расписать подробно (звания, должности, заслуги)):ГИБДД-П(Рядовой-Майор,ник Ilya_Zotov),ГИБДД-П(Рядовой-Капитан ник Ilya_Viktorov),после ГИБДД-Н(Рядовой-Подполковник),ГУВД-Н (Лейтенант)

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины:Играю только на 1 сервере.. Баны: 2, Таран,Таран(Дабы помочь сотрудникам ГИБДД,когда был уволен)

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа людей,объединенных в общее дело,в группу,которая делает всё сплоченно.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Блат-это то,когда ты будучи начальником(лидером) повышаешь игрока,за валюту,за реал,когда ты друга своего протаскиваешь по службе больше чем остальных,когда не смотришь на нарушения твоего сотрудника,в данном случае друга,и просто опускаешь руки.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"? Ответственность-это то,что есть в основном в каждом человеке,это ответственность за работу,за людей,и контроль своих действий в каком-то деле,что бы всегда было всё хорошо 

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? Я как человек никогда не ставлю себя выше других людей,у всех людей есть собственное мнение и способности.
Какими качествами лидера вы обладаете? Я ответственный человек,всегда во время и чётко выполняю свою работу,умею решать разные проблемы на разных уровнях сложности
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): Скорее всего для начала наберу коллектив,который будет работать,позже,со временем открой подразделение "Криминальной полиции",для улучшения работы людей. Буду вникать и работать со старым коллективом.

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно) Нужно добавить "гражданскую" одежду для опер отдела,автопарк,больная тема с ним,заменить хотя бы тот же самый логан,пересмотреть заработную плату сотрудникам.

Ваше реальное имя: Илья

Ваш реальный возраст: 22 года

Охарактеризуйте себя: Ответственный,культурный,организованный,стараюсь сделать всё по справедливости
Скриншот паспорта (/pass):https://yapx.ru/v/EjUW5

Ваш средний онлайн в день: 6-9 часов в день

Разница времени с МСК: МСК ч/п

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id503358486

Ваш дискорд :Ilya_Viktorov#8549

-12

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Vycheslav_Maksimov

Ваш игровой уровень на Province RP#01: У меня 10.

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): 1 сервер ГУВД-П Старшина, 1 сервер ГУВД-М рядовой, 1 сервер ЦГБ-Н Врач Участковый, 1 сервер Армия Прапорщик, 1 сервер ЦГБ-П Врач Участковый, 1 сервер РЖД 1 Ранг, 1 Сервер ГИБДД-П Сержант.

Ваш опыт работы в ГУВД (расписать подробно (звания, должности, заслуги)): ГУВД-М Рядовой, ГУВД-П Старшина, на старших рангах не был, но хочу себя показать на лидером организации.

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: 1 Сервер Нон рп уход от ареста, 1 сервер за ЕПП, 1 Сервер за 2 красных. 6 сервер за ДБ, 6 сервер за Таран.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Это когда группа людей работает в одной организации коллективом.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Это когда ты знакомого или друга принимаешь на работу и даешь ему большую должность. 

Как вы понимаете значение слова "ответственность"? Это когда на тебя большая ответственность, ты должен быть адекватный не грубить не кому.

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? Я адекватный, ответственный, не грублю, не хамлю, уважаю людей.
Какими качествами лидера вы обладаете? Хороший лидер обязан знать свои правила. А так же я ответственный.
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): 1. Расформирую состав спросив у Администрации, 2. Открою заявление на форуме на Лейтенанта, 3.Открою заявление на Рядового, 4. На форуме буду работать. 5. Открою заявление на Старшину.

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно) 1. Составлю график по провидению Собеседовании, 2. Рп отдых петник но это будет не в рабочие время. 3. Составлю график провидений лекции/тренировки. 4. Открою заявление на Лейтенанта.

Ваше реальное имя: Максимов Вячеслав.

Ваш реальный возраст: 14 лет.

Охарактеризуйте себя: Ответственный,стараюсь сделать всё.
Скриншот паспорта (/pass): "Клик"

Ваш средний онлайн в день: 4-5 часов.

Разница времени с МСК: +5 Город Иркутск.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/slava_maksimov

Ваш дискорд : Вячеслав.#9374 (Вячеслав. С точкой)

-16

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Saog_Bragin

Ваш игровой уровень на Province RP#01: 8

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Начинал с CRMP, играл на Amazing Role Play (Буду называть просто - Амазинг). Был во всех организациях на Амазинге. Достигал хороших рангов. Ник: Saog_Saogov. Далее Провинция:

#1 Dmitry_Kanaev/ЦГБ-П/Интерн-Врач Терапевт/25.03.19-07.04.19
#1 Saog_Bragin/Армия/Рядовой-ВБ/18.04.19-24.04.19
#1 Saog_Bragin/ГУВД-Н/Старшина-Ст.Лейтенант/25.04.19-7.05.19
#1 Saog_Poltavskiy/ГИБДД-М/Старшина-Старшина/19.05.19-20.05.19
#1 Saog_Poltavskiy/ГИБДД-Н/Лейтенант-лейтенант/21.05.19-30.05.19

#1 Saog_Bragin/ГУВД-Н/Лейтенант-Майор/29.06.19-хх.хх.хх

#4 Saog_Bragin/ОКБ-М/Врач-Участковый-Врач-Терапевт/07/06/2019-11/06/19
#4 Saog_Bragin/Хелпер/11/06/19-19/06/19

Работал и работаю в данный момент в ГУВД Г. Невский, имею звание Майор. В данный момент продвигают на инструктора УУР. Так же в данный момент самый большой онлайн во всём ГУВД.

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: Когда снимали с Администратора. 12.23 Устав Администраторов.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив -  Сплочённая группа людей работающая над общим делом участники которого хорошо ладят друг с другом.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Блат -  Нечестное получение чего-либо. Не важно, в Игре или в Жизни.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"?  Ответственность - То, что должен иметь каждый человек. Каждый человек должен отвечать за свои поступки, то есть быть ответственным.

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? - Не считаю себя лучше других, ведь все мы люди и имеем шанс.
Какими качествами лидера вы обладаете? Ответственность, грамотность, доброту, но и строгость, умение красиво оформлять форум, а так же адекватное поведение в любых ситуациях.
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): Первым делом ознакомлюсь с составом, а затем поставлю себе заместителей, чтобы спокойно оформлить форум и заниматься другими делами в ГУВД. Так же постараюсь в ближайшее время провести собеседование.

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно): 1. Создать новый отдел "ПС" - Патрульный состав.

По названию уже понятно, что этот отдел будет заниматься патрулём. Для этого конечно есть ГИБДД, но не во всех случаях справляются только ГИБДД. 2. Добавить охранников. То есть, когда будет какое-то важное дело где будет замешана важная личность в ГУВД к примеру: Лидер/Заместитель/Начальник какого-нибудь отдела будет назанченно пару охраников. Обычно от двух до четырёх охранников на одно дело (они могут меняться).

Ваше реальное имя: Фёдор.

Ваш реальный возраст: 15 лет.

Охарактеризуйте себя: Добрый, но и строгий, адекватный.
Скриншот паспорта (/pass): Imgur

Ваш средний онлайн в день: 5-12 часов

Разница времени с МСК: +4 МСК

Ссылка на страницу VK: VK

Ваш дискорд: Saog_Bragin#8772

Изменено пользователем Saog_Bragin
Доработка
3

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Nikolay_Fedotov

Ваш игровой уровень на Province RP#01: 10

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Опыт у меня имеется только на проекте MTA Province, но он очень велик, в особенности на первом сервере. Начал играть с декабря 2016 года, во фракциях начал работать с 2017 года, на первом сервере. Подробнее о фракциях:
ЦГБ г.Приволжска - Фельдшер (Весна 2017 года, Бета 0.1.7, первая фракция, в которую я вступил, но проработал я там недолго, по той причине, что на тот момент я никак не владел форумом)

ГУВД г.Приволжска - Рядовой (0.1.7)
ЦГБ г.Приволжска - Врач-Терапевт (0.1.7)
ДПС г.Мирного - Прапорщик | Инспектор ДПС (0.1.8)

ГУВД г.Приволжска - Рядовой (0.1.7 0.1.8)
ГУВД г.Мирный - Прапорщик | Сотрудник ОК (0.1.8)
ОКБ г.Мирный - Парамедик (0.1.8)
ДПС г.Приволжск- Сержант (0.1.8, после сдачи экзамена на Сержанта служба в данной фракции у меня не пошла, решил уйти и с тех пор туда не возвращаюсь)
ГУВД г.Невского - Полковник | Нач.ЦПП | Зам.Нач.ГУВД (Бета 2)
ОКБ г.Мирного - Старший Специалист | Зам.Зав.ОНМП (Бета 2)
Армия - срочная служба (Бета 2)
ГУВД г.Невского - Полковник | Нач.ППСП | Зам.Нач.ГУВД (Бета 2, был главный кандидат на пост Лидера данной фракции, но так получилось, что нужно было покинуть фракцию)
Армия - Прапорщик | Зам.Ком.ВП (Бета 2)
ГУВД г.Мирный - Капитан | Оперуполномоченный УУР (Бета 2)
ГУВД г.Невский - Майор | Инструктор ППСП (Бета 2, по сей день нахожусь на данной должности)

ГУВД г.Приволжска - Рядовой (0.1.7, заслуг в этой фракции у меня не было, так как я пришёл во фракции и через три дня ушёл ПСЖ)
ГУВД г.Мирный - Прапорщик | Сотрудник ОК (0.1.8, так таковых заслуг на данной должности у меня не было, пришёл и через два дня ушёл ПСЖ)
ГУВД г.Невский - Полковник | Нач.ЦПП | Зам.Нач.ГУВД (Бета 2, был лучший сотрудник фракции, поставили на должность по заслугам в виде хорошей работы)
ГУВД г. Невский - Полковник | Нач.ППСП | Зам.Нач.ГУВД (Бета 2, встал на должность по восстановлению с прошлой службы)
ГУВД г.Мирный - Капитан | Оперуполномоченный УУР (Бета 2, так таковых заслуг на данной должности я не имел, так как пришёл по восстановлению с последней службы в ГУВД г.Невского)
ГУВД г. Невский - Майор | Инструктор ППСП (Бета 2, по сей день нахожусь на данной должности)

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: 1). ЕПП (четыре часа, 0.1.8)
2) Офф при погоне (три дня, 0.1.8).

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? - Это группа людей, которые уважают друг друга и умеют работать вместе.
Как вы понимаете значение слова "блат"? -  Это п
олезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход правил.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"? - Это безукоризненное выполнение каких-либо заданий, а также умение отвечать за них головой.

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? - Я никогда не считал себя лучшим. Соответственно я никак не могу считать себя лучше других кандидатов на данный пост. У всех есть свои возможности и шанс.
Какими качествами лидера Вы обладаете? - Адекватность, грамотность, юмор, но в меру, ответственность, трудолюбие, терпеливость, честность, дисциплинированность, исполнительность, а также умение работать с людьми, понимать их с первого слова.
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): Для начала, я познакомлюсь с каждым работником фракции, запрошу у следящего по фракции точную статистику о каждом, также я с первого дня начну углублённо работать с составом, каждый день буду проводить лекции и тренировки для сотрудников ГУВД, а также открою заявления в Старший Состав ГУВД г.Мирный, если на момент начала моего руководства за фракцией Старший Состав не будет укомплектован. 

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно): Я бы в свою очередь сделал побольше отделов, таких как ОРЛС, то бишь Отдел по Работе Личного Состава. Это тот отдел, который отвечает за различного рода проверки. 

Ваше реальное имя: Николай

Ваш реальный возраст: 14

Охарактеризуйте себя: Я адекватный, всегда ответственно отношусь к поставленным задачам, добрый, люблю помогать людям в сложной ситуации.
Скриншот паспорта (/pass): https://imgur.com/a/OEavXWd

Ваш средний онлайн в день: Мой средний онлайн в день может составлять от двух до пяти часов.

Разница времени с МСК: +4 часа от МСК

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id290068854

Ваш дискорд : Николай Романов #7116

Изменено пользователем Nikolay_Fedotov
Исправил грамматические ошибки
-6

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Minister Justice

Ваш игровой уровень на Province RP#01:10

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения):

Mta Province Зам.Нач ВШП ГУВД-М,Нач  УСБ ГУВД-Н

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: 2,ЕПП-12 часов ,Провакация 15 дней

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа, совокупность людей, работающих в одной организации, на одном предприятии, объединенных совместной деятельностью в рамках какой-либо организации, цели. 

Как вы понимаете значение слова "блат"? Блат - использование связей/преимуществ в личных целях. 

Как вы понимаете значение слова "ответственность"?Ответственность - это способность исполнять все свои обещания и  свои обязанности.

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? Я разобрался как работает структура МВД,знаю чего ей не хватает,постараюсь добиться лучшего результата
Какими качествами лидера вы обладаете? Справедливостью,Ответственностью

1.Знакомство с составом ГУВД-М

2.Оформление форумного раздела ГУВД

3.Открытия заявок в СС если мне покажется мало

4.Проведение кадровых мероприятий

5.Особо не считаю ,но чуть-чуть такого мнения есть

1) Проводить собрания каждую неделю,узнавать как дела,как прошла неделя,будут проводиться итоге и выплачиваться премии
2) Более тесное сотрудничество с другими фракциями,проводить тренировки с ними,различные лекции
3) Новая система выдачи премий за проделанную работу .

4) Сделаю раздел на форуме "РП Задание" за выполнение сотрудник будет получать хорошие деньги.

Ваше реальное имя:Вадим

Ваш реальный возраст:15

Охарактеризуйте себя:Адекватный,Справедливый,Дружелюбный,Отзывчивый,Ответственный.
Скриншот паспорта (/pass):
https://imgur.com/a/yZbYU19

Ваш средний онлайн в день:6

Разница времени с МСК:+1

Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id297838763

Ваш дискорд : 

OneLow

Изменено пользователем Minister of Justice
Корректировка
2

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

DELETE | Не могу покинуть состав, отсутствие опыта работы в ГУВД.

Изменено пользователем Robert_Watson
DELETE | Не могу покинуть состав, отсутствие опыта работы в ГУВД.
4

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Enrico_Grossi.

Ваш игровой уровень на Province RP#01: Десятый.

Arizona Role Play | 1 сервер - Phoenix | два года.
Army LVa - Adam_Lance | Майор.
Army SFa - Adam_Lance | Лейтенант.
Army LSa - Adam_Lance | Сержант.
RCPD - Adam_Lance | Детектив.
LSPD - Adam_Lance | Лейтенант.
FBI - Adam_Lance | Агент FBI.
LSMC - Adam_Lance | Хирург.
SFMC - Adam_Lance | Фельдшер.
LVMC - Adam_Lance | Психолог.

MTA Province | 1 сервер - полтора года.

Army - Генерал | Dinar_Krymov смена ника на Enrico_Grossi | в настоящее время Командир Батальона.

ГУВД г.Приволжск | Dinar_Krymov | Рядовой.
ГУВД г.Мирный | Dinar_Krymov | Капитан | Оперуполномоченный УУР.

MTA Province | 1 сервер
Один бан - по причине Таран.

Второй бан - по причине Красный. 

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?
Сплочённая команда, опора для друг друга, командная работа.

Как вы понимаете значение слова "блат"?
Поблажки для своего друга или какого либо знакомых в целях выдачи должности/звания/увольнения человека который чем либо напортачил твоему другу/знакомому. 

Как вы понимаете значение слова "ответственность"?
Умение отвечать за свои поступки а также своих подчинённых, получать за них люлей и лещей.
Я имею опыт в руководстве над составом, у меня есть пару идей по улучшению организации. А так каждый хорош по своему.
Какими качествами лидера вы обладаете?
Ответственность, работать в коллективе, умение руководить составом, проводить тренировки и фантазировать в каких либо ситуациях.
Ознакомление с нынешними отделами, познакомлюсь с составом, изменение некоторых отделов, оформление форума, расскажу свои планы заместителям. Возможное введение новых отделов, проведение еженедельных собраний старшего состава для обсуждений некоторых вопросов и т.п., улучшение общения с другими государственными организациями, еженедельные тренировки с каждый отделом (узнать справляется ли командир со своей задачей и обязанностью и т.п.), изменение системы рабочего дня, изменение системы премий.

Как я говорил ранее, введение новых отделов а именно: ОО - Оперативный отдел и ОСБ - Отдел собственной безопасности, новое оформление форума, корректировка некоторых отделов и разделов.

Ваше реальное имя: Динар.

Ваш реальный возраст: 18 лет.

Охарактеризуйте себя: Адекватный молодой человек, строгий, ответственный, дружелюбный.
Скриншот паспорта (/pass): *Кликабельно*.

Ваш средний онлайн в день: От четырёх до семи часов онлайна.

Разница времени с МСК: Разницы нету.

Ссылка на страницу VK: *Кликабельно*.

Ваш дискорд : Shaitan #1561

Изменено пользователем Enrico_Grossi
Замена шрифта °¬°
16

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Arseny_Ermolin

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Играл раньше на таких проектах, как: GreenTech RolePlay, Motion Project RolePlay (CRMP), Ник на GreenTech Role Play: Arsyusha_Gagarin, ник на Motion Project RolePlay: Sergey_Golovin. На GreenTech RP - 2 года, на Motion Project 3 месяца. На GreenTech Rp состоял во фракциях: СМП, УМВД, ОПГ, ФСИН. Занимал должность Главного Врача (Лидер), УМВД занимал должность такие как: Заместитель начальника Управления Уголовного Розыска/Отдела Уголовного Розыска, так же являлся старшим лицензером отдела по выдачи лицензий на огнестрельное оружие, занимал должность начальник отдела обучения стажеров в отдел уголовного розыска. Достижения: Отстоял 8 месяцев на посту лидера СМП, так же перед увольнением из органов УМВД на сервере GreenTech RolePlay достиг звания: Капитан полиции.

Ваш опыт работы в ГУВД (расписать подробно (звания, должности, заслуги)): Как и говорилось ранее, находился в звании Капитан полиции, был на должности заместителя руководителя отдела уголовного розыска, управления уголовного розыска, так же был начальник отдела обучения стажеров в отдел уголовного розыска и находился так же являлся старшим лицензеров отдела выдачи лицензий на огнестрельное оружие.

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: Не было ни одного бана на всех серверах Провинции.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив - это люди, которые работают вместе, помогают друг-другу, решают вместе коллективные проблемы и устраняют их вместе.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Блат - это когда человек находящийся на высокой должности пытается продвинуть другого своего человека без какой-либо заслуги, упорства на высокую должность. Так же закрывать глаза на незначительные или грубые нарушения одного или несколько человек, при этом прикрывая их от наказания.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"? Ответственность - это когда на человеку доверяют к примеру что-то, в нашем случае целую фракцию. И он должен собраться и приложить все силы, которые у него есть, дабы не разочаровать тех людей, которые ему доверились.

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? Если на то пошло, я не считаю себя лучше остальных. Все по-своему сильны и слабы. Я стоял на лидерском посту на другом проекте, занимал высоки должностя в других организациях. Для меня встать на эту должность именно на этом сервере - это не что иное, как познать что-то новое, научится чему-то тому, чему не научился раньше, открыть для себя что-то новое: знакомство, познания от других опытных людей, создать свой коллектив, который со мной будет каждый мой день на лидерском посту. Я приложу все усилия для этого. Я целеустремленный и иногда не сдаюсь.
Какими качествами лидера вы обладаете? Целеустремленностью, отзывчивый, всегда войду в положение человека, любопытный.
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): Получив должность лидера, сперва я познакомлюсь со старым составом, найду с ними общий язык. Если общего языка с некоторыми найти не получится, нужно будет предпринять какие-либо действия. После знакомство со старшим составом я познакомлюсь с действующем младшем составом. Познакомившись со всем составом организации и найти хотя бы какое-то понимание с ним, я начну заполнять форум организации при этом делав перерывы и проводить на этих перерывах открытое собеседования в организацию. Дальше освоюсь в должности и будет легче находиться на данном посту.

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно): 1) Усиленный контроль над старшим и младшим составом. 2) Сделать недельную подготовку рядовых. В эту подготовку будет входить: Координация, знание местности, вождение служебного транспортного средства, устав, Уголовный кодекс Российской Федерации, проведения лекций: (Как нужно будет действовать в иных ситуациях, владение оружием, сборка/разборка оружия). 3) Систему повышения для сотрудников.

Ваше реальное имя: Арсений

Ваш реальный возраст: 18

Охарактеризуйте себя: Целеустремленностью, адекватный, понимающий
Скриншот паспорта (/pass): *Клик*

Ваш средний онлайн в день: От 4 до 7 часов.

Ссылка на страницу VK: http://vk.com/arsyusha_real

Ваш дискорд : ars_real#7002

Изменено пользователем Arseny_Ermolin
-4

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: German_Porohov

Mta Province #1: ГУВД Мирного. Рядовой-Подполковник.Зам.Нач.ППСП 11.01.2018-21.03.2018.
ГУВД Приволжска. Старшина. Сотрудник ППСП 25.03.2018-27.03.2018.
ГУВД Приволжска. Рядовой-Майор.  Зам.Нач.ППСП 14.07.2018-14.10.2018.
ГУВД Невского. Рядовой-Лейтенант. Инструктор ПА 16.10.2018-25.11.2018
ГУВД Приволжска. Майор. Зам.Нач.ППСП 29.12.2018-13.01.2019.
Армия. Прапорщик.(даты не помню).
ГУВД Мирного. Рядовой-Прапорщик.  Сотрудник СКП20.01.2019-04.02.2019.
ГИБДД Невского. Рядовой-Прапорщик. Сотрудник УК 12.02.2019-21.03.2019.
ГУВД Невского. Рядовой-Полковник Нач.ППСП l Зам.Нач.ГУВД 21.03.2019-xx.xx.xxxx

ГУВД Мирного. Рядовой-Подполковник.Зам.Нач.ППСП 11.01.2018-21.03.2018.
ГУВД Приволжска. Старшина. Сотрудник ППСП 25.03.2018-27.03.2018.
ГУВД Приволжска. Рядовой-Майор.  Зам.Нач.ППСП 14.07.2018-14.10.2018.
ГУВД Невского. Рядовой-Лейтенант. Инструктор ПА 16.10.2018-25.11.2018
ГУВД Приволжска. Майор. Зам.Нач.ППСП 29.12.2018-13.01.2019.
ГУВД Мирного. Рядовой-Прапорщик.  Сотрудник СКП 20.01.2019-04.02.2019.
ГИБДД Невского. Рядовой-Прапорщик. Сотрудник УК 12.02.2019-21.03.2019.
ГУВД Невского. Рядовой-Полковник Нач.ППСП l Зам.Нач.ГУВД 21.03.2019-xx.xx.xxxx

На других Role Play серверах не играл.

Mta Province #1: 1 - ДБ - 5 дней.
                              2 - ЕПП - 6 часов.
                              3 - Красные - 3 часа.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив -  это люди работающие вмести.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Блат - это когда человек стоящий на высокой должности, продвигает какого-либо человека, на должности, без причины.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"? Ответственность - умение отвечать за свои поступки. 

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? Большой опыт в ГУВД.
Какими качествами лидера вы обладаете? Отзывчивый, добрый, имею опыт, с работой в таблице. 
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): Распишу форум, проведу наборы, проверю ЭЗ.

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно): Я бы сделал, систему дежурств по ГУВД, например распределить сотрудников, СС, по дням в недели, и сделать чтобы за все проступки которые были в ГУВД, отвечал дежурный по ГУВД, распределял по постам. Так же добавил отдел ФСБ, чтобы он следил за сотрудниками, так же мог бы следить на немаркированном авто. Знаю насчёт правил лидера, поэтому максимальное звание в ФСБ, майор. 

Ваше реальное имя: Герман.

Ваш реальный возраст: 14 лет.

Охарактеризуйте себя: Добрый, отзывчивый человек, который занимается боксом.
Скриншот паспорта (/pass): Клик

Ваш средний онлайн в день: 5-6.

Разница времени с МСК: Нету. 

Ссылка на страницу VK: ВК

Ваш дискорд : [Нач.ППСП]German_Porohov#0766

8

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Teodor_Lemon

Ваш опыт работы в ГУВД (расписать подробно (звания, должности, заслуги)): Я играю на провинции, на 1, 2  и 6 сервере. На 1 сервере играю с 2017 года, с беты 1.8; был в ЦГБ-Н от интерна, до ВрИО ГВ(лидером был временно), а так на постоянной основе замом. ОКБ-М Парамедик. ЦГБ-П давным давно был в ЦГБ-П так же на заме ГВ(лидера). На 2 сервере был в ДПС-Н примерно в 2018 году, дослужил до майора, позже ушел по ПСЖ. На 6 сервере я состоял только в РЖД. 

На других проектах:

Радмир КРМП ник Aleksandr_Kapranov, сервер 1 играю с 2017 года, был в Армии в 2018 году, в больнице в 2018 году, был в ТРК (не помню год), был в ДПС в 2018 году, вроде до зама дослужился, щас не играю, по причине перехода на провинку. 

Амазинг КРМП ник Aleksandr_Kapranov, 1 сервер играл с 2016 года, был в ОПГ(даже не помню в каком, это же 2016 год :0 ).

Аризона САМП ник Aleksandr_Kapranov, север Туксон играл с 2016 года(точно не помню), просто чел гонял по карте и всё.

На не очень крупном но известном проекте Техас Самп(он еще в ЗБТ, уже как год) ник Aleksandr_Kapranov, в 2018 году летом с это время на обзвоне вступил в ряды ЗБТ тестеров, оттестил я пол года и вступил на администратора 4 уровня(всего 8 было до моего ухода, хз как щас). На админке я следил за тестами и всё. Позже зимой я ушел из данного проекта, так как немного не сложились интересы с ГА. 

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: Да вроде серьезных не было, было 1 раз ЕПП 3 часа. (за день до выхода Деморгана.)

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Это группа людей с общими интересами, защищающие свои правоту и помогают друг другу(у них ламповая обстановка).

Как вы понимаете значение слова "блат"? Это когда ты со своей способностью на сервере даешь другим людям(друзьям) преимущество перед другим человеком. (к примеру снимаешь звёзды розыска, лечишь  без отыгровки(то тут еще и 2 нарушение, нон_рп), выдаешь мед карту вне расписания).

Как вы понимаете значение слова "ответственность"? Скажу кратко, взялся за работу, так сумей довести ёё до ума.

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? Имею большой стаж игры на Роле Плэй проектах, знаю озы отыгрывания РП и в идеале ими владею. 
Какими качествами лидера вы обладаете? Дружелюбием, Трудолюбием иногда Агрессивен бываю(ну все же могут бомбануть)
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): Изначально я познакомлюсь со всем личным составом(СС), младшим составом (со всеми можно и так сказать). Проверю весь состав на знание РП(просто проведу небольшое количество МП). Начну оформлять форум, что бы всё было красиво и понятно. Переговорю со всеми лидерами, может найдём применение всех фракций, что бы как то контактировали. Создам беседы в ВК & группы и Дискорде канал.

1. Проводить лекции чаще и на разные темы.

2. Намного строже следить за АФК.

3. Проводить по возможно расписания, как можно больше наборов. (вроде 2 можно в день ток)

4. Создать информационную группу в вк.

5. Создать Дискорд канал.

Ваше реальное имя: Александр 

Ваш реальный возраст:  16

Охарактеризуйте себя: Трудолюбивый, честный, дружелюбный, люблю пошутить, могу наорать. 
Скриншот паспорта (/pass): https://yapx.ru/v/Ejz0j

Ваш средний онлайн в день: 7-10 часов бывало и 12 сидел.

Разница времени с МСК: МСК

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id287601553

Ваш дискорд : Aleksandr_Kapranov#9978

-5

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Sergey_Razov
Ваш игровой уровень на Province RP#01: 10/10 (4000/4000)

Province RP #1:
Sergey_Razov | Армия. Звание: Генерал (9 ранг). Должность: Зам. Ком. Батальона. 17.12.19-23.04.19.
Sergey_Razov | РЖД. Должность: Монтёр пути (2 ранг). 25.04.19-30.04.19.
Sergey_Razov | ЦГБ Приволжска. Должность: Врач-участковый (3 ранг). 01.05.19-16.05.19.
Sergey_Razov | ГУВД Невского. Звание: Подполковник (9 ранг). Должность: Зам. Нач. ВШП. 17.05.19-хх.хх.хх.
Ваш опыт работы в ГУВД (расписать подробно (звания, должности, заслуги)): ГУВД Невского. Звание: Подполковник (9 ранг). Должность: Зам. Нач. ВШП. 17.05.19-хх.хх.хх.
Бан на 3 дня. Причина: Уход от ДТП.
Бан на 12 часов. Причина: ЕПП.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Это группа людей, работающих в одной организации.
Как вы понимаете значение слова "блат"? Это связи, благодаря которым можно получить обход общепринятых правил, в ущерб интересам общества.
Как вы понимаете значение слова "ответственность"? Это обязанность человека отвечать за свои поступки, а также их последствия.
Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? Огромный опыт в руководстве состава.
Какими качествами лидера вы обладаете? Ответственность, руководство составом, организация собеседований, умение проведения МП.
1. Знакомство с составом.
2. Оформление форума.
3. Набор новых сотрудников.
4. Добавление нового отдела "Пресс-центр". Назначение сотрудников на должности в данный отдел.
Предложения по улучшению фракции (расписать подробно): 
1. Добавление новых отделов.
2. Частая работа с составом (Проведение тренировок, лекций, МП).

Ваше реальное имя: Сергей.
Ваш реальный возраст: 15 лет.
Охарактеризуйте себя: Ответственный, строгий, дружелюбный, целеустремлённый, адекватный.
Скриншот паспорта (/pass): *Ссылка*
Ваш средний онлайн в день: От 6 до 10 часов.
Разница времени с МСК: МСК + 0.
Ссылка на страницу VK: *Ссылка*
Ваш дискорд: Sergey_Razov#9587

Изменено пользователем Сергей Разов
Дополнение.
21

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Yuriy_Izmailov

* MTA Province RP #1 - Лидер ГУВД-Н (Fill_Lorenz), СС ГУВД-П (создатель УСБ), ЗГВ ОКБ г.Мирный, хелпер, капитан Армии (ком. звена ВВС).

* MTA Province RP #2 - Лидер ГУВД-М (Yuriy_Andropov)

* (1 сервер) ГУВД-П: СС (нач.УСБ (ранее СО) + зам.нач.ГУВД. Взысканий, выговоров не имел.

* (1 сервер) ГУВД-Н: один из первых лидеров (Следящий был Calvin_Smith, по каким-то причинам не занес в таблицу лидеров).
* (2 сервер) ГУВД-М: Лидер (Yuriy_Andropov)

Бан за АФК на срочной службе, бан по ошибке ID.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?: люди, сплоченные и объединенные общей целью.

Как вы понимаете значение слова "блат"?: продвижение не по заслугам, а по знакомству; заглаживание "косяков".

Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Выполнять обещания; умение принять нужное решение, взяв на себя определенные обязательства перед людьми; независимо от окружающей обстановки прийти к верному решению; должным образом выполнять свою работу.

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов?: Имею большой опыт игры на проекте (с 0.1.7), а так же опыт в системе МВД.
Какими качествами лидера вы обладаете?: коммуникабельность, ответственность, дисциплинированность.

- Оформить раздел фракции на форуме. Четко, лаконично расписать основную информацию, чтобы обычные люди и сотрудники легко ориентировались в разделе своей фракции.

- Проведение переаттестации сотрудников ГУВД по г. Мирный. Вступая на пост лидера я должен быть уверен в людях, с которыми придется работать в ближайшее время.

- Набор кадров во фракцию.

Предложения по улучшению фракции (расписать подробно):

- Проведение набора кадров во  фракцию. Различными способами: электронное заявление, очный набор. Знаю, что это существует и сейчас, однако, проводить это более активно. Мониторить новые заявления и в как можно более кротчайший срок просматривать новые заявления.

- Усиление роли младшего офицерского состава в ГУВД Мирного. Этим самым будет создан резерв старшего состава. Люди смогут получить навык управленческой деятельности, что поможет им в дальнейшем раскрыть себя с лучшей стороны.

- Проведение частных внутрифракционных мероприятий. В том числе, мероприятия в неформальной обстановке. Это поможет в создании сплоченного и дружного коллектива.

- Проведение мероприятий по работе с населением. Это поможет создать хороший образ сотрудника ГУВД в городе Мирный среди населения, а так же привлечет новые кадры на службу.

- Проведение массовых мероприятий от ГУВД г. Мирный. ЧТо тоже сыграет роль в привлечении новых кадров в ГУВД.

Ваше реальное имя: Юрий

Ваш реальный возраст: 18

Охарактеризуйте себя: Ответственный, честный, коммуникабельный, способный организовать работу коллектива.
Скриншот паспорта (/pass): *ссылка*

Ваш средний онлайн в день: 4+

Разница времени с МСК: +0 (Мск)

Ссылка на страницу VK: *ссылка*

Ваш дискорд: #3989 -=KolDr=-

Изменено пользователем Yuriy_Izmailov
Ссылка на паспорт.
12

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Dmitriy_Farderk

1. Не помню - Diamond RP Onyx - Зам.Шерифа ЛВПД - 1.5 месяца 
2. Dmitriy_Farderk - MTA Province 01 - ГИБДД-Н - Начальник Специализированного батальона, Начальник Отдельного Батальона (Дважды) - 0.9  года.

3. Dmitriy_Farderk - MTA Province 01 - ГИБДД-М - Начальник Пресс Службы - 1 месяц.
4. Dmitriy_Farderk - MTA Province 01 - ГУВД-Н - Сотрудник УУР - 1 неделя
5. Dmitriy_Farderk - MTA Province 06 - Администрация - Хелпер - 1 месяц
Ваш опыт работы в ГУВД (расписать подробно (звания, должности, заслуги)):Dmitriy_Farderk -  ГУВД-Н - Сотрудник УУР - 1 неделя

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: 3 бана, красный и срез.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Когда весь состав работает вместе и сглажено.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Связи в личных целях.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"? Отвечать за все что ты делаешь и сделал.

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов? Большой опыт в сфере МВД, внимательный, ответственный, трудолюбивый.
Какими качествами лидера вы обладаете? Внимательность, ответственность, трудолюбивость.
1. Первым делом я оформлю раздел форума.
2. Затем я пересмотрю все варианты, проведу проверку личного состава, кого лучше убрать или оставить на должностях.
3. Я хотел бы добавить новый отдел ИПКС или ФСБ, который будет следить за составом.

Я хотел бы добавить новый отдел ИПКС или ФСБ, который будет следить за составом.
Далее  спросив у следящего, что бы сотрудники в ФСБ или ИПКС смогли ездить на ЛТС во время слежки за сотрудниками.

Ваше реальное имя: Дима

Ваш реальный возраст: 15

Охарактеризуйте себя: Внимательный, добрый, ответственный, веселый, трудолюбивый.
Скриншот паспорта (/pass): https://yapx.ru/v/EnQDw

Ваш средний онлайн в день: От 5 часов

Разница времени с МСК: Время МСК

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/fartukmta

Ваш дискорд : Dmitriy_Farderk#9822

1

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Igor_Hennessy

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Первый проект - Advance RolePlay, Alberto_Frederici, отыграл 2 года (Лидер Aztecas), Второй - Amazing RolePlay, Vasiliy_Viktorov, 5 месяцев (Сотрудник ППС, майор), Gambit RolePlay, Alberto_Frederici, 1 месяц (Заключенный), Province RP#1 Igor_Berkutov, Igor_Poltavskiy, Igor_Hennessy, 2 года.

• ДПС г. Приволжск -  Сотрудник Спец. Роты, 3 ранг, 2 недели
  • ДПС г. Мирный - Зам.Нач.ОБ, 5 ранг, 4 недели
  • Армия - Сотрудник ВАИ, 4 ранг, 4 дня
  • ОКБ г. Мирный - Зам.Зав.Отд НИИ, 7 ранг, 1 неделя (обзвон на СС был)
  • Хелпер 1 сервера, месяц

Ваш опыт работы в ГУВД (расписать подробно (звания, должности, заслуги)): ГУВД-М (Подполковник, Инстр. УСБ), ГУВД-П (Старшина, сотрудник ППС), ГУВД-Н (Лейтенант, ВрИО Зам.Нач.УУР), знаю о ГУВД всё:)

Количество банов на всех серверах Провинции с указанием причины: Баны были только на 1 сервере: ЕПП, ПДД инк. и за Красный на фуре, ДМ. (я не помню все баны, основное вспомнил), осознал ошибки.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?: Коллектив - это не только круг лиц, которые общаются, но и те люди, которые которые готовы всегда помочь, умеют работать слаженно и вместе.

Как вы понимаете значение слова "блат"?: Блат - использование чьих-либо связей в личных целях.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"? Ответственность - умение отвечать на все свои поступки.

Почему вы считаете себя лучше других кандидатов?: Я побывал много раз в ГУВД, знаю, как работать в СС, умею работать с коллективом, имею огромный опыт в полиции, а также обладают всеми необходимыми качествами присущие лидеру.
Какими качествами лидера вы обладаете?: Ответственность, дисциплинированность, грамотность, рассудительность, пунктуальность
Действия, с которых Вы начнете, получив должность лидера (расписать подробно): Заполнение форумного раздела, формирование своих отделов, проверка СС, при необходимости увеличение количества наборов, предложения следящему о пересоздании полномочий каждого отдела.

- Разделение отделов: Росгвардия, в которую входит ОМОН и СОБР (СОБР - отлов ООП, ОМОН - организация правопорядка на массовых мероприятиях, помощь сотрудникам СОБРа, глобальных отличий нет, но отлов ООП в основном на себя берет СОБР. Будет начальник и заместитель начальника Росгвардии, при вступлении в нее, сотрудник сам решает идет он в ОМОН или идет в СОБР). Также хотелось бы подредактировать инструкторов, отменить инструкторов для конкретного отдела, хотелось бы сделать общих инструкторов, специализирующихся на конкретных сферах. К примеру, инструктор по вождению, оказанию первой помощи, стрельбе, тактическим действиям, рукопашному бою и.т.д

- Введение системы командировок. Каждый сотрудник мог бы отправиться по указанию лидера в командировку в армию. В основном это бы происходило по причине плохой дисциплинированности, в армии бы сотрудник выполнял армейские указание, учился бы дисциплине, был бы физически подготовлен.

- Предложение введения КоАП, как кодекс не только о нарушении ПДД, но и других административных правонарушений, за которые исключительно предусмотрен штраф. Коап нынешний сделать, как пункты ПДД.

- Предложения по поправкам в УК РП.

- Жесткий контроль за субординацией, РП сотрудников, минимальное помилование.

Ваше реальное имя: Игорь

Ваш реальный возраст: 16 лет

Охарактеризуйте себя: Ответственный, дисциплинированный, грамотный, рассудительный, пунктуальный, занимаюсь ДаунХиллом, фотошопом, монтажом, увлекаюсь футболом, смешанными единоборствами.
Скриншот паспорта (/pass): https://yapx.ru/u/En2Da

Ваш средний онлайн в день: 4-6 часов

Разница времени с МСК: +5

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/dolganoff777

Ваш дискорд : kiss the wall#5666

6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.