Перейти к содержанию
Jackson_Patterson

(ДПС-Н) Aleksandr_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Jackson_Patterson

1. Ваш никнейм: Jackson_Patterson 
2. Никнейм игрока: Aleksandr_Rezak
3. Суть жалобы: Данные сотрудники задержали меня, хотя по факту я просто не специально ударил инкассатора в банке, когда застрял в AFKшере. Так-же, прошу разъяснить, что делать в таких ситуациях, когда ты мисскликнул. Претензий у меня к сотрудникам практически нет, я тут, что бы разъяснить, что делать в таких ситуациях, ибо сидеть в тюрьме из за AFKшера, не хочется. 

4. Скриншот/видео от своего лица: Скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Добрый день, я сотрудник ДПС-Н Aleksandr_Rezak.

Вы были задержанны за нападение на инкасатора, и при задержании я вас об этом оповестил, и когда вы мне в /b чат написали что вы ударили инкасатора из-за того что застряли в его текстурке, я вам тоже ответил. Цитирую свои слова " Написали бы в репорт, и ждали пока инкасатор отойдёт , или же вас достанут из текстурки игрока. Я задержал вас, так как вы находились в Федеральном розыске, и нарушений со своей стороны не вижу.

Ответ на ваш вопрос ; Что делать в таких ситууциях, когда ты мисскликнул?        Ответ очень прост : Сдаться сотрудникам... Так как от миссклика никто не застрахован, и любой случайно может ударить инкосатора или же сотрудника ГИБДД/ГУВД.

Всего доброго, не нарушайте.

С уважением сотрудник ДПС-Н Aleksandr_Rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер,

 

        Если претензий к сотруднику у вас нет, то не понимаю сути жалобы.  Все вопросы вы можете задавать в /report

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ответ сотрудника исчерпывающий. Розыск от мисклика Вам действительно никто не снимет, даже Админы. Остается или прятаться 3 часа от Полиции, или же сдаться самому.

Вины сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...