• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Konstantin_Bugrov

Заявление на пост "Хелпер" в администрацию третьего сервера

В теме 68 сообщений

Ваш игровой ник: Vitalii Old

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 8 

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: На данный момент никаких

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Основатель, управляющий, Старший администратор и т.д Westwood rp, Evolution reborn, GTA Empire.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Довольно заинтересован в сотрудничестве с данным проектом.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Vitalii Old единственный и неповторимый

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Ruslan Old, Alecsei Old, Ivan Old, Anna Old, Yana Old

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Не имеется 

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Не было

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не было таких случаев.

Почему именно вы должны стать администратором: Довольно большой опыт в сфере игровой индустрии мта а также режима roleplay. 

Ваш часовой пояс: +3 
Средний онлайн в сутки: 12-24/7

Как вы понимаете слово "блат": связи несущие за собой пользу корыстных целей.

Как вы понимаете слово "адекватность": Быть человеком самая главная адекватность как я считаю

Как вы понимаете слово "ответственность": Четко понимать каждое свое действие с умом и строго соблюдать свои принципы упираясь на свою человечность.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Личность которая желает двигаться только вперёд и добиваться своего. 

Ваше знание форума (от 1 до 10): 7/10

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 10/10

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Ответственность, адекватность и харизма. Также четко принимать решения, быстрая обработка происходящего поможет исправить любую проблему без создания новой. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Большинством из всех перечисленных принципиально придерживаюсь своей цели

Чем бы вы могли помочь серверу?: 

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Идей очень много. 

Ваше реальное имя: Виталий

Ваш реальный возраст: 26

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/nomer.stranica

Ваш Discord: Виталий Вовк#7500

Изменено пользователем Виталий Вовк
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Alexandr_Valkov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 (4000/4000)

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Alexandr_Valkov, ГИБДД-П (ОБ) - 3 ранг

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Сервер Намальск РП (CRMP), Был администратором 2 уровня.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу помогать другим администраторам в наказаниях, в мероприятиях.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 1 сервер: Alexandr_Majorka. 3 сервер: Alexandr_Valkov. 4 сервер: Alexandr_Valkov, Maxim_Valkov

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Sergey_Mesnikov

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Знакомые из реальной жизни не играют в Провинцию

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что):  Да,были. Был бан за подрез 12 часов, За упоминание родителей 30 дней, Оск 3 дня. Были еще баны,но не помню за что и на сколько.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не было.

Почему именно вы должны стать администратором: Я должен стать администратором потому что, я адекватный, я ответственный,еще я быстро пишу. Знаю ВПС.

Ваш часовой пояс: +7
Средний онлайн в сутки: 4-15 часов

Как вы понимаете слово "блат":  Например когда друг без заявки на форум либо без собеседования берет своего друга во фракцию.

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватность - Умение спокойно реагировать на провоцирующие тебя факторы.

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность - Способность полностью поставленной цели.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я адекватный человек,и ответственный. Могу помочь в любой ситуации.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 9/10

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9/10

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватностью, ответственностью.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Адекватностью, ответственностью.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Я мог бы наказать нарушителей и избавить сервер от нарушителей.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Сделать салон машин более качественней. Сделать больше интерьеров.

Ваше реальное имя: Александр Вальков

Ваш реальный возраст: 15

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id368412804

Ваш Discord: SashaGames YouTube#1021

Изменено пользователем Alexandr_Valkov
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Nomad_Phomin;

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10;

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: ЦГБ-П фельдшер, ОКБ-М фельдшер;

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Минут 30 играл на РАДМИРе КРМП РП. Был бомжом (начальный уровень);

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу понять какого быть администратором, хочу помогать другим администраторам "отлавливать" и наказывать нарушителей правил; помогать другим игрокам разобраться в определённой ситуации;

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): На всех серверах один и тот же ник -- Nomad_Phomin (развит только на 3 - ем. На остальных бомж);

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Ни с кем;

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Не имеется

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): 3 бана -- 1) ЕПР (12 чаов); 2) ЕПП (12 часов) и ДМ (3 дня), а так КИКи (в основном за АФК) и пару раз МУТов (в основном за КАПС и заурядный мат (ну или как там этот мат называется);

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): На остальных серверах практически не играю;

Почему именно вы должны стать администратором: Хочется узнать какого быть адмном. Помогать игрокам. Помогать, в случае необходимости, с МПшками;

Ваш часовой пояс: +2 (Киевское);
Средний онлайн в сутки: Всё зависит от дня недели. Если занят -- от 2 -- 3 до 4 -- 5 часов,. Если свободен -- могу хоть и весь день;

Как вы понимаете слово "блат": Пользоваться "незаконно" чей - то помощью получая из этого выгоду в свою пользу;

Как вы понимаете слово "адекватность": Быть спокойным, терпеливым, не грубить;

Как вы понимаете слово "ответственность": Отвечать за свои поступки;
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Спокойный, молчаливый;

Ваше знание форума (от 1 до 10): 3 (со временем знание может повыситься);

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 5;

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Спокойствие, дружелюбие;

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Спокойный;

Чем бы вы могли помочь серверу?: Помогать администрации наказывать нарушителей, отвечать на поступающие вопросы в репорт;

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Создавать различные МПшки, которые должны запомнится всем игрокам.

Ваше реальное имя: Александр

Ваш реальный возраст: 22 года

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id221560900

Ваш Discord: Nomad_Phomin#5038

Изменено пользователем Номад_Фомин (Phomin)
Дополнил
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Markul_Morrison

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:  РЖД | Заместитель начальника депо(актуально)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): 

CR:MP
Namalsk RP #3 - лидер фракции "Люберетская бригада" (отсоял срок)
Namalsk RP #3 - заместитель главного врача фракции "Областная больница"
Namalsk RP #3 - лидер фракции "Областная больница" (отсоял срок)

Namalsk RP #3 - администратор игрового сервера (3 уровень администратора, уход по С/Ж.)

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Я хочу помогать серверу решать проблемы с внутриигровым процессом, а также пытаться содействовать наказанию нарушителей на сервере для поддержания комфортной игры на сервере.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Markul_Kislyak, Markul_Morrison(все ники #3 сервера)

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Fantom_Morrison, Lev_Morrison, Nikita_Morrison, Vladimir_Holovach, Dmitriy_Popelnitskiy, Dmitriy_Defo, Nikolay_Azarov, Alexander_Bumerok

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Dmitriy_Popelnitskiy

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Был бан за ЕПР.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не играл на других серверах.

Почему именно вы должны стать администратором: Именно я не должен. Главная администрация отбирает заявки и выбирает достойных. 

Ваш часовой пояс: GTM +3(Moscow)
Средний онлайн в сутки: 3-4 часа в сутки(в некоторые дни больше)

Как вы понимаете слово "блат": Получение чего-либо нечестным путем(иногда во вред другим)

Как вы понимаете слово "адекватность": Разумность, целесообразность каких-либо действий в определенной ситуации

Как вы понимаете слово "ответственность": Это значит, нести ответственность за свои поступки, действия, которые привели к определенному результату(хорошему или плохому)
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Веселый, грамотный, целеустремлённый, человек. Фанат железнодорожного транспорта и железной дороги в целом. 

Ваше знание форума (от 1 до 10): 10

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9(могу в чем-то ошибаться)

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Хороший администратор должен быть адекватным. Считаю это главной качеством. Так же администратор должен быть грамотным. Это также немало важно. И ответственным, конечно.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Думаю, что всеми.

Чем бы вы могли помочь серверу?: На должности хэлпера: следить за игроками и давать наводки администраторам, чтобы те далее производили наказание согласно ВПС и помогал новичкам ответами в /report(ну и обычным игрокам тоже). На должности администратора - также давать наводки, но по некоторым случаем самостоятельно выдавать наказания, и конечно, отвечать в /report(классика).

Предложите несколько идей для улучшения сервера:  Ну, можно было бы сделать парковку в местах, где она необходима(с помощью маппинга). Есть много идей для интересных МП и РП ситуаций. 

Ваше реальное имя: Илья

Ваш реальный возраст: 14(скоро 15)

Ссылка на ваш ВК: vk.com/kyslak58

Ваш Discord: Markul_Kislyak#0688

Изменено пользователем Markul_Kislyak
Изменение палитры цветов.
1

Поделиться сообщением

Заявка на пост администратора.

Ваш игровой ник: Orlando Pepe.
Ваш игровой уровень на нашем сервере: 5.
Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: На вашем сервере не занимал никаких должностей.
Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): PROVINCE RP#4:
•Прапорщик ГИБДД-П.
•Паромедик ЦГБ-Н.
•Майор армии.
•Подполковник ГИБДД-Н.
•Начальник Учебного Корпуса ГИБДД-Н.
•Заместитель Дона Moretti Mafia, на данный момент им являюсь.
PROVINCE RP#1
•Паромедик ЦГБ-Н.
•Врач-Фельдшер ОКБ-М.
Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу попробовать себя в роли администратора сервера, хочется понаблюдать за игроками, следить за порядком сервера:)
История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 
#1 Maxim Avramenko.
#3 Orlando Pepe.
#4 Maxim Avramenko, Jesus Grand, Marcello Moretti.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Тесно общаюсь с игроками четвёртого сервера, с такими как: Nicolas Moretti, Franco Moretti, Ernesto Moretti, Stepan Naumenko, Luka Moretti, Vladimir Efimov, Stanislav Afonin, Fabio Moretti, Dmitry Vorobei.
Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Fabio Moretti, Stanislav Afonin, Vladimir Efimov, Dmitry Vorobei.
Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да, было одна блокировка за ДМ(4 дня)
Были ли баны на других серверах (если да, то за что): 
#1 ДМ.
#4 Срез, ДБ(обжаловано),нонРП(обжаловано)
ЕПП.
Почему именно вы должны стать администратором: 
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Средний онлайн в сутки: 6 часов.
Как вы понимаете слово "блат": Я считаю, что блат-это использование знакомых связей в корыстных помыслах, для личной выгоды.
Пример:
Ты пришёл работать в ГИБДД, где твой знакомый занимает должность генерала и он повышает тебя до своего заместителя, без каких либо отчетов и причин.
Как вы понимаете слово "адекватность": Я считаю, что адекватность-это умение вести себя подобающе в любых ситуациях, каковы бы они не были,  плохие, либо же хорошие для тебя.
Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность- это та формулировка, которая гласит о том, то что люди должны нести за каждый проступок, за каждое своё действие ответственность, это необходимость отвечать за каждое своё действие, не смотря каким либо оно не было, плохим или хорошим.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Веселый, адекватный парень, готовый выручить в сложную минуту, а так же придти на помощь в сложных ситуациях, харизматичный и ответственный, а так же целеустремленный.
Ваше знание форума (от 1 до 10):  Я считаю что знаю форум на 9 из 10, хотя самому себя судить тяжело, со стороны виднее.
Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 10.
Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, ответственность, целеустремленность и сдержанность.
Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:  обладаю всеми качествами , которые были перечислены мною выше.
Чем бы вы могли помочь серверу?: Проводить различные мероприятия, помогать новичкам нашего сервера, оформление форумного раздела нашего сервера, а так же группы ВК.
Предложите несколько идей для улучшения сервера: Проведения Глобальных Мероприятий, устраивать различные конкурсы, суть заданий которых бы являлось РП.

Ваше реальное имя: Максим.
Ваш реальный возраст: 17 лет.
Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/maxim20022002
Ваш Discord: максим#2007

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Lev_Morrison

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10(4000/4000)

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:

ЦГБ-П Lev_Topoev - Фельдшер.

В данное время Lev_Morrison сотрудник компании РЖД  - Дорожный диспетчер(Сейчас свою работу делаю на идеально, провожу разные и интересные МПшки, помогаю разобраться в работе младшим по званию).

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Radmir RolePlay 1 сервер ник Lev_Topoev(Гражданин). SA-MP Absolute RP Aurum ник Brion_Red, работал в Мафии на 6 ранге,после ушел работать в больницу.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Помогать администрации, давать наводки, улучшать сервер, наказывать злостных нарушителей по ВПС.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты):

#4 Lev_Bobrov.

#3 Lev_Topoev, Lev_Morrison.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Markul_Morrison,Fantom_Morrison,Dmitriy_Defo,Vladimir_Holovach,Aleksandr_Bumerok.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Fantom_Morrison,Rostislav_Rezak,Kirill_Morrison.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что):Упоминание родителей(снизили срок),ЕПР,Таран,ЕПП,Красный(кик).

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не было.

Почему именно вы должны стать администратором: Я же хочу помочь серверу или улучшить его до идеального состояния.Есть опыт на данном проекте 3 года.

Ваш часовой пояс: МСК +4
Средний онлайн в сутки: 4-6

Как вы понимаете слово "блат": Знакомство или связь, используемая в личных целях. Например: человек гражданин, и ты его принимаешь во фракцию просто так, скажем по дружески.

Как вы понимаете слово "адекватность": Вести себя хорошо при непонятной ситуации, не грубить или не посылать человека куда подальше, к разговору относится вежливо.

Как вы понимаете слово "ответственность": Связанный с ответственностью, относящийся ко всему серьезно,существенно важный, чрезвычайно серьезный.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, вежливый, терпеливый, грамотный.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 10.

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9.5

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Ответственностью, адекватностью, вежливым, терпеливым, чрезвычайно грамотным.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Организовывать разные МПшки и делать их почаще, улучшать проект и относится к нему с ответственностью и с умом.И самое главное на мой взгляд и думаю на взгляд игроков, наказывать злостных нарушителей по ВПС, которые "любят" их нарушать.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Для начала, надо повысить зарплату фракциям, в особенности Министерству Здравоохранения и Министерству Обороне.Затем(обращение к разработчиком данного проекта)добавить больше работ, больше фракций. Можно сделать какое нибудь обновление чтобы игроков стало больше и они радовались проекту.

Ваше реальное имя: Лев

Ваш реальный возраст: 11(совсем скоро будет 12)

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/lev_morrison

Ваш Discord: MTAsOneLove#5792

Изменено пользователем Lev_Morrison
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Yaroslav_Karp

Ваш игровой уровень: 10 (4000/4000)

Какие должности занимали на нашем сервере (Ник, должность): ОКБ-М Yaroslav_Karp - Фельдшер, в данное время Yaroslav_Karp РЖД Провинции - Поездной диспетчер

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должность, все подробно) Radmir RolePlay 1 сервер ник Yaroslav_Lixtenberg. SAMP Radmir RolePlay ник Yaroslav_Lixtenberg работал в LV-PD на 4 ранге.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Помогать администрации, всяческими способами улучшать сервер, наказывать нарушителей проекта Province RP #3

История ников на всех серверах Провинции (все аккаунты): #6 Yaroslav_Lixtenberg, #5 Yaroslav_Lixtenberg, #3 Yaroslav_Karp

Ники игроков с кем вы тесно общаетесь на серверах

Провинции: Lev_Morrison, Markul_Morrison, Fantom_Morrison, Dmitry_Defo, Timofey_Sosnovsky, Egor_Pharaon, Vitaliy_Dronov, Igor_Televizorov

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни:

Egor_Pharaon, Timofey_Sosnovsky, Igor_Televizorov

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да, были баны за: Таран,ЕПР, ЕПП, Красный (кик)

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не было

Почему именно вы должны стать администратором: Я очень добрый человек, всегда общаюсь с игроками на "Вы" (даже если они начинают материться на меня) если какая-то ситуация происходит меня зовут друзья и я пытаюсь хоть чем-то помочь им в этой ситуации. Есть опыт на проекте не очень то и маленький - 2.5 года

Ваш часовой пояс: МСК +4 

Средний онлайн в сутки: 3-6 (в будние дни), 3-9 (в выходные дни)

Как вы понимаете слово "блат": Знакомство или связь, используемая в личных целях.

Как вы понимаете слово "адекватность": Вести себя хорошо, даже если ситуация не понятная, некогда не материться на игрока или посылать его, всегда относиться вежливо к разговору.

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность- это та формулировка, которая гласит о том, то что люди должны нести за каждый проступок, за каждое своё действие ответственность, это необходимость отвечать за каждое своё действие, не смотря каким либо оно не было, плохим или хорошим.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Вежливый, грамотный, воспитанный, добрый, терпеливый, адекватный.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 10

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9

Какими качествами должен обладать администратор?: Терпеливочность, адекватность, вежливость, ответсвенностью, чрезвычайно грамотным.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы?: Всеми

Чем бы вы могли помочь серверу?: Так как я, являюсь младшим администратором, должен наказывать нарушителей по ВПС, следить за порядком нашего сервера, давать наводки на игроков старшему составу администрации.

Предложиье несколько идей для улучшения сервера: Добавить более больше ПДД, что бы ГИБДД разных городов могли наказывать более больше и давали бы за это большие штрафы например: за ЕПП, ЕПР, дрифт на дороге и т.д., добавлять красивый и разнообразный декор для нашего сервера.

Ваше реальное имя: Ярослав

Ваш реальный возраст: 12 (в августе 13)

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/facepalm21

Ваш Discord: YaRIkA4 #8637

Изменено пользователем Yaroslav_Karp
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Alexandr_Galindo

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:
Alexander_Musin - Сержант ГУВД-М, Старшина ГИБДД-М;
Alexandr_Krey - Старшина Армии (Срочная служба), Капитан ГИБДД-Н;
Alexandr_Galindo - Лейтенант ГИБДД-Н, Майор ГУВД-Н.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): 
CRMP: CRMPRP #6 - Alexander_Musin -> Alexandr_Johnson  - Срочная служба в Армии, Лейтенант ГИБДД;
Namalsk RP #3 - Alexander_Musin -> Alexandr_Krey -> Konrad_Lion - Прапорщик Армии, Начальник СПКОО (8-й ранг) ФСБ,  Прапорщик Армии, Агент ФСБ;

GTA RP - обычный игрок, точный ник не помню.
SAMP: Trinity RP - обычный игрок, было очень давно.
Arizona RP Chandler - Армия, Сержант RCPD.
Так же, был администратором на различных РП серверах с бонусом. Сюда их вписывать я не стал.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу следить за сервером, за игроками, за соблюдение ими Рп процесса. Хочу отвечать на вопросы игроков.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 1-й сервер: Andrey_Oskar (Или Andrey_Musin, точно не помню);
3-й сервер: Alexaner_Musin -> Alexandr_Krey -> Alexandr_Galindo;
6-й сервер: Alexandr_Krey (Вроде так).

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Таковых нет.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Таковых нет.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Был бан за ЕПП, за проезд на красный сигнал светофора, за угрозу баном, и ПГ при погоне.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Был единственный бан в КРМП за СК.

Почему именно вы должны стать администратором: Хочу попробовать свои силы на посту администратора. Есть опыт администрирования.

Ваш часовой пояс: +2 к МСК.
Средний онлайн в сутки: 4-5 часов, бывает больше.

Как вы понимаете слово "блат": Использование знакомственных связей в личных целях. (Например: выдача хорошого звания во фракции без наличия отчета. Принятие во фракцию без опроса. Администратор закрывает глаза на нарушения друга.).

Как вы понимаете слово "адекватность": Это умение адекватно реагировать на различные ситуации.

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение отвечать за свои действия. Например, если Вы пообещали кому-то что-либо, то это нужно сделать.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я адекватный, ответственный, добрый, вежливый, грамотный, справедливый. В любой момент готов прийти на помощь. 

Ваше знание форума (от 1 до 10): 10/10.

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9/10.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Он должен быть грамотным, воспитанным, адекватным, а так же, справедливым. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Из вышеперечисленных - всеми.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Следить за игроками и давать наводки администраторам старше меня в случае, если было нарушение одного из пункта ВПС. Так же, буду чаще отвечать на репорты игроков.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Помощь администраторам в проведении МП и РП ситуаций. Больше идей для улучшения сервера пока нету, но когда буду на посту хелпера, в голову наверняка что-то придет.

Ваше реальное имя: Александр

Ваш реальный возраст: 15 лет

Ссылка на ваш ВК: *Клик*

Ваш Discord: Alexandr_Galindo#8364

-1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти