• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Denis Manafort

Заявление на пост "хэлпера" в администрацию 6 сервера (Июль)

В теме 82 сообщения

KhELPERY.jpg

Порядок действий для становления на пост хэлпера:

1. Оформите заявку согласно форме (важно понимать, что главное не только красота оформления заявки, а её смысловое наполнение).

2. Главный администратор, а также, другие администраторы сервера, проводят отбор заявок, которые будут допущены к обзвону. Решение по отбору заявок принимается не единолично, а совместным коллективом, для максимальной объективности и непредвзятости при отборе кандидатов.

3. В случае одобрения вашей заявки, ваш ник будет объявлен в списке допущенных до обзвона кандидатов, в официальной группе 6-го сервера. Главным администратором, будет оправлен запрос в друзья в Discord на указанный профиль в заявке. После публикации списка, если вы увидели в нем свой игровой ник, просьба, открыть личные сообщения на своей странице VK, чтобы была возможность с вами связаться.

4. Вместе с публикацией списка допущенных к обзвона, будут указаны дата и время начала проведения обзвона, а это значит, что с этого момента, вы должны присутствовать в статусе "В сети" в Discord и ожидать, когда вас добавят на собеседование.

5. После завершения собеседования, через некоторое время, взвесив все За и Против вашей кандидатуры, главный администратор свяжется с вами в Discord, и выдаст первые инструкции для вашей дальнейшей работы. Если вас исключили из админ канала в Discord, значит вы не прошли на пост хэлпера.

Форма заявки:

• Ваш игровой никнейм
  • Ссылка на вашу страницу VK
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)
  • Ваш реальный возраст
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)

• Опыт вашей игры в MTA Province
  • На каких серверах MTA Province вы играете?
  • История ваших прошлых ников на всех серверах проекта
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере?
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах
  • Опыт вашей деятельности во фракциях MTA Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province?
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта?
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  • Почему именно вы должны стать администратором?
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д.
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.

Внимательно проверяйте правильность и достоверность вашей информации в заявке. Вся информация должна быть правдивой и максимально развернутой. Факты скрытия крупных банов за серьёзные нарушения, как в заявке, так во время собеседования, могут быть выявлены после становления администратора на свою должность, за что он может быть снят и заблокирован сроком от 90 дней!

9

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Полтора года.
  • Шестой сервер.
  • Danila_Tolchevskiy, John_Orozov
  • Да, один, но не использую.
  • Нигде не был администратором, это будет (если будет) моим первым опытом.
  • На первом сервере около года назад состоял во фракции ГУВД-М, занимал должность сержанта, прослужил примерно недели 3-4, ушёл ПСЖ.

• Danila_Washington
  • От 2-ух до 7 часов.
  • На 1-ом за красный и ЕПП, неадекватное поведение. На шестом - красный, 8.13 (nonRP инкассатор), упоминание родных.
  • Нет.
  • 1) Администратор занимает незаслуженные должности по-братски.

2) Лидер знает о нарушениях игрока, состоящего в его фракции, но преднамеренно не делает выговор.

3) Администратор ни за что банит игрока, по наводке "друга"

• Возможность стараться поддерживать порядок на сервере, получение какого-то опыта в этой работе.
  • Хочу попробовать попробовать себя в должности администратора, уверен, что у меня всё получится.
  • Куда меня определят, туда и пойду. А так - хочу помогать игрокам в чём-то.
  • Никакие.
  • Ответственность, строгость, внимательность, доброта, адекватность, пунктуальность, сообразительность.

Изменено пользователем Holland_cheese
Корректировка.
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: DJ_Panther(готов сменить ник если пройду)

• Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/dj_panther05

• Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)Андрей#3570

• Ваш реальный возраст: 25

• Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): МСК

• Опыт вашей игры в MTA Province: Играю с ноября 2017 года

• На каких серверах MTA Province вы играете? 1 сервер (Andrew_Mihailov); 6 сервер(DJ_Panther)

• История ваших прошлых ников на всех серверах проекта: 6 сервер были ники: Gleb_Gantov; Andrey_Mihailov

• Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? нет

• Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах: Играю только на Провинции

• Опыт вашей деятельности во фракциях MTA Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
  • 1 сервер: Армия - срочник (пермач за слил офф.инфы)
    1 сервер: ЦГБ г.Невский 1-9 ранг: Уволили за бан
    6 сервер: ЦГБ г.Приволжск - 10 ранг ушел ПСЖ

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере: Daniil_Kremnev

• Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province? 3-4

• Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Да были
    1 сервер: Перманентный бан(был обжалован), Срез, Таран, Уход с места ДТП(был обжалован)
    6 сервер: Проезд на красный цвет

• Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? нет

• Что по вашему "блат"? (3 примера) когда берешь свое друга на высокие должности
    1. Лидер взял своего друга на Заместителя
    2. Лидер не наказывает свое друга за нарушения
    3. Админ банит игроков по просьбе друга

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? То что администрация всегда помогает игрокам в трудный момент и мне это нравится

• Почему именно вы должны стать администратором? Хотелось бы попробовать быть на посту администрации и помогать игрокам

• Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. Есть несколько идей как улучшить сервер

• Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Куда поставит Главный администратор туда и пойду. Главное помогать игрокам

• Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Не задумывался об этом, если честно
  •  
-1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Daniel_Groov
  • Ссылка на вашу страницу VK: [Клик]
  • Ссылка на ваш профиль Discord: DanielPS#6955
  • Ваш реальный возраст: 17 годиков
  • Ваш часовой пояс: МСК

• Опыт вашей игры в MTA Province : Играю на провинции с 0.1.7 . А точнее 2 года игры.
  • На каких серверах MTA Province вы играете:? Играю на двух серверах,а именно 02 и 06 сервер.
  • История ваших прошлых ников на всех серверах проекта: На 02 сервере- Denis_Thomas , Denis_Biletskiy, Daniel_Groov. На 06 сервере- Daniel_Groov
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере:? Нет,не имеется.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах: Support Radmir CRMP 02 ,Лидер ППС Radmir CRMP 02, Лидер МЧС Radmir CRMP 02,Support Rarmir MTA(не РП проект), Гарант Rarmir MTA(не РП проект). Лидер ГУВД Induvidual RP,  Хелпер Induvidual RP, Старший администратор Induvidual RP.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях MTA Province или на других проектах: 02 сервер - ЦГБ-П(пост и ранг не помню было в 2017 году),ГИБДД-М(Старшина),06 сервер- ГИБДД-М(Старшина).

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере: На данном сервере нету "друзей". Еще не успел познакомится с игроками.
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province:?От 4 часов в день,все зависит от моей занятости. Могу до 12 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что:? На 06 сервере не было. На 02 было в начале за ЕПП. И недавно вот был за ограбление инкассаторов в составе 3 человека,и я не признаю данный бан так как 4 человек у нас просто вылетел. А и было за ДМ.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта:? Никак нет.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) 1.Продвижение в должностях и постах человека который ничего не делает для этого,но при этом является другом того кто его продвигает. 2.Разное наказание 2-х людей совершивших одно и тоже нарушение . 3.Принятие человека вне набора или якобы по заявлению на форуме, когда заявления нет.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора:? Довольно интересная работа,всегда любил понаблюдать за людьми,помочь им,по отвечать на вопросы,так же интересно как устроена работа администратора изнутри на данном проекте. 
  • Почему именно вы должны стать администратором:? Я перспективный, молодой парень, с довольно хорошим опытом лидерства и администрирования на других проектах,коммуникабельный ,очень часто в онлайне. Есть опыт на высоких постах из за чего выработал здержанность в себе,и исключает возможность блата с моей стороны и по отношению ко мне. Вы буде-те только рады что взяли меня.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д.: Я довольно практичный человек,если что то понадобится я научусь этому и сделаю. А сейчас активно работаю в фотошопе.Так что с обработкой фотографии обращяетесь не думая.
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Следящий за фракциями ГИБДД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Умение находить общий язык с людьми.
    Честность.
  • Трудолюбивость.
    Здержанность.
    Адекватность.
    Быстрая обучаемость.
  • Умение работать в команде.
  • Признавать свои ошибки.
  • Приходить на помощь коллегам.
  • Внимательность.
  • Мобильность.
  • Креативность.
  • Ответственность.
  • Самостоятельность.
  • Энергичность.
  • Стрессоустойчивость.

Изменено пользователем Daniel_Groov
5

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм : Mike_Collins
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/mike.collins
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)  Artemiy Izmailovsky#6413
  •  
  • Ваш реальный возраст  15 
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) 0

• Опыт вашей игры в MTA Province 3 года
  • На каких серверах MTA Province вы играете? Никаких.
  • 1 сервер 
  •  Artem_Rarshin , Denis_Parshin , MIke_Collins , Adriano_Collins.
  • 4 сервер Jackson_Brooks , Artemiy_Izmailovsky.
  • 6 сервер Mike_Collins
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Нет.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах Хелпер на 04 MTA Province 
  • 1 Сервер : РЖД ( Машинст ) , ГИБДД-М (Сержант) 
  • 4 Сервер : ЦГБ-Н (Врач-участковый) , Бригадир ОПГ "IZM-13"
  • 6 Сервер : РЖД ( Слесарь) , Армия ( срочная служба ) , ГИБДД-П ( Сержант )

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере Нету.
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province? 4-6 часов 
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? В основном ДБ , ДМ и таран.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? Да , за наподение на участок ГУВД-Н на 4 сервере.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Закрывать глаза на нарушения , Ремонт машины через команду администрации , Выгораживание друзей.

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам.
  • Почему именно вы должны стать администратором? Потому что серверу нужны новые герои.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д.
  • Организация МП , Квесты на улечшение РП.
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за ЦГБ/ГУВД
  • 1. Отзывчивость 
  • 2. Грамотность.
  • 3. Справедливость 
  • 4. Внимательность.
  • 5. Уважение к игрокам.
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм - Anatoliy_Hillton
  • Ссылка на вашу страницу VK - https://vk.com/tol1ksmoki
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Gordi#7789
  • Ваш реальный возраст - 15 лет
  • Ваш часовой пояс - МСК

• Опыт вашей игры в MTA Province - 1.5 год
  • На каких серверах MTA Province вы играете? 1 и 6 сервере
  • История ваших прошлых ников на всех серверах проекта - Anatoliy_Smolyakov
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? - Да,с ником John_Hillton
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах - я играю только на Провинции.
  • ГИБДД-П, Прапорщик , щас в ней нахожусь.
  • ГИБДД-Н, Старшина , 10-20 дней ,увал ПСЖ
  • РЖД , Машинист , 10-20 дн, увал ПСЖ

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province? 6-10 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Был бан за мат в репорт,на 1-вом сервере.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нету.
  • 1.Ваш друг находящийся в лидерах ГИБДД поднял вам ранг с 1-4.
  • 2.Когда человек приходит на должность без собеседования.
  • 3.Сотрудник ГУВД снял другу 3 уровень розыска просто так.

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Я хочу помогать данному проекту,ТК он мне очень нравится и я хочу улучшать его.
  • Почему именно вы должны стать администратором? - Я честный и считаю что подхожу на эту должность.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - я бы хотел организовать мероприятия и подорвать идеи по улучшению проекта.
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. - я бы хотел следить за фракцией ГИБДД-П.
  • 1.Доброжелательный
  • 2.Трудолюбивый
  • 3.Грамотный
  • 4.Находить общий язык с коллегами
  • 5.Знания ВПС
  • 6.Знания устава
  • 7.Уметь пользоваться форумом
-1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Carl_Rubinshtein
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id288770325
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Я не Тинькофф Банк#0266
  • Ваш реальный возраст: 14

• Опыт вашей игры в MTA Province: Чуть больше года
  • На каких серверах MTA Province вы играете?: Раньше играл на 2 и 5, сейчас только на 6
  • История ваших прошлых ников на всех серверах проекта: Ilya_Finch, Rick_Horizon, Carl_Rubinshtein, Ilya_Castelo
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере?: Есть твин, создавался для ограблений
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах: Играл на Amazing RP, Namalsk RP, Radmir RP.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях MTA Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Amazing RP #2 ДПС(6/10) ППС(7/10) ФСБ(8/10). Namalsk RP #1 ДПС(5/10) ППС(6/10) ФСБ(7/10). Radmir RP #2 ДПС (7/10). Province #2 ГУВД-П(5/10) Province #5 ГИБДД-Н (6/10) под ником Ilya_Finch. Также был Администратором на Province #2

Трудовая книжка Ilya_Finch

ГУВД города Приволжск | Лейтенант | Начальник Уголовного Розыска | 09.04.2018 - 10.08.2018 | Причина увольнения: Уход на пост администратора

Admin's Team's| Младший Администратор | 10.08.2018 - 21.08.2019 | Причина ухода: По СЖ.

Трудовая книжка Ilya_Finch

ГИБДД города Невский | Старший Лейтенант | Инспектор ОБ ДПС | 20.09.2018 - 21.10.2018 | Причина увольнения: По СЖ.

ГУВД города Невский  | Подполковник Сотрудник ГУВД | xx.xx.2018 - xx.xx.2018 | Причина Увольнения ПСЖ

Трудовая книжка Rick_Horizon - Carl_Rubinshtein

ГУВД города Приволжска | Подполковник | Начальник Уголовного Розыска | 17.02.2019 - 22.02.2019 | Причина увольнения: По СЖ.

ГУВД города Невский | Капитан | Начальник Уголовного Розыска ->| Полковник | Начальник СОБР/Зам.Нач.ГУВД (Реформа подразделения/Повышение) | 19.04.2019 - xx.xx.20xx | В данный момент нахожусь на должности.

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере: Sergey_Rubinshtein, Andrew_West, Alexander_Kaiser, Valeriy_Borrow, Ivan_Drozdov, Adolf_Rubinshtein, Valeriy_Sultanov, Mateo_Griffin
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province?: 3-4+
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Уход от погони при помощи воды на 5 дней Province RP 6, ЕПП на 12часов на Province #2, ПДД на 12 часов Province #6
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта?: Не имеется
  • Что по вашему "блат"? (3 примера):

Приведите 3 примера его проявления.

знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Пример №1: Снятие розыска сотрудником ГУВД

Пример №2: Когда администратор закрывает глаза на твои нарушения

Пример №3 Получение ранга по блату

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Новые знакомства, возможности, хочется помогать и подсказывать людям, также раздражают нарушители
  • Почему именно вы должны стать администратором?: Я не конфликтный человек, который здраво смотрит на ситуацию и может ее решить, также просто хочу встать еще раз на данный пост
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д.: Интересные МП для фракция и простых игроков, идеи по улучшению сервера
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: ПГС за какой нибудь фракцией МВД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:
    1.Адекватность
  • 2.Знания уставных документов сервера
    3.Здравомыслие
    4.Уважительное отношение ко всем
  • 5.Трудолюбие

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Andrew_Nest
  • Ссылка на вашу страницу VK: vk.com/vlad.sholtys
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Vlad.Dem#9893
  • Ваш реальный возраст: 15 лет.

• Опыт вашей игры в MTA Province: Я начал играть в Провинцию ещё в 2017 году, на 1 сервере, после этого проекта забил на все свои прошлые игры и уделяю теперь своё большее время этой игре.
  • На каких серверах MTA Province вы играете?: #1server, #6server
  • История ваших прошлых ников на всех серверах проекта: 
    #1server - Andrew_Nest
    #2server - Vladislav_Hill, ещё #4 и #5 играл, но ники не помню!
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере?: отсутствуют
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах: Advance RP Blue - Martino_Vaccaro (уже уволен ПСЖ) - Главный редактор LV News, Arizona RP Mesa - Jonathan_Carrizo (Уже уволен ПСЖ) - Главный редактор LV News, FreshRP - Andrew_Nest (Главный администратор) (там уже тоже давно не играю)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях MTA Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 
    #1server: Andrew_Nest (ГУВД г.Приволжска - Мл.Сержант (20.07.18 - 29.07.18)  )
  • #6server: Andrew_Nest (РЖД (08.02.19 - xx.xx.xx), Заместитель начальника депо (13.02.19 - xx.xx.xx) )

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере: Richard_Jackson, Aleksandr_Petrow, Dmitriy_Liquid, Aleksandr_Vissarionov, Andrey_Olegov, Anton_Rassl
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province?: от 7 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?:
    #1server: был забанен за оскорбление администратора, я понял тогда свою ошибку, в итоге мы ещё и сдружились с администратором после этого!

• #6server: был забанен за ПДД Красный, тоже понял свою ошибку, теперь всегда стою на светофорах!                                                                                                                 
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта?: не имеются.
    1) Выгораживание сотрудника в той ситуации, где он был не прав.
    2) Принять человека, вне набора, просто так, своего друга например.
    3) Выдать своему другу сразу, при вступлении, высокий ранг.

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: ну всегда хотелось добиться чего-то большего, хочу помогать игрокам, а потом может и стать следящим за какой-то из организаций или хелперского состава!
  • Почему именно вы должны стать администратором?: Ну мне хотелось бы помогать новым игрокам, а в дальнейшем я готов и следить за организацией или быть ГА, так как опыт этого у меня имеется, но до этого будет далеко.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д.: Я готов был бы организовывать какие-то креативные МП, которые точно бы привлекали игроков и им было уж точно не скучно!
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Должность следящего за фракцией или ГА, опыт этого есть!
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:
    1) Адекватность.
    2) Грамотность.
    3) Решительность.
    4) Уверенность. 
  • 5) Отзывчивость.                                                                                                                                                                                                         

Изменено пользователем Vlad.Dem
Поправил кривые строки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Matteo_Nevskiy
  • Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/id173927374
  • Ссылка на ваш профиль Discord: [Серёжа] Jacob_Nevskiy#1693
  • Ваш реальный возраст: 14(15.08.19 будет 15 лет)
  • Ваш часовой пояс: МСК

• Опыт вашей игры в MTA Province: Играю более 2-х лет на первом сервере. Начал играть в марте 2017
  • На каких серверах MTA Province вы играете: #1. #2.
  • немного на #6
  • #1-(ALEX_OK) (Sergey_Dybov) (Harry_Izmailovskiy) (Sergey_Dybov) (Jacob_Nevskiy)
  • #2-(Serega_Dybov) (Matteo_Grossi)
  • #3-(Maksim_Pigaga)
  • #4-(Sergey_Dybov)
  • #5-(Matteo_Grossi)
  • #6-(Matteo_Nevskiy)
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере?: Нет 
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах: опыта нет, ибо на других проектах не вставал на высокую должность
  • Опыт вашей деятельности во фракциях MTA Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):#1-(ДПС-П, 8 ранг, 5-6 месяцев) (ГУВД-М, 2 ранг, 1 неделя) (Армия, ЗамКом 3-го взвода, 4 ранг, 2 месяца)
  • #2- (ЦГБ-М, 2 ранг, 2 недели)

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере: Maksim_Platonov  
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province: 3-5 часов (возможно и больше иногда) 
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: было множество мелких банов, за ЕПП, Красный свет, срез и другое. Было не мало банов за ДМ, ДБ. Было 3 бана по 15 дней из них два на первом сервере, один за таран(но тогда была у нас погоня за нарушителем, и я был пассажиром, мы ехали и по встречке ехал ку7 мы в него врезались и продолжили погоню, демпрод нас забанил, а второй за якобы Багоюз, но тогда в дискорде сказали сослуживцы ДПС что если ударить сотрудника дубинкой и он перезайдет то окажется в КПЗ, мы так сделали и через какое-то время нас забанил следящий за ДПС-П(Денис манафорт). Третий бан был на 5 сервере за  нонРПган
  • по началу игры еще был бан на первом сервере на 30 дней, за угрозу администратору ( меня кикнули и я написал в репорт «ещё раз кикнешь, админки лишишься»)
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта: нет 
  • 1)Главный администратор взял к себе в команду знакомого без всяких проверок или обзвона.
  • 2) Допустим игрок пришёл к своему знакомому во фракцию, и знакомый игрока повысил его до звания старшины.
  • 3)Друг администратора нарушил ВПС, а администратор закрыл на это глаза. 
  •  

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Меня мотивирует то, что я смогу наказывать тех, кто нарушает правила,  и то, что я смогу помогать начинающим игрокам.
  • Почему именно вы должны стать администратором?: Просто появилось желание попасть в состав администрации.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д.: Я люблю предлагать идеи по поводу мероприятий, есть желание организовывать мероприятия, как мелкие так и масштабные, думаю это лишним не будет.
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Хотел бы стать следящим за фракцией «Армия» или «ДПС»(любого города)
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
  • 1) Дружелюбность
  • 2) Общительность 
  • 3) Знание ВПС
  • 4) Отзывчивость 
  • 5) Честность
  • 6) Чувство юмора 

Изменено пользователем Jacob_Nevskiy
Забыл дописать пункт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Stanislav_Ambresso
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/s.ambresso
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Stanislav_Ambresso#8107
  • Ваш реальный возраст: 13 лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): МСК

• Опыт вашей игры в MTA Province: Свою историю на проекте, я начинал на 1 сервере,  примерно с марта 2018 года. Скачал игру, поиграл пару дней и забил. Вновь играть начал примерно в августе 2018. Очень много тратил времени на игру, хотел добиться больших успехов во фракциях, но увы, там у меня не получилось.  На 01 сервере играл примерно до февраля. Примерно 5-10 февраля начал свой путь на 06 севрвере, где позже пошел в армию на срочную службу, где и завязалась моя фракционная жизнь...
  • На каких серверах MTA Province вы играете?: 1, 6. Зарегестрирован на всех.
  • Province RP#1 - Daniil_Zaporoshniiy;
    Province RP#2 - Artem_Shpylyakov, Richard_Taunsand;
  • Province RP#3 - Richard_Ambresso
    Province RP#4 - Никнейм не известен (Утерян логин).
    Province RP#5 - Никнейм не известен (Утерян логин).
    Province RP#6 Stanislav_Ambresso;
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере?: Имеется 1-2 аккаунта. Логины утеряны.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах:
    CRMP RP - Обычный игрок;
  • Nutakoe RP (CRMP) - Администратор 4-го уровня. 
  • Province RP#1

• ГУВД-П [Прапорщик (4)(2 раза)] [Сроки службы не известны] 
  • ЦГБ-П [Врач-участковый (3)] [Срок службы не известен] 

ГИБДД-М [Старшина (3)] [Срок службы не известен] 

•  

• Province RP#6

• Министерство Обороны

Армия [Прапорщик (4)] [Инст.УР] [28.02.19-03.03.2019] 

Армия [Лейтенант (5)] [ВрИО Зам.Ком.Части] [03.03.2019-05.03.2019] 
    Армия [Капитан (6)] [Зам.Ком.УР] [05.03.2019-17.03.2019] 
    Армия  [Майор (7)]  [И.о.Ком.УР] [17.03.2019-25.03.2019] 
    Армия  [Полковник (8)] [Ком.УР] [25.03.2019-27.03.2019] 

Армия  [Генерал-Лейтенант (9)] [Зам.Ком.МО|Ком.УР] [27.03.2019-04.04.2019]
    Причина ухода: ПСЖ

• ГУВД г.Приволжск

ГУВД-П [Старшина (3)] [ОМОН] [06.04.2019-11.04.2019] 

ГУВД-П [Прапорщик (4)] [ОМОН] [11.04.2019-14.04.2019] 

ГУВД-П [Лейтенант (5)] [ОМОН] [14.04.2019-21.04.2019] 

ГУВД-П [Старший Лейтенант (6)] [ВрИО Зам.Нач.ОМОН] [21.04.2019-28.04.2019] 

ГУВД-П [Капитан (7)] [Зам.Ком.ОМОН] [28.04.2019-05.05.2019]  

ГУВД-П [Майор (8)] [Зам.Ком.ОМОН] [05.05.2019-10.05.2019] 

ГУВД-П [Майор (8)] [Нач.ОМОН] [10.05.2019-11.05.2019] 
    Причина ухода: Перевод в ГИБДД г.Невский.

•  ГИБДД г.Невский

ГИБДД-Н [Капитан (7)] [СБ|Сотрудник] [12.05.2019-12.05.2019] 

ГИБДД-Н [Майор (8)] [СС|Нач.СБ] [12.05.2019-17.05.2019] 

ГИБДД-Н [Подполковник (9)] [СС|Нач.СБ] [17.05.2019-22.05.2019] 
    ГИБДД-Н [Полковник (10)] [СС|Зам.Нач.ГИБДД|Нач.СБ] [22.05.2019-16.06.2019] 
    ГИБДД-Н [Полковник (10)] [Зам.Нач.ГИБДД|Нач. полка ДПС ГИБДД] [16.06.2019-25.06.2019]
    Причина ухода: ПСЖ.

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере: Daniil_Mikheev, Maksim_Ovsyannikov, Oleg_Shakhov, Dmitry_Nevsky, Nikita_Shegolev, Leonardo_Goodman.
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province?: 4-8 часов. (Бывает больше)
    Province RP#1: 1-2 бана за ДМ (5 дней), проезд на красный РТ (2 раза) (3 часа), Срез (12 часов) (2 раза) , таран (5 дней), АФК у аэропорта (1 день).

Province RP#2: ДМ (3 дня) , ДБ (3-5 дней), красный РТ (3 часа), Таран РТ (15 дней).
  • Province RP#3: ДМ (3 дня).
    Province RP#4: ДМ через клетку (10 дней)
    Province RP#5: Был 1 бан, не помню за что.
    Province RP#6 Банов не имеется.

Играю долго. Раньше немного правил не знал. Уже давно не получал баны, сейчас уже все хорошо. Соблюдаю ВПС сервера.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта?: Нет.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера): 1) Лидер фракции принимает своего друга и ставит/повышает на высокую должность без сдачи отчетов; 2) Снятые розыска по просьбе своего друга, не имея на то весомой причины; 3) Администратор увидев, нарушения ВПС своего друга, закрывает на это глаза.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Есть достаточно большое желание помогать серверу избавляться от нарушителей, новые знакомста,  хороший коллектив, новые возможности на посту администратора.
  • Почему именно вы должны стать администратором?: Я адекватный, коммуникабельный, порядочный, понимающий, трудолюбвый, ответственный, не конфликтный и отзывчивый человек. Всегда рад помочь в трудной минуте даже не знакомому мне человеку.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д.: Создание различных и интересных мероприятий.
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: ПГС за какой-либо фракцией в сфере МВД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность, отзывчивость, понимание, коммуникабельность, честность, вежливость, ответственность, сдержанность, пунктуальность, трудолюбивость, порядочность.

Изменено пользователем Stanislav_Ambresso
Дополнение.
5

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Nikita_Kalinin
  • Ссылка на вашу страницу VK: vk.com/kalinin198
  • Ссылка на ваш профиль Discord: Nikita_Kalinin#1495
  • Ваш реальный возраст: 17 лет.
  • Ваш часовой пояс: по МСК.

• Опыт вашей игры в MTA Province: Играл с версии 0.1.7 (не много), играл в версию 0.1.8 зимой, после выпуска беты 2 начал играть на 4 сервере, после перешёл на 1, после 1 пошёл на 5, одним прекрасным вечером открыли 6 сервер, и я пошёл играть туда.
  • На каких серверах MTA Province вы играете? На всех, в основе 6.
  • История ваших прошлых ников на всех серверах проекта: Nikita_Generalov / John_Generalov / Nikita_Kalinishvilli, остальные вспомнить не могу, но вроде это все.
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Есть один, Nikita_Kalininone
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах: Играю на RolePlay серверах с 2013 года, опыта администрирования не имею.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях MTA Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Radmir RP 1 сервер, в правительстве 8 ранг. Radmir 4 сервер, в опг 3 ранг. Absolute RP, 4 ранг СФПД.
                                 MTA Province, 1 сервер, 3 ранг в больнице (точно не помню в какой).
                                 MTA Province, 4 сервер, 3 ранг, полиция (точно не помню в какой).
                                 MTA Province, 6 сервер, ГУВД-Н 3 ранг, ГУВД-П 1 ранг, РЖД 3 ранг.
  • Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере: Семья Hillton, Harry_Patterson, Cody_Patterson.
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province? 5+ часов в день.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?                                                                                               1 сервер, пермач за продажу валюты.
       2 сервер, 1 день бана за использование такси в личных целях.
       3 сервер, 3 дня бана за провокацию администрации.
       4 сервер, 30 дней бана за затрагивание родных.
       6 сервер, несколько банов на 5 дней за дм, незначительные баны за нарушение ПДД.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? 1 сервер, пермач за продажу валюты.
  • Что по вашему "блат"? Это продвижение своих друзей или знакомых на вышестоящие должности, поощрение нарушений. 
    Примеры:
    1. Администратор банит человека по просьбе своего друга.
    2. ГА продвигает своего друга на админку. 
    3. Лидер продвигает своего друга на замку.

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне нравится работа в коллективе, нравится помогать игрокам, хочу избавлять сервер от нарушителей.
  • Почему именно вы должны стать администратором? Я ответственный, трудолюбивый, хочу попробовать себя на должности администратора.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Мог бы проводить стримы на сервере и так же проводить МП 
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? В данный момент хотелось бы просто попробовать себя в должности администратора.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, уверенность в своих действиях, равноправие, умение правильно общаться и выходить из трудных ситуаций.

Изменено пользователем NikitaKalinin
Корректировка.
3

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никнейм: Bogdan_Ross 
Ссылка на вашу страницу VK : https://vk.com/ymnuy_pridyrok
Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Ilock#0809
Ваш реальный возраст : 20
Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) : МСК ; 

Опыт вашей игры в MTA Province : от октября 2018
На каких серверах MTA Province вы играете?  : Играю на 3 сервере, и на 6 сервер.
История ваших прошлых ников на всех серверах проекта: Bogdan_Patronuk ; Bogdan_Ross ;
Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? : Не помню. Вроде бы нет.
Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах: Был админом в сампе , Grand RP Mars, 4 уровень адм.
Опыт вашей деятельности во фракциях MTA Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) 
- , на провинции не был во фракциях.

Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере : Maksim_Antoshin; Rafael_Foster; Samuel_Mateo; Danill_Hilton; Angelina_Ross; Sergey_Ross; Biotriss_Ross; Zhora_Kornev; многие другие.( всех не помню )
Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province? : от 3 часов в сутки и более.
Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? : на 3 не помню но долгих банов точно не было, на 6 : НОН Рп Инкассатор ( Забыл снять форму., Дм, Красный, Срез, Таран ( по ошибке перепутали ид. ) Длительных банов не было. ( более 5 дней) 
Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? Нет.
Что по вашему "блат"? (3 примера) 
Когда друг нарушил а ты его не банишь. 

Когда на лидерке стоишь, и повышаешь друга до определенной должности.

Блат понимаю как иметь связи, и через эти связи получать какие то привилегии. 

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Быть справедливым, и делать все условия для комфортной  игры для других игроков. Наказывать нарушителей. 
Почему именно вы должны стать администратором? Желаю попробовать себя в роли администратора. Помогать игрокам.Наказывать виновных, и делать комфортную игру обычным игрокам.
Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. : 

Проводить Массовые МП с участием других фракций. 
Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за ЦГБ 
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.

1.Внимательность.
2.Адекватность.
3.Честность.
4.Уметь держать себя в руках.

5.Решительность. 

6.Трудолюбие и умение достигать цели.

Изменено пользователем Bogdan_Ross
Коректировка.
2

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Заявление на пост Хелпера  в администрацию 6 сервера ( Июль )

Ваш игровой никнейм: Grigoriy_Amperov

Ссылка на вашу страницу VK Клац.

Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) :[Юморист] Amperka#1754

Ваш реальный возраст: 15

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): Мск -0+

Опыт вашей игры в MTA Province: Опыт хороший.
Трудовая книжка.
MTA Province #3
1) Grigoriy_Amperov, 1 год, ГУВД-П, Рядовой>Сержант (Увал по причине: Бан на 60 дней)

2) Grigoriy_Amperov, 1 год, ГИБДД-П, Рядовой>Прапорщик (Увал по причине: 3.3 ЧС-1)
3) Grigoriy_Polyak, 1 год, ГИБДД-М, Рядовой>Старшина (Увал по причине ПСЖ)

4) Grigoriy_Polyak, 1 год, Армия, Рядовой>Старшина (Окончил срочную службу)
5) Grigoriy_Polyak, 1 год, ГИБДД-П, Рядовой>Лейтенант (Увал по причине: Пермач)

MTA Province #6
1) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, Армия, Рядовой>Старшина (Окончил срочную службу)
2) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГИБДД-Н Рядовой>Подполковник (Увал по причине: ПСЖ)
3) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, Армия, Прапорщик>Прапорщий (Увал по причине: ПСЖ с ЧС (За работу 1 день))
4) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГУВД-П, Старшина>Старшина (Увал по причине: ПСЖ)
5) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГИБДД-Н, Старший Лейтенант>Старший Лейтенант (Перевод в ГИБДД-М)
6) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГИБДД-М, Лейтенант>Подполковник (Увал по причине 3.3 ЧС)
7) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГИБДД-П, Лейтенант>Лейтенант (Увал по причине: бан 1+ день с ЧС)
8) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГИБДД-Н, Старший Лейтенант>Прапощик (Увал по причине бана на 5 дней с ЧС)

На каких серверах MTA Province вы играете? Я играю на 6 сервере и бывает захожу на 5 сервер.

История ваших прошлых ников на всех серверах проекта:
3 Сервер МТА Провинция.
Grigoriy_Amperov
Grigoriy_Polyak 
6 Сервер МТА Провинция
Adam_Amperov
Grigoriy_Amperov
Henry_Brown
Grigoriy_Kholodov
Grigoriy_Amperov

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Да, есть один аккаунт. (Он мало развит)

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах.
Играю только на МТА Провинция.

Опыт вашей деятельности во фракциях MTA Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
MTA Province #3
1) Grigoriy_Amperov, 1 год, ГУВД-П, Рядовой>Сержант (Увал по причине: Бан на 60 дней)

2) Grigoriy_Amperov, 1 год, ГИБДД-П, Рядовой>Прапорщик (Увал по причине: 3.3 ЧС-1)
3) Grigoriy_Polyak, 1 год, ГИБДД-М, Рядовой>Старшина (Увал по причине ПСЖ)

4) Grigoriy_Polyak, 1 год, Армия, Рядовой>Старшина (Окончил срочную службу)
5) Grigoriy_Polyak, 1 год, ГИБДД-П, Рядовой>Лейтенант (Увал по причине: Пермач)

MTA Province #6
1) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, Армия, Рядовой>Старшина (Окончил срочную службу)
2) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГИБДД-Н Рядовой>Подполковник (Увал по причине: ПСЖ)
3) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, Армия, Прапорщик>Прапорщий (Увал по причине: ПСЖ с ЧС (За работу 1 день))
4) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГУВД-П, Старшина>Старшина (Увал по причине: ПСЖ)
5) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГИБДД-Н, Старший Лейтенант>Старший Лейтенант (Перевод в ГИБДД-М)
6) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГИБДД-М, Лейтенант>Подполковник (Увал по причине 3.3 ЧС)
7) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГИБДД-П, Лейтенант>Лейтенант (Увал по причине: бан 1+ день с ЧС)
8) Grigoriy_Amperov, С открытия сервера, ГИБДД-Н, Старший Лейтенант>Прапощик (Увал по причине бана на 5 дней с ЧС)

Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере:
Тупо пол сервера. Так-с начнем.
Люди с которыми я общаюсь или просто знаю их.
(Пишу в разнобой)
Braim_Way и вся семья Way. (Не все но половину знаю Хорошие ребята)
Daniil_Averin (Хороший друг   Хороший Генерал ГИБДД-П)
Mihail_Antoshin (Хороший друг, иногда врет что ГУВД-П 24/7 и Хороший Генерал ГУВД-П)
Ivan_Drozdov (Хороший друг,   Хороший Генерал ГИБДД-М)
Maksim_Xomenko ( Хороший друг,  Хороший Генерал ГУВД-М)
Valeriy_Borrov (Хороший друг,  Хороший ВрИО Начальник ГИБДД-Н)
Cody_Patterson (Хороший друг,  Хороший Генерал ГУВД-Н)
Jack_Novel (Хороший пацан, Скорее всего отличный Начальник РЖД)
Valeriy_Sultanov (Хороший друг, Хороший Хелпер)
Daniil_Mikheev (Хороший друг, Хороший Младший Администратор)
Mila_Krauz (Хорошая подруга, Хороший Младший Администратор)
Andrew_West (Хороший друг, Хороший Младший Администратор и Главный Следящий за ГИБДД)
Vladislav_Dooley (Хороший друг, Хороший Младший Администратор)
Aleksandr_Kaiser (Хороший друг, Отличный Старший администратор и Главный следящий за гос. фракциями)
Harry_Walker  (Хороший друг, Отличный Старший администратор Помощник следящего за ГУВД г. Невский)
Artem_Rezepov (Хороший друг, Отличный Старший администратор Помощник следящего за ГУВД г. Мирный)
Andrey_Rostovskiy (Хороший друг, Отличный Старший администратор и Главный следящий за ГУВД)
Samuel_Mateo  (Хороший друг, Отличный Старший администратор)
Nikita_Shegolev  (Хороший друг, Отличный Старший администратор Помощник следящего за ГИБДД г. Невский)
Dmitriy_Zlygostev  (Хороший друг, Отличный Старший администратор Помощник следящего за РЖД)
Richard_Jacson  (Хороший друг, Отличный Старший администратор Главный следящий за РЖД)
Nika_Manafort  (Хороший друг, Отличный Технический администратор по развитию мероприятий.)
Kamil_Tushkanov (Хороший друг, Отличный  Заместитель главного администратора, по контролю онлайна администрации и Главный следящий за армией)
Doker_Street  (Хороший друг, Отличный Заместитель главного администратора, по контролю онлайна администрации.)
Denis_Manafort (Авторитет на сервере, Отличный Главный Администратор)
Roman_Rich  Tom_Jerry  
Nikita_Kalinin

Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province? Довольно много.

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?
Да, баны были!
1) Бан на 60 дней. Мат в репорт.
2) Бан на 30 дней. Оск. родных.
3) Пермач. Покупка акк.
4) Бан на 15 дней. Офф от погони.
5) Бан пермак все сервера. Продажа виротов.
6) Бан на 5 дней. ЖБ.
7) Бан на 6 часов. Встречка.

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта?
Да, есть один. 3) Пермач. Покупка акк.

Что по вашему "блат"? (3 примера)
Блат это преимущество над людьми с помощью связей.
1) Повысил просто так.
2) Вылечил без РП по братски.
3) Встал на лиду без обзвона.

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
Работа сложная большая но интересная. Бывает что админов нету а нарушителей много.

Почему именно вы должны стать администратором?
Почему-бы нет? Хочу попробовать. Если меня вообще до обзвона допустят. =(

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой
фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д.

Бесполезный я. Никому не нужен. И нечего не умею.

Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
Следящий за фракцией ГИБДД-Мирного 

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Уверенность, честность, трудолюбивость, грамотность, опыт (Которого у меня нету но хотелось бы у вас начать получать), усидчивость, большой словарный запас.
((Да, я знаю что не попаду даже на обзвон прошу дайте шанс) микро будет))

By Amperov

KEBVH6_Phqc.jpg

Изменено пользователем Grigoriy_Amperov
Исправил ошибки и дополнил.
-7

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм  Mike_Sever
  • Ссылка на вашу страницу VK Тык
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Ruslan Serebrikov#3032
  • Ваш реальный возраст 16 лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +3 МСК (Казахстан, Караганда)
  • Опыт вашей игры в MTA Province Играю с 2016 года.
  • На каких серверах MTA Province вы играете? 1,2,3,6
  • Server#1
  • Mike_Sever
  • Server#2
  • Ruslan_Serebrikov
  • Luis_Caballero
  • Mike_Gromov
  • Mike_Sever
  • Mike_Benetti
  • Server#3 
  • Mike_Sever
  • Server#6
  • Mike_Sever
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Не имеются
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах Не играл на других проектах. Только Провинция.
  • Server#2
  • ОКБ [9\10]  ПСЖ
  • ЦГБ-П [3\10] ПСЖ
  • ЦГБ-Н [3\10] ПСЖ
  • ГИБДД-М [5\11] ПСЖ
  • ГИБДД-Н [6\11] ПСЖ
  • РЖД [5\8] ПСЖ
  • Армия [4\11] ПСЖ
  • Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере Таких нет.
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province? 10 часов.
  • Server#2
  • Проезд на красный
  • ЕПР
  • Уход от ДТП
  • Server#3
  • Разворот на ЖТУ.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? Не имеются
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)  3нaкoмcтвo, cвязи, к-pыe мoжнo иcпoльзoвaть в личныx интepecax
  • 1. Взаимодействие с лицами, будучи не находящихся на определенной должности, и дальнейшее их продвижение по высокой карьерной лестницы путем "Знакомства и близких друзей". 
    2. Закрытие глаза на нарушение игроков, из-за знакомств, или личных связей. 
    3. Повышать "Друга" на ранги выше без отчетов.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам.
  • Почему именно вы должны стать администратором? Ночной - утренний  онлайн , большая работоспособность 
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. Помимо админ работы могу помочь в проведении МП, касается и материальной помощи, реализация RP ситуаций для гражданских или фракций.
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. СЗФ ЦГБ, так как мне очень близка тематика МЗ.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Достаточно быть адекватным, сдержанным и терпеливым человеком, выполнять свои обязанности. 

Изменено пользователем Mike_Sever
Дополнение.
7

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Oleg_Shakhov.
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/alekatorshakhov
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402):Oleg_Shakhov#6748
  • Ваш реальный возраст: 15 лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +2 от МСК.

• Опыт вашей игры в MTA Province: 11 месяцев.
  • На каких серверах MTA Province вы играете? На 6.
  • История ваших прошлых ников на всех серверах проекта: #1: Oleg_Shakhov, #2: Oleg_Rogers, #6: Oleg_Shakhov.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах: Нет.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях MTA Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Опыт был только на 6 сервере. Армия, Начальник Медико-санитарной роты/Полковник, 48 дней. ГИБДД-Н, Зам.Нач.ГИБДД|Начальник АПИ, Полковник, около 70 дней.

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере: Daniil_Mikheev, Maksim_Ovsyannikov, Stanislav_Ambresso, Dmitry_Nevsky, Nikita_Shegolev, Leonardo_Goodman, Pavel_Diamant, Seth_Rollins, Grigoriy_Amperov, Aleksey_Ramos.
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province?: 4-6 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Были. #2: Бан на 30 дней за угрозу баном (Был амнистирован), бан за светофоры на 2 часа. #6 Бан за НонРП оружие на 5 дней (Ошибка администратора, был разбанен).
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? Нет.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера): 1- Администратор видит через некую команду, как его друг нарушает ВПС и не наказывает его. 2-Генерал повышает сотрудника до высокой должности и закрывает глаза на его нарушения, потому что сотрудник - его друг. Игрок совершил преступление, а сотрудник ГУВД снимает с него розыск потому что игрок - его друг.

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу увидеть сервер самым лучшим, я хочу следить за РП на 6 сервере, наказывать игроков, которые нарушают ВПС.
  • Почему именно вы должны стать администратором? Я знаю ВПС и я знаю как всё работает, хоть и не имею опыта. Нахваливать себя принципиально не буду.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. Проводить мероприятия с участием фракций.
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Кроме основной работы, я бы хотел стать ПГС за МВД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1.Адекватность
    2.Умение работать с коллективом.
    3.Внимательность
    4.Быстродействие
    5.Грамотность
    6.Опыт
    7.Ошибки (для начала)

Изменено пользователем Oleg_Shakhov
6

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Valeriy_Borrow
  • Ссылка на вашу страницу VK: *Кликабельно*
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Homr#3305
  • Ваш реальный возраст: 14
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +6 от МСК
  • Опыт вашей игры в MTA Province: Играю с декабря 2018 года.
  • На каких серверах MTA Province вы играете? #03|#06
  • История ваших прошлых ников на всех серверах проекта: #03 Dmitri_Vinogradov, #06 Valeriy_Borrow, #02 Valeriy_Watson, #04 Sofia_Kaiser.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах: Не имеется.
    1. Срочная служба в армии(19.04.2019-27.04.2019)
    2. ГИБДД-П(27.04.2019-25.06.2019) Зам. Нач. ГИБДД. Причина: Прохождение обзвона в СС ГИБДД-Н.
    3. ГИБДД-Н(25.06.2019-ХХ.ХХ.2019) На момент написания являюсь ВрИО Начальника ГИБДД-Н, Начальник Полка ДПС.
  • Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере:
    Carl_Rubinshtein
    Andrew_West
    Aleksandr_Kaiser
    Sergey_Rubinshtein
    Nikita_Shegolev
    Ivan_Drozdov
    Мой состав ГИБДД-Н
    и многие другие.
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province? От 3-х часов
    #03 ЕПП/NonRP
    #06 Было пару киков, бана не было.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта?
    Нет
    Блат- это использование связей, друзей или родственников в личных, корыстных целях.
    Начальник ставит родственника на отличную должность, при ужасной профпригодности этого родственника.
    Нарушитель звонит своим друзьям из ГИБДД, чтобы у него не отобрали права за грубое нарушение.
    Имея огромную очередь пациентов на важную операцию, врач допускает своего друга вне очереди к операции.

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Хочу попробовать себя в данном деле, хочу получить первый опыт, так же тут интересный админ-состав, с которым я хочу работать.
  • Почему именно вы должны стать администратором?
    Я уделяю игре много времени, заинтересован сервером и проектом в целом, знаю ВПС.
    Учусь редактировать видео, есть небольшие идеи для сервера.
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. 
    На первое время, хочу просто администрировать сервер. Пресекать нарушения и наказывать нарушителей.
    1. Грамотность
    2. Компетентность
    3. Скрупулёзность
    4. Умение работать в команде
    5. Ответственность
    6. Хорошее чувство юмора. 

Изменено пользователем Valeriy_Borrow
5

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Teodor_Bailey.
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/iamteodor
    Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): teodorchikk#5663
  • Ваш реальный возраст: 18.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +5 от МСК.

• Опыт вашей игры в Province:
    Начал играть с 0.1.8 от Августа 2017 (Первый аккаунт был на другом компьютере). 
  • История прошлых ников на Province:  
  • Конкретно на #06 сервере был один единственный никнейм - Teodor_Bailey.
    На #01 сервере никнейм там - Jesse_Torres.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах:

Radmir CRMP// 5 месцев//Oleg_Prokurov// Был во фракции ГИБДД города Арзамаса.
    Diamond RP//Fedor_Vasiliev// 4 месяца.
    NEXT RP//Teodor_Bailey// 2 месяца.

• Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    #01 Сервер: Армия (Капитан), ЦГБ-П (Врач-хирург), ЦГБ-Н (Интерн).
    #06 Сервер: РЖД (Слеларь-электрик), ЦГБ-П (Парамедик), ОКБ-М (Заведующий отделением).
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?:
    1-7 часов.
    #01 - Было множество незначительных банов ( По типу ЕПП, Красный), несколько серьезных ( По типу ДМ, ДБ).
    #06 - 5 банов только за красный свет, в остальном законопослушный гражданин Провинции.
    1) Знакомый администратор закрывает глаза на нарушение друга.
    2) Лидер фракции повышает на высокий ранг человека, только пришедшего в коллектив ( За исключением набор в СС и восстановление в должности ). 
    3) Лидер фракции "топит" других сотрудников в интересах своего друга.
  • Почему именно вы должны стать администратором?:
    Я считаю что я подхожу на эту должность, так как знаю хорошо орфографию, разбираюсь хорошо в тонкостях проекта, быстро нахожу общий язык с людьми.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.:
    Организация необычных мероприятий.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.:
    Хотел бы стать следящим за фракцией ОКБ-М, либо же стать следящим за фракцией ЦГБ-Н после ее открытия.
    Честность, справедливость, целенаправленность, рассудительность, грамотность и внимательность.

Изменено пользователем Teodor_Bailey
1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм  Markus_Barrington
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/z.sergienko2014
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Evgeniy Sergienko
  • Ваш реальный возраст 14 лет 
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +4 от МСК 

• Опыт вашей игры в MTA Province Более 1 года
  • На каких серверах MTA Province вы играете? 3 и 6
  • История ваших прошлых ников на всех серверах проекта 3 Evgeniy_Sergienko 
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Нет
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах В САМПе на сервере Тринити РП 

#4 ЦГБ Приволжска Henry_Moore Интерн-Старший Специалист (1-7) Зам.Нач.ОХ 19.11.18-2.02.19.

ЦГБ Приволжска Henry_Moore Заведующий Отделением (8/10) Нач.ОХ 2.02.19-14.02.19. 

#3 ОКБ Мирного Evgeniy_Sergienko Интерн-Парамедик (1-6) 04/05/19-31/05/19.

ЦГБ Невского Evgeniy_Sergienko Парамедик (6/10) 31/05/19-07/06/19.

ЦГБ Невского Evgeniy_Sergienko Старший Специалист (7/10) 07/06/19-12/06/19.

ОКБ Мирного Evgeniy_Sergienko Врач-хирург (5/10) 16/06/19-17/06/19.

ОКБ Мирного Evgeniy_Sergienko Парамедик (6/10) 17/06/19-20/06/19.

ОКБ Мирного Evgeniy_Sergienko Старший Специалист (7/10) Зам.нач.НИИ 20/06/19-28/06/19.

ОКБ Мирного Evgeniy_Sergienko Заведующий Отделением (8/10) Зам.Нач.ООХ 28/06/19-xx/xx/xx.

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере Platon_Basinger
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province? 5-6 часов 
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Да был за ДМ
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? Нет
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Когда друг лидер фракции ставит своего друга на высший ранг. Когда друг лидер фракции и берет своего друга во фракцию без всякой проверки и собеседования. Когда друг следящий за структурой допустим Министерство Здравоохранения и ставит своего друга на лидера допустим ЦГБ Приволжска

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь новичкам, так как на сервер заходит много новичков и им надо помогать.
  • Почему именно вы должны стать администратором? Я очень люблю помогать другим людям
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. Организацию необычных мероприятий 
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за фракцией ЦГБ Приволжска 
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Доброта, трудолюбие, вежливость, грамотность, терпение.
1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм Andrey_Voevodin
  • Ссылка на вашу страницу VK vk.com/andrevoev
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) AndreHalk#2770
  • Ваш реальный возраст 12
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +4 от МСК

• Опыт вашей игры в MTA Province Чуть больше года
  • На каких серверах MTA Province вы играете? 2 и 6
    Цитата

2 сервер:

Andre_Halk --> Andrey_Voevodin
    (Был твинк, логин/пароль забыл)

6 сервер:

Andrey_Voevodin

Vlad_Zaharov(твинк)

• Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Да, один. Играл буквально 1 день.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах Отсутствует, но систему Админ Панели МТА знаю.
    Цитата

RADMIR RP 02 :

Andre_Halk - ТРК Ритм - Редактор (срок службы неизвестен, не считал)
    Andre_Halk - МЧС - Сержант (срок службы неизвестен, не считал)
    Andre_Halk - ОПГ - 1 ранг (срок службы неизвестен, не считал)
    Andre_Halk - Пра-во - Лицензёр (срок службы неизвестен, не считал)

Province RP 02:

ГУВД-П - Ст. Лейтенант - Сотрудник ГУП (Уход в СС) (10.07.18-20.08.18)
    ГУВД-М - Ст. Лейтенант - Начальник ЦПП (ПСЖ, личные проблемки) (20.08.18-28.08.18)
    ОКБ-М - Фельдшер (Неактив, поездка в другой город была) (1.09.18-21.09.18)
    ГИБДД-Н - Рядовой (Неактив, сломался ПК) (23.09.18-18.10.19)
    Министерство Обороны - Старшина - Срочная служба (Отслужил) (36ч)
    Министерство Обороны - Прапорщик - Контрактная служба (ПСЖ) (Неизвестно)
    ГУВД-М - Капитан - Нач. УгРо (ПСЖ, не согласен с политикой администрации) (29.03.19-11.04.19)

Province RP 06:

Министерство обороны - Старшина - Срочная служба (Дембель) (36ч)
    ГИБДД-П - Прапорщик - Сотрудник ОБ (Уход в СС ГУВД-Н) (14.04.19-28.04.19)
    ГУВД-Н - Подполковник - Нач. ППС (Уход в ГУВД-П) (28.04.19-3.06.19)
    ГУВД-Н - Полковник - Зам. Нач. ГУВД (Неактив) (3.06.19 - 21.07.19)

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере Ivan_Drozdov(Riccardo_Watson), Sergey_Rubinshtein(Jack_Brown),Adolf_Rubinshtein(Henry_Moore), Georgiy_Zhilin
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province? 4 часа, последнее время я не играл, но планирую вернуться
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Да, красный на 02, вину признал полностью и ошибочный бан на 06 за красный, разбанили через 5 минут.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? Нет
    Цитата

Блат - использование личных связей в личных целях.
    1. Вы повышаете сотрудника без весомой причины.

2. Увольняете сотрудника без весомой причины, для продвижения друга.

3. Закрываете глаза на нарушения друга.

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, улучшение сервера.
  • Почему именно вы должны стать администратором? Я позитивный, могу всегда помочь игрокам в трудной ситуации. Знаю комьюнити сервера изнутри.
    Цитата

Я прекрасно владею программами: Vegas Pro, Adobe Photoshop, Adobe Premier Pro и т.д.

• Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. СЗФ за любой фракцией МВД.
    Цитата

1. Ответственность за поступки(наказания)
    2. Толерантность ко всем игрокам.
    3. Рассудительность.
    4. Справедливость.
    5. Умение быть спокойным.

• Примечание! Вместе с этой заявкой у меня написана заявка на аналогичную должность на 2 сервере! Прошу иметь в виду!
-2

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• 5QQagfk.png
  • Ваш игровой никнейм: Aleksey_Ramos
  • Ссылка на вашу страницу VK: Кликабельно
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Aleksey_Ramos#3970
  • Ваш реальный возраст: 16 лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК):+8 к МСК

• Опыт вашей игры в MTA Province: С открытия 4-ого сервера (более года), до этого играл на разных САМП, КРМП проектах.
  • На каких серверах MTA Province вы играете?: Сейчас играю только на 6-ом.
  • 1 сервер- Не зарегистрирован
  • 2 сервер-Aleksey_Ramos
  • 3 сервер-Artem_Kostylev
    4 сервер- Artem_Kostylev,Alex_Aleksandrovskiy,Adam_Aleksandrovskiy,Aleksey_Ramos
  • 5 сервер- Igor_Ramos
  • 6 сервер- Alex_Aleksandrovskiy, Aleksey_Ramos,Igor_Ramos
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере?-Да, Igor_Ramos
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах:
    Цитата

Играл на многих проектах КрМП, САМП, МТА-все точно не вспомню, поэтому перечислю основные.
    <<RPBOX(#3,#8,#10)- Артём Костылев<<Гражданский
    <<NEXTRP(Центральный,Кавказский,Советский)-Алексей Рамос<<Сотрудник ГУВД Новороссийска
    <<EmpireRP(#2)-Алексей Рамос<<Гражданский
    <<RadmirRP(#4,#5)-Aleksey_Ramos<<Гражданский
    <<OnlineRP(#1)-Aleksey_Ramos<<Журналист СМИ
    <<RedLineRP(#1)-Aleksey_Ramos<<Хелпер Игрового сервера
    <<MTA Vice Sity(#1)-Paul_Ramos<<Triada Mafia|Был допущен до обзвона на хелпера-отказался ПСЖ

• Цитата

За год был во многих фракциях, укажу только те, в которых достигал высоких должностей
    #4-Artem_Kostylev,Alex_Aleksandrovskiy,Adam_Aleksandrovskiy,Aleksey_Ramos
    ГУВД-П(4/11)-Сотрудник ОМОНа(Неделя)
    ЦГБ-Н(5/10)-Сотрудник ООТХ(Полтора месяца)
    ЦГБ-П(7/10)-Сотрудник РС(2 недели)
    #6-Aleksey_Ramos,Igor_Ramos
    ЦГБ-П(9/10)-Зам.Главного Врача(2 месяца)
    ЦГБ-П(10/10)-Лидер фракции|Главный Врач(21 день)

ЦГБ-П(9/10)-Заместитель Главного Врача(неделя)
    ГИБДД-Н(4/11)-Сотрудник СБ2(полторы недели)
    ГУВД-Н(9/11)-Зам.Начальника ПА(более 2-х недель)

Остальные были, по типу, срочная служба в армии, 1,2,3 ранги в МВД

• Никнеймы игроков, с которыми вы поддерживаете контакт на 6 сервере: Их очень много, перечислю часть: Alexandr_Goshwest, Billy_Rimskiy,Vladislav_Dooley, Herry_Wolker,Cody_Petterson,Alexsey_Naumenko, Ivan_Naumenko,Mihail_Antoshin,Vladimir_Antoshin,Henry_Patterson,Alexandr_Perro,Izya_Fridman, Barry|Alex_Hillton,Matthew_Black, Konstantin_Belonozhkin, Andrey_Rostovskiy,Vladimir_Dooley,Mary_Ross,Morgan_Ramos,Oleg_Shakhov, Daniil_Kremnev(Don_Way), Mellisa_Patterson, Nikita_Polozov .
    Стараюсь поддерживать общение со многими и избегать конфликтов.
  • Сколько вы времени в сутки уделяете на игру в MTA Province?: от 4-х часов,  бывает больше, все зависит от ситуации
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Да, бывали, по моей глупости и неопытности в начале пути на Провинции, в основном на 4 сервере, но там, чтобы крупных особо не получал, в основном за ПДД, ЕПП и тп. На 2 и 3 сервере получал перманентные блокировки за мат в нике и оск.администрации-оба были обжалованы, и они также были получены из-за моей глупости в начале игры. На 6-ом сервере получал 3 блокировки, из них был 1 обжалован (таран на РТ x2, Таран). После всех блокировок осознал, что нельзя ни в коем случае нарушать ВПС, чем больше не занимаюсь. Стараюсь быть более бдительным, полностью изучил правила сервера.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта?: Нет, не имеются
  • Что по вашему "блат"? (3 примера): Использование чего-либо в корыстных целях.
    1. Администратор закрывает глаза на всяческий проезд игрока на красный сигнал светофора
  • 2. Лидер принимает человека вне собеседования в игре, по форуму
  • 3. Администратор снимает блокировку, за счет того, что это его друг

• Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Помощь игрокам. Я хочу, даже мечтаю, чтобы на 6-ом сервере и вообще на Провинции, люди соблюдали правила сервера, ответственно относились к ПДД и остальным правилам, а главное - соблюдали их. Меня мотивирует желание сделать РП сервер, чтобы каждый понимал, что нельзя заниматься тем, что нарушает ВПС.
  • Почему именно вы должны стать администратором?: Не именно я, есть массу достойных кандидатов, но я очень хочу делать все, на благо сервера. Самое главное-это не пустые слова, и я докажу, своим онлайном, поступками.  Сам по себе коммуникабельный, могу найти общение с любым человеком, трудолюбивый, ответственный, честный-я ручаюсь за свои поступки и в праве самостоятельно за них ответить, что очень важно для администратора.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и тд.: Могу делать обложки, монтировать видео на любительском уровне, имею идеи для мероприятий, мог бы спонсировать их.  Еще, в связи с большой разницей во времени с Москвой, я бы мог быть "ночным администратором", "пресекать" нарушения  даже в ночное время суток.
  • Какие должности в работе администрации вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Да, я достаточно опытный в сфере МЗ и ГУВД, очень хочу стать следящим за этими организациями. При этом, в совершенстве знаю устав лидера, устав любой организации.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: Адекватность, ответственность,коммуникабельность,честность, бдительность, трудолюбие, умение работать в коллективе, умение признавать свои ошибки, учиться на них.

Изменено пользователем Aleksey_Ramos
Правки
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти