Перейти к содержанию
M<<

[Жалоба №0069] [ГИБДД г. Приволжск] [Alexander_Farnese, Rostislav_Ivanov]

Рекомендуемые сообщения

M<<

1. Номер жалобы: 0069
2. Ваш никнейм: Andrey_Nechaev
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Farnese, Rostislav_Ivanov
4. Суть жалобы:

Зашел в игру. Вышел из дома. Сел в свой автобус. Поехал в АТП, чтобы купить табличку. Купив табличку, сел обратно в автобус и поехал в сторону вокзала через Макдональдс, как вдруг с меня снимают все обвинения, вешают три звезды по 2.7, снова снимают обвинения и снова вешают три звезды по 2.7. 2.7 - это неповиновение сотрудникам правопорядка. Машины ДПС вокруг не было, следовательно уходить от наказания я не мог впринципе. Подъезжаю значит к вокзалу, встаю на парковку. Приезжает Rostislav_Ivanov и говорит, что "вы в федеральном розыске" и "мне так доложили". Сажает в машину и отвозит в КПЗ, где я отсидел полчаса.

В чате 3 сервера мне сказали, что сотрудник ВОЗМОЖНО ошибся id. Вот интересно - как можно было ошибиться id и повесить наказание на человека, который заходит в игру пару раз в неделю, чтобы сделать несколько кругов на автобусе? 

Вы можете попросить администраторов проверить дату и время, когда я заходил в игру, если в этом есть смысл. Вдруг я реально делал что-то противозаконное и не подчинялся требованиям полиции, а тут сижу и что-то придумываю, ага, да.


5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/gXUNOR3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Farnese

Здравия желаю!

Я сотрудник ГУВД Мирного, Alexander_Farnese. Почему нету скрина с выдачей розыска именно от меня? И да, если там была пометка "от ДПС", то ко мне никаких притензий не имейте! Я подавал в розыск по оринтеровке в рацию от ДПС!

Я невиновен, ждите ответа следящего и сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M<<

Или я тупой, или лыжи не едут (с)

g9kwQNBhnRw.jpg

В таком случае как вы объясните то, что с меня сначала сняли обвинения, потом повесили 3 звезды по 2.7, затем снова сняли и снова повесили? 

Изменено пользователем anechaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Не по форме. Данные сотрудники работают в ГУВД-П, жалобу писать вам нужно в этот раздел.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...