• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Konstantin_Bugrov

Заявление на пост "Хелпер" в администрацию третьего сервера

В теме 68 сообщений

Заявление на пост хелпера третьего сервера Province-RP

Требования к кандидатам:

1. Иметь опыт игры на серверах жанра Role Play более 2х лет;

2. Иметь опыт лидерства или администрирования на других проектах;

3. Игровой уровень не ниже 5 на нашем сервере;

4. Высокий онлайн, от 4 часов в день;

5. Знание систем сервера;

6. Реальный возраст от 15+ лет.

Образец подачи заявления:

Цитата

Ваш игровой ник

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): 

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: 

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: 

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: 

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): 

Почему именно вы должны стать администратором: 

Ваш часовой пояс: 
Средний онлайн в сутки: 

Как вы понимаете слово "блат": 

Как вы понимаете слово "адекватность":

Как вы понимаете слово "ответственность":
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): 

Ваше знание форума (от 1 до 10): 

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: 

Чем бы вы могли помочь серверу?: 

Предложите несколько идей для улучшения сервера: 

Ваше реальное имя: 

Ваш реальный возраст: 

Ссылка на ваш ВК: 

Ваш Discord: 

Напоминаем, что вся информация, которую Вы пишете в своей заявке должна являться истиной, в случае если Вы указываете ложные данные в анкете - мы имеем право наказать Вас согласно ВПС.

Данная тема будет открыта постоянно. Заявки проверяются в любой момент времени и одобрение Вашей заявки может произойти как через один день после подачи, так и через некоторое время.

8

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Mike_Sever.

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 6.

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Не занимал.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно):  Не играл на других проектах. Только Провинция.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3:  Имеется желание помогать игрокам, следить за порядком на сервере.

Server#1

Mike_Sever

Server#2

Ruslan_Serebrikov

Luis_Caballero

Mike_Gromov

Mike_Sever

Mike_Benetti

Server#3 

Mike_Sever

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции:  

William_Great, Nazar_Krutolevich, William_Frank, Ermol_Benetti.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни:  Не имеется.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Разворот на ЖТУ. 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): 

Server#2 

Уезд от ДТП

Проезд на красный

ЕПТ

Почему именно вы должны стать администратором:  Ночной - утренний онлайн , большая работоспособность

Ваш часовой пояс: +3 МСК (Казахстан, Караганда)
Средний онлайн в сутки: 9-10 часов

Как вы понимаете слово "блат":  3нaкoмcтвo, cвязи, к-pыe мoжнo иcпoльзoвaть в личныx интepecax

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей.

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность - это умение отвечать за определенные поступки и результаты своих действий
Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Добр, легко нахожу общий язык с людьми, трудолюбив, адекватный.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 10

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 10

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Достаточно быть адекватным, сдержанным и терпеливым человеком, выполнять свои обязанности. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми

Чем бы вы могли помочь серверу?:  Помимо админ работы могу помочь в проведении МП, касается и материальной помощи, реализация RP ситуаций для гражданских или фракций.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Больше интересных и креативных МП.

Ваше реальное имя: Руслан

Ваш реальный возраст: 16

Ссылка на ваш ВК: Тык

Ваш Discord: Ruslan Serebrikov#3032

Изменено пользователем Konstantin_Bugrov
Допущены до обзвона.
2

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Dmitriy_Galindo

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: ГИБДД-Н Прапорщик Dmitriy_Kuzmin, ГИБДД - М Лейтенант Dmitriy_Kuzmin, ГИБДД - П Лейтенант (ВрИО Зам.Нач ОБ) Matteo_Galindo, ГИБДД-Н  Капитан (ВрИО Зам. Нач. ОБ), ГИБДД-П Dmitriy_Galindo Зам.Нач.СР (Майор), ГИБДД-П Нач. ОБ (Подполковник)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Только на провинке.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу помогать игрокам и следить за порядком 

1# Matteo_Galindo

2# - 

3# Dmitriy_Kuzmin - Matteo_Galindo - Dmitriy_Galindo

4# Matteo_Galindo

5# Matteo_Galindo

6# - 

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Andrey_Galindo, Maksim_Galindo, Vladimir_Antipov, Maksim_Polyak, Maksim_Rezak, Aleksandr_Kravchenco, Artyom_Polyak

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Andrey_Galindo, Maksim_Galindo

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Таран, подрез, ЕПП

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Срез, ЕПП - 1 сервер 

Почему именно вы должны стать администратором: Я перспективный, молодой, игрок, который хочет помогать игрокам и следить за порядком на сервере 

Ваш часовой пояс: МСК
Средний онлайн в сутки: 7-8

Как вы понимаете слово "блат": знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватное зрение на происходящую ситуацию 

Как вы понимаете слово "ответственность": отношение зависимости человека от чего-то, воспринимаемого им  в качестве определяющего основания для принятия решений и совершения действий...
Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Меня зовут Дима, мне 15 лет, перешёл в 9 класс, играю в провинцию уже больше года, до провинции играл на Diamond RP. В свободное время играю в провинку.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 8

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, ответственность, честность, справедливость.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми)

Чем бы вы могли помочь серверу?: Много онлайнить и следить за порядком на сервере 

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Обустроить мапингом парковку у банка невского, закрыть мапингом подъезд к банку приволжска, можно подумать над остальным

Ваше реальное имя: Дима

Ваш реальный возраст: 15

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/dimkuz1

Ваш Discord: Dmitriy_Galindo#3329

Допущены до обзвона.
-3

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Anastasiya_Naumova

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 8

Лейтенант Зам.Нач.УГРО ГУВД г. Приволжска (Sergey_Stanislavov, по сей день George_Wiliamsky). 
Прапорщик ГИБДД г. Приволжска (Anastasiya_Naumova).
MTA Province #3 Капитан ГИБДД г. Невский (Anastasiya_Naumova).

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): кроме Провинции не во что.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: помочь серверу, кикать, банить, мутить тех игроков, которые нарушают ВПС

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Sergey_Stanislavov, Adam_gadzhiev, Anastasiya_Naumova, Andrey_Zhukovskiy, Jack_Chessy, George_Wiliasmky, Adam_Ray.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Daniil_Akinfeev, Daniil_Averin, Dmitriy_Krot

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Stanislav_Yudichev, Jack_Chessy, Anastasiya_Antonova, Sergey_Ray, Adam_Ray

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): клевета, ДМ, ДМ кар

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): ДМ кар, ДМ

Почему именно вы должны стать администратором: поддержать администрацию, часто делать МП, вкладывая максимальную сумму, что бы игрокам было интересно.

Ваш часовой пояс: +5
Средний онлайн в сутки: 9 часов

Как вы понимаете слово "блат": связи, знакомства, используя в личных целях, например у меня друг Генерал, он меня повысил за не за что.

Как вы понимаете слово "адекватность": вести себя прилично, как все вокруг люди.

Как вы понимаете слово "ответственность":
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: целеустремленностью, грамотностью, адекватностью, ответственностью

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: целеустремленность, грамотность, адекватность, ответственность

Чем бы вы могли помочь серверу?: Делать различные МП для игроков, вкладывать всю свою любовь в Проект 3 сервера :)

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Каждый день делать различные подарки для наших любимых игроков.

Ваше реальное имя: Адам

Ваш реальный возраст: 12

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id483984879

Ваш Discord: Адам #5445

Отказано. Не подходите по критериям.
-1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Dmitri_Rezak

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:Dmitriy Старшина ГУВД, Старшина ГИБДД

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): RP box, Андрей Авдеенко, 1# должности покачто не было.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу следить за порядком, отвечать на интересующие вопросы новым игрокам, быть к ним добрее, и объяснить что можно делать что нельзя.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Dmitriy_Kolashov, Dmitriy_Siskin, Dmitri_Rezak

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Kirill_Fedosov

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нет.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да, за срез на 8 часов, вроде честно не помню

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Небыло

Почему именно вы должны стать администратором: Я подхожу по характеру, характер у меня может быть злой, а мож т быть и добрый. Я смогу четко объяснить причину, почему тому или иному игроку дали например бан.

Ваш часовой пояс: Если по МСК то 0
Средний онлайн в сутки: 5-8

Как вы понимаете слово "блат": Например Маршал армии у него есть друг, и он его попросил ему дать ВБ, и он значит даёт ему ВБ вот и слово блат.

Как вы понимаете слово "адекватность":Когда человек адекватен, и может понять что он делает.

Как вы понимаете слово "ответственность":Это значит на тебя положились, и ты должен выполнить свои действия.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я честный, справедливый, умный, и всегда рад прити на помощь.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 9

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Умным, хорошим, справедливым, честным, и должен выполнять свои обязанности.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Адекватностью, и мудростью.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Я бы помогал игрокам, я бы помог нашему ГА в чем-то чтобы сервер стал в разы круче, и чтобы на нашем сервере играли только самые РПшные люди.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Надо повысить РП ещё немного.

Ваше реальное имя: Сергей

Ваш реальный возраст: 13

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/serivolk

Ваш Discord:Aslab#5119

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Ali_Scaletta.

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10.

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Прапорщик ГУВД П, Капитан ГУВД М.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): (RP BOX Был лидером ГИБДД потом пошел на админку) 

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Потому что есть опыт на посту администрации.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Я не играю на других проектах (MTA Province)

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Mirik_Scaletta, Jack_Scaletta, Vitaliy_Scaletta.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нету.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да были баны за нарушение ВПС, За нарушение ППД.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не играю на другие проекта в МТА.

Почему именно вы должны стать администратором: Потому что у меня есть опыт на посту администрации, у меня онлайн ночной тоже бывает, могу играть до 5-7 часов утра.

Ваш часовой пояс: Москва.
Средний онлайн в сутки: 6-7

Как вы понимаете слово "блат": Блат понятие очень простое , а тоесть игрок "А" стоит на лидерке иди же на админке и в игре игрок "Б" пишет ему в соц.сеть мол дай мне это и он даёт ему это допустим выдача ранга или снятие наказания, рассказал я в крацце и так как понимаю это я.

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватный человек здравомыслящие воспринимает ситуации, в спорах, конфликтах держит определенную позицию что бы не обидеть человека, но правильно высказать свою мысль и выслушать мысль другого человека. Неадекватный которому настрать на других людей их мнения.

Как вы понимаете слово "ответственность": Это  значит что если ты ответственен за какое либо задание или же должность, т.е будучи лидером я ответственен за свой состав, или же отец, я ответственен за св ою  семью. Так же ответственность есть и на работе, за каждое действие отвечаешь ты и никто другой.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): мой конек это мое воображение, я могу придумать абсалютно все, я душа компании и главный механизм идей , так меня называют мои близкие друзья.
Деньги для меня ничего не значат, я честный и одекватный человек который индивидуален в каждой сфере, помимо программирования и игр я занимаюсь модельным бизнесом тоесть в реальной жизни.

Ваше знание форума (от 1 до 10): (9/10)

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): (9/10)

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Отзывчивость самый главный фактор администратора, доброта тоже должна быть но в меру. Относится должен ко всем одинаково даже если они лучшие друзья в реальной жизни. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:  Ну точто я там написал, это все про меня

Чем бы вы могли помочь серверу?: Мне не чем помочь только могу с деньгами и все.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Спавниться в том месте где вышел, или сделать выбор где спавниться (дом/спавн/фракция/там где вышел). А то это как, тебя выкинуло, машина например на том месте где тебя выкинуло, а ты на спавне или дома, без разницы.

Ваше реальное имя: Абдул

Ваш реальный возраст: 14

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/xramoyy

Ваш Discord: zzz#1006

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник:  Alexander_Farnese

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 (4000\4000)

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Alexander_Farnese - ГУВД-М, ГИБДД-П, ГУВД-Н, ГИБДД-Н

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): RADMIR RP #1 Глава ОПГ-Западное, больше ее играл на РП проектах.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу помогать нашей любимой администрации, что бы им было не так трудно отслеживать нарушения наших дорогих игроков, вообщем хочу занаться помощью сервера.

#1 - Не зарегистрирован!

#2 - Не зарегистрирован!
#3 - Aleksandr_Grachev - Sanya_Grachev - Alexandr_Muller - Alexander_Muller - Alexander_Farnese (точно не помню, но вроде эти ники были)

#4 - Fernando_Grigory

#5 - Не зарегистрирован!

#6 - Не зарегистрирован! 

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Igor_Abramov, Mark_Extazzi, Maksim_Polyak, Семья "Farnese", Gleb_Farnese

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Gleb_Farnese

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Были, ЕПП, нонРП Коп, ЕПТ, Разворот, было давно, точно не помню. p.s Больше такого не повторится!

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): #4 Да, ЕПП, ЕПТ, нонРП Ган, и т.д 

Почему именно вы должны стать администратором: Обладаю качествами лидерства, умею следить за словами, ответственный, люблю помогать!

Ваш часовой пояс: +5 от МСК

Средний онлайн в сутки: 5-6 часов

Как вы понимаете слово "блат":  Пример: Администрация закрывает глаза на нарушения своего товарища\знакомого, Лидер какой либо фракции предоставляет своему другу\товарищу высокое звание и т.п

Как вы понимаете слово "адекватность": Вести себя прилично, не кричать, не перебивать, слушать, что говорят!

Как вы понимаете слово "ответственность": Уметь отвечать за свои действия, поступки!

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Меня зовут Александр, мне 14 лет, играю в МТА Province #3, люблю "РПшить", соблюдаю ВПС и внутренние законы МВД!

Ваше знание форума (от 1 до 10):  9

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Быстротой ответа в репорт, вести себя адекватно, помогать игрокам и т.д

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:  Всеми!)

Чем бы вы могли помочь серверу?: Качественным администратором, если попаду и повышусь, проводить МПшки, интересные мероприятия для наших любимых игроков!

Предложите несколько идей для улучшения сервера: От вас именно ничего не требуется, но более всего предложений к разработчикам, ну а так, побольше МП, общения администрации с игроками, видеть если игрок не умеет отыгрывать РП, помочь ему с этим!

Ваше реальное имя: Александр

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/sanekreal777

Ваш Discord: Alexander_Farnese #2486

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Jack_Drago

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 5

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: На вашем никаких!

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Province RP 01: ЦГБ г.Приволжск- Терапевт; ЦГБ г.Невский-Участковый; РЖД-Диспетчер - Jack_Drago, На Провинции с конца 2018 Года! NextRP: Миллионер, Александр Драго; World of RP: Разработчик, Бывший Администратор- Aleksandr_Drago; RPBox: Миллионер, Sanya_Prok; ArizonaRP Yuma: Миллионер - Aleksandr_Drago; Много играл на проектах SAMP на РП серверах с 2017 Года!

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Мало онлайна(Работать можно не потея), Есть вакансии!

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 1: Jack_Drago 4: Alexandr_Drago

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции:  Нету!

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нету!

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Не было!

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): 1 Сервер: ДБ, Уход от РП!

Почему именно вы должны стать администратором: Много свободного времени; Давно на Провинции; Хочу следить и предотвращать нарушения ВПС!

Ваш часовой пояс: +4 МСК
Средний онлайн в сутки: От 6 до 11 Часов!

Как вы понимаете слово "блат": Превышение свои полномочий; Не выдавать БАН другу если он нарушил; Выдать высокую должность другу во фракции не за что!

Как вы понимаете слово "адекватность": Придерживаться этикету, порядочно себя вести!

Как вы понимаете слово "ответственность": Обязанность отвечать за свои поступки, действия!
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, смышлёный, ответственный, аккуратный, вежливый, адекватный, Раньше немного врал, но после случая на обзвоне на Хелпера 4 сервера исправился!

Ваше знание форума (от 1 до 10):  6

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Ответственным, Знающим ВПС, Уважающий старших, Вежливым, опытным!

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:  Ответственностью, Уважаю старших, Знаю ВПС, Вежливый, Но мало опыта в Администрировании!

Чем бы вы могли помочь серверу?: Проводить МП, Предлагать идеи по МП!

1) Увеличить Кол-во МП!

2) Исправить ВПС в нужных пунктах.

3) Делать много крупных МП как на 1 Сервере День X!

Остальное развитие сервера за фракциями!

Ваш реальный возраст: 14 Лет

Ссылка на ваш ВК: Тут!

Ваш Discord: sashaprok#2646

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник:  Richi Morrison

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Richi_Morrison, Рядовой ГИБДД-М, Nikita_Mishkin, Фельдшер ЦГБ-П,  ну и 1 ранг в РЖД (забыл как называется)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Samp-rp, Andre_More Армеец. 

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3:  Всегда мечтал следить за игроками и наказывать за нарушение правил сервера. 

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Nikita_Mishkin (3 сервер), Adam_Walker (3сервер), Richi_ Morrison (3 сервер)

Ники игроков, с кем вы тесно  общаетесь на серверах Провинции: Ivan_Livingston

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нету.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да, среза 2, НОНрп (это не серьёзное НОНрп было) вылечил не по рп человека, ибо он так попросил, вроде все.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): В основном в сампе на каптах. За крышу.

Почему именно вы должны стать администратором: Я справедливый и спокойный человек, просто так никогда ничего не делаю. Уважаю игроков.

Ваш часовой пояс: UTC +3.
Средний онлайн в сутки: 4-5 часов.

Как вы понимаете слово "блат": Когда лидер приглашает человека во фракцию сразу на высокий ранг. Без обзвонов и т.д

Как вы понимаете слово "адекватность": Когда человек общается с людьми спокойно, никого не оскорбляет и ведёт себя спокойно.

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность -  это когда ситуацииовек адекватно относится к тому, что ему поручили.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Отзывчивый, добрый, грамотный, всего готов помочь

Ваше знание форума (от 1 до 10): 7

Какими качествами должен обладать хороший администратор?:  Быть отзывчивым, адекватным, относится к людям с пониманием.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:  Отзывчивость, понимание, адекватность.

Чем бы вы могли помочь серверу?: 

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Устраивать рп ситуации, буду размещать информацию о сервере на страничке в ВК. Создам свою группу где игроки смогут задать вопрос по провинции.

Ваше реальное имя: Никита

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/vertejkin

Ваш Discord: RichiMorrison #1180

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Dmitru_Scaletta

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:не какой 

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): не на каком

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: провинцию держать в порядке и следить за плохими игроками

1.-

2.-

3.Dmitru_Strubov, Dmitru_Scaletta

4.-

5.-

6-

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Maksim_Rezak, 

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни:не с кем

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): таран,красный 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): нет 

Почему именно вы должны стать администратором: я такой человек что хочу помогать серверу мне очень нравиться провинция

Средний онлайн в сутки: 6-7

Как вы понимаете слово "блат": Администрация не наказывает своих друзей за нарушения 

Как вы понимаете слово "адекватность":вести себя правильно не грубить,не портить сервер,помогать

Как вы понимаете слово "ответственность": отвечать за свои поступки, действия и решение  
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Меня зовут Дмитрий мне 14 в свободное время играю в провинцию. Играл раньше Diamond RP

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 8

Какими качествами должен обладать хороший администратор?:Адекватность, Знание ВПС, ОТзывчивость, Доброта но в меру 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Знание ВПС, Ответственностью,

Чем бы вы могли помочь серверу?: наводить порядок на сервере и чтобы соблюдали ВПС

Предложите несколько идей для улучшения сервера:Допишу 

Ваше реальное имя: Дмитрий

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/dimastrub

Ваш Discord:dimastrub#2875 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1.Ваш игровой ник Andrew_Makarov
2.Ваш игровой уровень на нашем сервере:  10
3.Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Никаких
4.Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): На втором сервере короткое время работал в ЦГБ-Н,был Парамедиком отыгрывал сложные операции,отыгрывал больше всего состава и за меньше чем за неделю стал парамедиком.
5.Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Ну что бы проводить интересные мероприятия,помогать новичкам и у меня много времени что бы всегда следить за нарушителями.
6.История ников на серверах Провинции (все аккаунты):Andrey_Petrenko 2 сервер,Andrew_Montana 4 сервер.
7.Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Leonid_Gunchuk.
8.Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Нет таких.
9.Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Нет не было.
10.Были ли баны на других серверах (если да, то за что):  На 2 сервере ЕПП,DM,Таран.На 4 сервере DM,Таран,nonRP пистолет.
11.Почему именно вы должны стать администратором: .Не сказать что я прям должен,просто у меня много лишнего времени что бы следить за нарушителями и помогать игрокам,да и проводить МП
12. Ваш часовой пояс:  +5,если по МСК то +2 
13. Средний онлайн в сутки: .8-9 часов
14. Как вы понимаете слово "блат": Знакомство или связи используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.
15.Как вы понимаете слово "адекватность":Спокойное реакция на ту или иную ситуацию.
16.Как вы понимаете слово "ответственность":Отношение зависимости человека от чего-то,воспринимаемого им в качестве определяющего основания для принятия решений и совершения действий.
17.Охарактеризуйте себя (несколько предложений): .Я люблю помогать новичкам,а то есть могу дать денег на права если,попросят. Помогаю поймать нарушителей и пишу в репорт когда например просто катаюсь по провинции.
18.Ваше знание форума (от 1 до 10): 7
19.Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 8.
20.Какими качествами должен обладать хороший администратор?:Администратор должен обладать- Терпением,адекватностью,хорошим знанием Role-Play и у меть разобраться в ситуации по возможности что бы не получалось так что "бан без причины".
21.Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми.
22.Чем бы вы могли помочь серверу?:  Наказывать нарушителей,ночами следить что бы не было багоюзеров,ну и как выше сказано помогать новичкам и проводить интересные [МП].
23.Предложите несколько идей для улучшения сервера: Следить за багоюзерами в период с 5:30 по МСК до 7:30,повышение Role-Play.

Ваше реальное имя: Андрей.
Ваш реальный возраст: 17 лет.
Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id167897305.
Ваш Discord: Andrew_Makarov#1227

Отказано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Rom_Eliseev

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Какие должности занимали на нашем сервере:(Rom_Eliseev) Зам.Нач.ГУВД города Приволжск

Начальник ППС

Начальник ВКП 

Зам.Нач.ВКП 

Какие должности на других проектах(сервера,ники,должность,все подробно): нету.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3:Есть желание помогать игрокам в их вопросах, следить за порядком на #3 сервере и пресекать нарушения со стороны игроков.

История ников на серверах Провинции: Rom_Muller,Rom_Walker,Rom_Toporov,Rom_Eliseev.

Ники игроков с кем вы тесно общаетесь: Leonid_Eliseev,Sergei_Eliseev,Stepan_Eliseev.

Ники игроков с кем вы знакомы в реально жизни: Нету.

Были ли баны на третьем сервере (если да то за что):НоНРП стрельба+ БХ, встречка.

Были ли баны на других серверах(если да то за что): не было.

Почему именно вы должны стать администратором: есть сильное желание помогать игрокам и следить за порядком на сервере а так-же есть большой онлайн который даст мне следить за порядком почти всегда.

Ваш часовой пояс:МСК

Средний онлайн в сутки:9-10 часов

Как вы понимаете слово "блат": позволить себе повысить или принять игрока во фракцию на высокую должность без каких либо собеседований и тестов, а так-же знакомство используемое в личных целях.

Как вы понимаете слово "адекватность": разумно подходить к вещам и делу это и есть для меня адекватность.

Как вы понимаете слово "ответственность": это то как человек относится к своему делу то есть если человек берётся за дело и выполняет его без косяков то он ответственный.

Охарактеризуйте себя(несколько предложений): Меня зовут Тимур играю уже на проекте как год, нахожусь во фракции ГУВД города Приволжска уже 3 месяца а то если и не больше есть много времени на игру, люблю играть в вечернее и ночное время.

Ваше знание форума(1-10): 10

Ваше знание RP элементов (1-10): 10

Какими качествами должен обладать хороший администратор: ответственный подход к своему делу, отзывчивость, быть всегда адекватным, честным и самое главное как по мне быть справедливым и разумным.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы: адекватностью,справедливостью,ответственностью,честностью и могу разумно и адекватно смотреть на вещи.

Чем бы вы могли помочь серверу: следить за порядком днём и ночью тем самым пресекать нарушения со стороны нарушителей сервера.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: побольше веселых и интересных МП, хотелось бы больше вить отзывчивости со стороны администраторов.

Ваше реальное имя: Тимур

Ваш реальный возраст: 17

Ссылка на ваш ВК:https://vk.com/mirny1312 

Ваш Discord: Rom#8569

Допущены до обзвона.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Gazman_Toporov 

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 (4000/4000)

ОКБ-М(Интерн) 

ЦГБ-П(Интерн) 

ГУВД-М(Рядовой) 

ГУВД-П(Полковник. Заместитель Начальника ГУВД.)

ГУВД-П(Подполковник. Начальник ВКП). 

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Никаких. 

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: 

Хочу уменьшить количество нарушений со стороны игроков на игровом сервере #03. Чаще всего люди используют "MG". Хочется, чтобы люди соблюдали РП и ВПС сервера. 

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Timur_Kazax(Понял, что НонРП - сменил.) 

Tima_Muller. 

Timur_Toporov. 

Timur_Gazmanov. 

Gazman_Toporov. 

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Georg_Gazmanov. 

Khabib_Toporov. 

Gurgen_Edisson. 

Richard_Rezak. 

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Таковых - Нет. 

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): 

Да, баны были. 

Срез. НонРП. Прокрутка оружия. 

ЕПП. 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Были. За срезы. 

Почему именно вы должны стать администратором: 

Потому что я ответственный и грамотный. Хочу помогать своим коллегам - администраторам. Отвечать в репорт и следить за игровым процессом, чтобы никто не нарушал ВПС. 

Ваш часовой пояс: 1+ МСК. 

Средний онлайн в сутки: 5+ Часов. 

Как вы понимаете слово "блат": Блат - это, когда один человек своему другу делает поблажки в плане игры и в целом. К примеру. Игрок - Администратор и у него есть хороший друг. Администратор видит нарушения своего друга, но при этом его не наказывает - это я считаю блатом. 

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватность - это в первую очередь хорошее и этичное поведение в окружении людей. Быть спокойным и не перебивать кого-либо, если тот разговаривает с человеком. Не наезжать на других людей показывая свою правоту. 

Как вы понимаете слово "ответственность": Я считаю, что ответственность - это умение отвечать за свои поступки и за поступки тех, за кого ты остался ответственным. К примеру: Человека назначили ответственным за слежку за детьми, он будет отвечать да каждое действие, совершённое тем или иным ребёнком. 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый и отзывчивый, но при этом ответственный. Умею постоять за себя и отвечать за свои действия. 

Ваше знание форума (от 1 до 10): 9/10.

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 10/10.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Ответственностью, грамотность, хорошей реакцией и смышлённостью. Иметь докозательства на каждое совершённое им действие. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми. 

Чем бы вы могли помочь серверу?: Уменьшил бы нарушение типичного "MG". Чистил бы город от брошенных машин. Наводил бы порядок на автосалонах. Отвечал бы в "/report" и помогал бы людям в различных спорных ситуациях. Проводил бы различные - интересные Мероприятия. 

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Развитие фракции "РЖД". Так же хотелось бы повысить уровень работы механиков,а именно, чтобы люди хотели там работать и было желание. 

Ваше реальное имя: Тимур

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/alimovti

Ваш Discord: Gazman_Toporov#6405

Допущены до обзвона.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Maxim_Kostov

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Max_Kostov~~Maxim_Kostov ОКБ г.Мирный Врач-хирург, Maxim_Kostov РЖД Слесарь-электрик.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Mark10978, CCD Planet, лидер офф-клана Revolution Team; #BadBoy, RCCD Planet, член офф-клана Electronic Stability Program; Darya_Suhareva, Diamond RolePlay Sapphire, администратор сервера; #BadBoy, NTX RolePlay, администратор сервера.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: В игре добился определенных высот, хочу попробовать себя в ином русле - в администрировании.

Сервер #3 - Max_Kostov~~Maxim_Kostov

Сервер #4 - Maxim_Kostov

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Sergey_Karasev, Mark_Rostovskiy

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Mark_Rostovskiy

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): ж-б на гражданских, ПДД.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не было.

Почему именно вы должны стать администратором: Я не ставлю свою кандидатуру выше остальных, я хочу попробовать себя в роли администратора в личных интересах, если вдруг не повезет - буду пытаться еще.

Ваш часовой пояс: +3 МСК
Средний онлайн в сутки: 5-7 часов

Как вы понимаете слово "блат": Оказания каких - либо услуг отдельным лицам, например по факту знакомства.

Как вы понимаете слово "адекватность": Спокойное поведение и реагирование на разные ситуации, отсутствие ненормативной лексики.

Как вы понимаете слово "ответственность": Серьезный подход к своим обязанностям.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Ответственный, грамотный, адекватный и красивый молодой человек :). Играю на РП проектах свыше 6-ти лет, не раз сталкивался с постом администратора на других проектах. Если стану администраторам буду отдаваться игре по максимуму.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, грамотность, знание ВПС

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Как и было сказано ответственность, адекватность, грамотность, вежливость.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Мог бы занять пост Хелпера и помогать составу администрации.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Добавить систему звонков (то есть телефоны), увеличить количество мероприятий.

Ваше реальное имя: Лавр

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/maxkostov01

Ваш Discord: Max Kostov#4562

Lfmrjun.jpg

Допущены до обзвона.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Artem_Gusarov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Какие должности занимали на нашем сервере(Ник, должность) ?: ОКБ-М, Artem_Gusarov, Заместитель главного врача

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): На других проектах везде гражданский

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Потому что я готов следить за игроками и наказывать за нарушения ВПС.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 2 сервер: Fantom_Gusarov,3 сервер: Artem_Gusarov, 6 сервер: Roman_Gusarov.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Nikita_Stepanenko, Vitaly_Dronov, William_Barinov, Nikita_Elochkin, Gurgen_Edison, Alexandr_Dronov, Alexandr_Gazmanov, Ivan_Kholodnyakov, Georg_Gazmanov, Pavel_Barinov.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Maxim_Nevskiy

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): ЕПП 7 часов.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): На других серверах банов не было.

Почему именно вы должны стать администратором: Я добрый, иногда злой, знаю ВПС и готов работать на благо сервера.

Средний онлайн в сутки: 3-7 часов

Как вы понимаете слово "блат": Это например когда человека повысили просто так из-за дружбы. Еще один пример: Это когда администратор дал наказание просто так.

Как вы понимаете слово "адекватность": Это умение видеть себя со стороны и осознавать свое поведение.

Как вы понимаете слово "ответственность": Это объективная обязанность отвечать за поступки и действия.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я добрый, иногда злой, веселый, честный и справедливый.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Честность, справедливость, реакция.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Честность, справедливость

Чем бы вы могли помочь серверу?: Проводил МП для игроков, отвечал на все вопросы из репорта.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Я предлагаю: поставить парковку прямо около банка Приволжска (как на 1 сервере).

Ваше реальное имя: Артем

Ссылка на ваш ВК: Артем Гусаров

Ваш Discord: Artem_Gusarov#9141

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Daniel_Hennessy

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Полковник ГУВД-Н (Зам. Нач. ГУВД-Н)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Radmir CRMP#3 Полковник ГИБДД

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: поражает наличие большого количества нон-рп персонажей и нарушителей ВПС. Порой админы не справляются с этим всем. Онлайн 5+, поэтому хотел бы помочь

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): #3 Daniel_Tsvigun -> Daniel_Hennessy

#3 Daniel_Wester

#6 Daniel_Tsvigun

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: ..._Hennessy, Artyom_Polyak, Mikhail_Morrison

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Dmitry_Hennessy, Annet_Eliseeva, Noah_Hennessy

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): да, офф от ареста)

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): нет

Почему именно вы должны стать администратором: высокий онлайн, грамотность, желание справедливости, ненавижу безнаказанность, принципиальность

Средний онлайн в сутки: 5+ 

Как вы понимаете слово "блат": получение привилегий вне установленных правил, раньше времени  

Как вы понимаете слово "адекватность": Нормальное общение, сдержанность, стрессоустойчивость, обладание банальных правил этикета

Как вы понимаете слово "ответственность": Не бояться взять на себя поступки подчиненного если они были выполнены по вашей инициативе, тем самым снять обвинения с него
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Активный, спокойный, не употребляю мат в жизни (бывают моменты, но редко), не считаю игру жизнью, ибо это просто игра..., студент, во время сессий с онлайном будет туго, но приложу все усилия, чтобы держать норму

Ваше знание форума (от 1 до 10): 9

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: сдержанность, стрессоустойчивость, усидчивость, грамотность, ответственность, чувство юмора, адекватность

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: всеми, кроме усидчивости, не могу длительно выполнять монотонную работу, нужны перерывы

Чем бы вы могли помочь серверу?: Хм... наверное ролью администратора)

1. Сделать Парковку около Банка Н как это сделано на 5 сервере

2. Нанести разметку на дорогу вдоль каналов в Невском чтобы люди понимали что едут по встречке.

3. Сделать выдачу штрафов от ГУВД как раньше, ибо бывают моменты когда ГИБДД нет на смене

Ваше реальное имя: Даниил

Ваш реальный возраст: 18

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/dreamofgut

Ваш Discord: Daniel_Hennessy#4011

Отказано.
3

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Egor_Volkov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 LVL 

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: [ЦГЬ-П]Заведующий отделением/Начальник СМП,НИИ, ОКБ-М  Фельдшер!

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): (Не было)

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Я добрый, честный игрок! Имею  очень хорошие дружеские отношение с  администрацией №3-го Cервера! И хочу помогать нашему любимому серверу, чтоб уменьшилось количество нарушителей на нашем любимом проекте, сервере!

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Egor_Volkov #3 Сервер!

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции:  Ignat_Volkov[Фельдшер ОКБ-М],Matvei_Kropotov[Хелпер #3 cервер]

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Ignat_Volkov!

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Первый бан был за ДМ,Нарушение правил ограбление инкасации,  и  ограбление инкасации без маски( Она пропала)

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Нет

Почему именно вы должны стать администратором: Добрый, честный отзывчивый человек! Люблю работать на благо! И хочу помогать  на сервер и  сокращать списки нарушителей!

Ваш часовой пояс: +0 Киев 
Средний онлайн в сутки: 5-10 часов 

Как вы понимаете слово "блат": Использование связей  которые находятся в руководящих должностях и  повышают,  выдают  ресурс, должность для   своих  утех!

Как вы понимаете слово "адекватность": Это умение, характеристика которая показывает  свое поведение в тех или иных ситуациях!

Как вы понимаете слово "ответственность": Это   обязанность   в который вы самостоятельно отвечаете за свои поступки, действия!
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, честный,  люблю  снимать видео по провинции! Ответственный! И так же люблю играть в провинцию!

Ваше знание форума (от 1 до 10): 8

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10):10 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Честность,  понимание в соотношении  к игрокам, доброта, и любовь к всем тем кто играет на  3 сервер! И в какой то мере строгость!  

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:Честность,  доброта,понимание  в соотношении к игрокам!  И любовь к  всем играющим на 3 сервере! 

Чем бы вы могли помочь серверу?:  Следить за нарушителями! Создавать разные сайты которые могут помочь серверу! Такие как  таблица собеседований  на каждый день где каждая фракция сможет выставить свое время   проведений собеседование! И так игрокам станет легче  узнать про собеседование 

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Проводить как можно больше глобальных  мероприятий так как и для игроков так и для  сотрудником иных фракций!

Ваше реальное имя: Егор

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/egor_zte

Ваш Discord: Egor_Volkov#8937

Отказано.
1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Alexandr_Armani

Какие должности занимали на нашем сервере(Ник, должность)?:

#3 ГИБДД-П Alexandr_Armani Рядовой

#3 ГИБДД-М Alexandr_Armani Лейтенант

#3 ГУВД-Н Alexandr_Armani Генерал

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): На других проектах не играю.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу помогать людям, попробовать что-то новое, есть желание стать помощником ГС.

#1 Dmitri_Kovalevski, Alexandr_Armani

#3 Dmitri_Kovalevski, Alexandr_Simonov, Alexandr_Armani

#5 Alexandr_Rozhkov

#6 Dmitri_Kovalevski, Alexandr_Armani

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Robert_Armani, Alexandr_Rozhkov, Vladislav_Polyak, Anastasia_Dmitrieva, John_Armani, Johny_Armani, Marshall_Armani, Tony_Armani, Carlos_Armani, Barsa_Armani, Miki_Armani, Dashon_Morrison,

Vladislav_Sakalov, Dmitry_Lobachev, Michail_Morrison, Dmitry_Valetov, Alexander_Zaka, Nikolay_Balan.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Пока никто, но знаю двух игроков,

которые живёт близко ко мне.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): За ТК + Не справился.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Да, за НонРП ограбление на 6.

Почему именно вы должны стать администратором: Я давно играю на проекте и

мечтаю стать хелпером.

Ваш часовой пояс: +2 МСК
Средний онлайн в сутки: 4-13

Как вы понимаете слово "блат": С помощью связей, добиваться чего-либо.

Как вы понимаете слово "адекватность": Это умение видеть себя со стороны и

сознавать свое поведение и последствия своего поведения.

Как вы понимаете слово "ответственность": Обязанность отвечать за свои поступки.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый человек, с которым легко найти

общий язык и договориться. Люблю быть один.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 8/10

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9/10

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Хладнокровность,

адекватность, разумность, сосредоточенность и хорошие познания в системах сервера.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всем, кроме знания всех систем,

много чего ещё не встречал.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Избавить его от злостных нарушителей.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Создавать как можно больше RP мероприятий, чтобы уровень RP повышался на сервере.

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/alexander_armani

Ваш Discord: Iosif_Vissarionovich#1223

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Artyom_Polyak

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Artyom_Polyak Зам.Нач.ГИБДД по городу Приволжск

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Никаких играю только тут.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Много знаю о игровом процессе,был уже на должности хелпера и был снят по своей глупости.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 1 Сервер) Artem_Andreasian 3 Сервер )Artem_Lover->Artyom_Polyak,(Твинк) Artem_Belorusskikh 6 Cервер )Artyom_Living

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Daniel_Hennessy,Danil_Polyak,Maksim_Polyak,Olga_Toporova, Vladimir_Antipov,Maksim_Rezak,Mikhail_Morrison,Dmitriy_Galindo.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Danil_Polyak

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Нет

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): На 6 сервере за ДМ

Почему именно вы должны стать администратором: Есть опыт в этой структуре,рад буду вернуться,люблю помогать игрокам.

Средний онлайн в сутки: 5 + часов

Как вы понимаете слово "блат": Использование должности (Ранга) в личных или корыстных целях (Повысить друга без отчета и т.п)

Как вы понимаете слово "адекватность": Спокойное реагирование на какую-либо ситуацию,осознанное поведение

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение  отвечать за свои поступки, действия , быть ответственным за них.На ответственного человека можно положиться и дать какую-либо важную работу.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Зовут Артём,учусь в 9 классе,занимаюсь спортом,целеустремленный,есть хобби в виде футбола,ответственный за свои поступки

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Грамотность,ответственность,справедливость,целеустремленность,чувство юмора.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Чувством юмора,ответственностью,целеустремленностью,справедливостью, грамотностью.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Своей активностью,опыть работы с фотошопом,программами с монтажом видео.

1)Сделать парковку возле банка Приволжска.

2)Сделать разметку в местах где ее,т.к люди путают какое движение в том же Невском нет разметок и часто нарушают ПДД.

3) У меня все хорошо с фантазией могу придумывать МП.

Ваше реальное имя: Артём

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/temonti

Ваш Discord: Тёма#9122

Отказано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Roman_Piterskiy

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Roman_Piterskiy- Нач.ОБ(ГИБДД-Н), Зам.Нач.ОБ(ГИБДД-Н)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Только Провинция.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Имею огромное желание помогать игрокам, ибо наскучила однотипная работа во фракциях и фарм. 

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): S2-Walter_Khalifa, S3-Roman_Piterskiy, S4-Lil_Rose, S5-Roman_Rose.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Artem_Lavrov, Anton_Kirov, Rico_Bernasconi, Serafim_Sarov

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Artem_Lavrov

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): НонРП(столбик сломал), ДМ, ЕПП.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): S2- Фарм ВБ, провокация

Почему именно вы должны стать администратором: Хорошо знаю устройство и системы сервера, есть желание помогать игрокам.

Ваш часовой пояс: UTC+3
Средний онлайн в сутки: От 3 до 8ч

Как вы понимаете слово "блат": Знакомство или связи, которые можно использовать в личных, корыстных целях.

Как вы понимаете слово "адекватность": Спокойно и вежливо реагировать на те или иные события.

Как вы понимаете слово "ответственность": Быть в ответе, уметь отвечать за сделанные поступки.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Играю на Провинции больше года. Перепробовал быть по многих фракциях. Адекватный, добрый игрок.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Желание помогать игрокам, серверу, отзывчивость, грамотность, адекватность, быстро и правильно принимать решения.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Ответами в репорт, помогать игрокам, в случае, если где-то застряли или, например, сошли на троллейбусе с контактной сети.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Расстановка объектов по карте для удобства игроков. 

Ваше реальное имя: Роман

Ссылка на ваш ВК: *click*

Ваш Discord: RRoz#2231

Отказано.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти