• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Konstantin_Bugrov

Province RP#3 | Благодарности администраторам

В теме 28 сообщений

Ваш ник: Ivan_Kolesov

Ник администратора: Pavel_Barinov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора:

Саша, спасибо тебе за все твои дела, за МП, лекции, тренировки. За всё время, что ты с нами провёл. За то, что ты просто есть! Из тебя вышел отличный Министр МЗ, теперь тебя нет. Все твои МП были суперскими, особенно было весело, когда мы на свиноферме играли в "Поле Чудес" всем составом. Даже если ты ушёл - ты на всегда будешь в наших сердцах! Возвращайся к нам в ОКБ! ❤ Удачи тебе в дальнейшем и знай ты лучший!

2

Поделиться сообщением

Ваш ник: Vladislav_Epifanov.

Ник администратора: Pavel_Barinov.

Благодарность: хочу сказать спасибо Александру за всё то, что он сделал для меня и для ОКБ! Мне он очень сильно помог когда я начинал, постоянно подсказывал, учил. И делал он так не только мне, но всем. Работал он на высшем уровне, постоянно проводил МП, тренировки и многое другое. Уговаривал меня не увольняться, когда у меня были проблемы, за это ему просто нереальный респект! Вообщем, Саша, если ты это читаешь, то знай, я желаю тебе добра и удачи, чтоб у тебя в жизни всё было на высшем уровне! Спасибо за всё! 

3

Поделиться сообщением

Ваш ник: Grigory_Dronov

Ник администратора: Pavel_Barinov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Спасибо за огромный вклад в жизнь лучшей (по моему мнению) фракции - МЗ. Также за отличную админ. деятельность. Желаю оставаться таким же отзывчивым, крутым и просто хорошим человеком. Удачи, успехов как в игре, так и в реальной жизни.  

2

Поделиться сообщением

Ваш ник: Rico Armani

Ник администратора: Pavel Barinov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Хороший администратор. Спасибо ему, за все

1

Поделиться сообщением

Ваш ник: Vladislav_Barinov

Ник администратора: Pavel Barinov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Хочу выразить благодарность, за большой вклад в МЗ. 

3

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш ник:Edward_Laurence

Ник администратора: Pavel_Barinov и вся его дружная команда.

Благодарен ему за его работу на посту Следящего за МЗ. Я был в МЗ с первого Министра и лучше чем Саша никого не было. Если б не он МЗ бы умерло.Заново были каждодневые уходы сотрудников из-за не:56:способности фракции развиваться. С им фракция реально вышла на новыц уровень. Надеюсь, что всё так и продолжится. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ БЫЛ С НАМИ!!!:59:

НАДЕЮСЬ,что это не конец и ты к нам вернёшься.

Изменено пользователем Kain_Rivera
2

Поделиться сообщением

Ваш ник:Evgeniy_Belozerov

Ник администратора: Pavel_Barinov

Самый лучший бывший МЗ,буду скучать(Сделал очень много хороших дел)Жаль что ушел.

3

Поделиться сообщением

Ваш ник : Jack_Morrington

Ник администратора: Вся администрация 3 сервера.

Самый лучший сервер, всегда смогут помочь на заданный вопрос, особенно нравится «Аполипсис»,или «Гонки с трамплинами»,очень интересные МП-Шки,да есть однако не очень приятные админы,но их очееень мало,а так почти весь админ состав лучший из всех 6 серверов,на мой взгляд.

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти