Перейти к содержанию
Jack_Houston

[Province-RP #02] | Благодарность администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

Jack_Houston

Благодарность администрации сервера

 

 

 

Уважаемые игроки Province RP #2! В данной теме вы можете оставить благодарность/пожелание любому из администраторов 2 сервера.

 

 

Оставлять благодарность/пожелание по форме:

Цитата

Ваш ник:
Ник администратора:
Описание благодарности:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francis_Barrington🥖

Ваш ник: Antonio_Usmanov
Ник администратора: Jonathan_Tucker l Jack_Houston
Описание благодарности: Хочу выразить огромнейшую благодарность вам, за то что вы уделяли половину драгоценного  времени из своей жизни в работе на #5 сервер, Вы были очень отличными. Удачи вам в развитии 2 сервера, сделайте его еще лучше и ярче. Успехов
:)

 

 

 #5 Сервер вас не забудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Ваш ник:Leo_White
Ник администратора: Jonathan_Tucker | Jack_Houston
Описание благодарности: Я очень надеюсь что вы поднимите сервер с колен и дадите ему новую жизнь. Удачи на посту!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Dmitry_Femer_

Ваш ник:Dmitry_Femer
Ник администратора: Jonathan_Tucker|Jack_Houston
Описание благодарности: Надеюсь,что вы поднимите наш любимый 2 сервер до высот! Надеюсь,что фракции на провинции будут всегда жить!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(:Goga:)

Ваш ник: Goga_Abdurаshvili
Ник администратора: Jonathan_Tucker и Jack_Houston
Описание благодарности: Удачи на посту Вам ребятки. Хорошими Вы были админами на №5 сервере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Ваш ник:Tobias_Bauer
Ник администратора: Jonathan_Tucker & Jack_Houston
Описание благодарности: Я очень надеюсь что вы улучшите  сервер  и дадите ему новую жизнь. Удачи на посту!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Ваш ник:Leo_White
Ник администратора: Kirill_Timofeev
Описание благодарности: Очень общительный и ответственный администратор. Всегда выслушает и поможет. И вообще, он лапотька ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Angelo

Ваш ник: John_Angelo
Ник администратора: Elena_Batalova & Andrey_Batalov & Jonathan_Tucker
Описание благодарности: Для начала хочется выразить огромную благодарность Елене и Андрею, за то что они уделяют большое время серверу, за то что они бдительно и рассудительно управляют им. Ребята, вы молодцы, держитесь так дальше!;)
А Джонатану хочется пожелать удачи, и я думаю, что он, именно он будет тем самым Главным Администратором 02 и поднимет данный сервер с колен.
Андрей(Джонатан), оправдай наши надежды, создай свою политику управлением сервера и будь хорошим другом для нас, простых игроков!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Banditov

Ваш ник: Mikhail_Mikhailov 
Ник администратора: Vadim_Stahnov & Andrey_Batalov & Igor_Filatov & Fedor_Firsov & Sergey_Ecsulla
Описание благодарности: Пацаны всем удачи на посту я знаю и помню как Игорь был на посту лидера дпс н и его увольняют а весь состав плакал за ним не хотели чтобы он уходил но он ушёл. Федя я знаю тебя как следят за МЗ и я знаю тебе не было легко добраться до этого поста но Михаил Левинсон был на данном посту и почему-то ушёл мне кажется что быть СЗФМЗ это легко. Вадим я знаю тебя как ты проходил обзвон но я пытаюсь уже 7 раз и ни разу не попал и ты сказал что я Попаду но я не попал почему врёшь. Андрей ты был СЗФМО где-то пол года но это не легко быть первым на данном посту не легко и т.д. Сергей ты был следящим за ДПС я знаю меня не раз увольняли за ЧС и могу говорить много но я расскажу вам это когда нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Ваш ник: Alexander_Sukhumskiy
Ник администратора: Vadim_Stahnov, Andrey_Batalov, Bill_Kartrey, William_Great, Olga_Sheryeva
Описание благодарности: Благодарю за всю ту атмосферу, что вы создали за свой срок администрирования! Были прекрасные времена, но... увы, жизнь скоротечна, кто-то находит себя в чем-то другом, приходят другие. Уйдете с заслуженными овациями)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

youol

Ваш ник: Henry_Palaski
Ник администратора: Jonathan_Tucker l Jack_Houston
Описание благодарности: Хочу пожелать удачи этим админом. Надеюсь наш любимый второй сервер поднимут  и будет всё на высшем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Pride

Ваш ник: Maxim_Corleon
Ник администратора: Daniil_Grigoriev
Описание благодарности: Я очень благодарен, что такой отзывчивый и добрый администратор работает у нас  на 2 сервере! Хочу заметить, что этот человек отвечает достаточно подробно и разборчиво на вопросы и жалобы! А так же по скорости ответа, хочу сказать, что быстрее ответов я не видел! Выражаю большую благодарность данному человеку! Ах, да! Чуть не забыл! Как не зайду в МТА - он всегда онлайн! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Haliven

Ваш ник: Vlad_Haliven

 

Ник администратора: Daniil_Grigoriev

 

Описание благодарности: Этот администратор очень сильно мне помог, моя машина сломалась, денег на починку не было, он устроился Механиком, приехал ко мне и дал денег.

Огромное спасибо тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Marmelad

1.Ваш ник:Garry_Muertos

2.Ник администратора:Daniil_Grigoriev

3.Описания благадарности:Отзывчив на репорт,всегда рад помочь.Тупа респект таким Админам.Пасеба за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

▼▲▼▲Provinceall▼▲▼▲

Ваш ник: Rossi_Whisky
Ник администратора: Dmitry_Pretty
Описание благодарности: Попросил ссылку на историю лидерства, другие администраторы отказали скинуть ссылку, а вот этот администратор Dmitry_Pretty скинул, очень эму благодарен и желаю успехов! 
;)

https://imgur.com/a/rhkXz79 (скрины ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

▼▲▼▲Provinceall▼▲▼▲

аш ник: Rossi_Whisky
Ник администратора: Dmitry_Pretty
Описание благодарности: Когда напишу в репорт, данный администратор (
Dmitry_Pretty) дает ответ. Желаею удачи на посту;)

khgXKHMxcFs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Ваш ник: Ermol_Benetti
Ник администратора: Igor_Filatov
Описание благодарности: Сегодня со мной произошел небольшой конфуз. Написал в репорт. Данный администратор очень быстро помог решить мне проблему. 

Спасибо большое! :)

Изменено пользователем Ermol_Benetti
менял цвет и шрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Serbskiy  4

Ваш ник: Vladislav_Serbskiy
Ник администратора: Willim_Great
Описание благодарности: Сегодня у нас в ГИБДД г.Невский была погоня за игроком который всё время оффался и я хотел писать ЖБ но боялся что вдруг вы не одобрите... И вдруг Вилиям Грит Забанил того игрока на 2 дня, огромное спасибо!

 

 

С уважением ГИБДД г.Невский Старшина Сербский Владислав Олегович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

▼▲▼▲Provinceall▼▲▼▲

Ваш ник: Rossi_Whisky
Ник администратора: Vladimir_Kornienko
Описание благодарности:  Написал я в репорт, мол в ГУВД-П в гараже поставьте нормально машины, только этот администратор среагировал и отреспавнил машины. 

Большая благодарность  данному администратору и успехов на посту!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Ваш ник: Leo_White
Ник администратора: Daniil_Grigoriev
Описание благодарности: Общительный и добрый администратор. Идёт на контакт и содействует в проведении мероприятий ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...