Перейти к содержанию
Misha_Volk

[ГУВД-П] Eva_King

Рекомендуемые сообщения

Misha_Volk

1. Ваш никнейм: Ivan_Gamazov
2. Никнейм игрока: Eva_King
3. Суть жалобы: Данная сотрудница дала розыск по статье 1.12 (порча имущества вроде) хотя я в тот момент находился уже мин 15 на монорельсе, далее закончив рейс  мин через 5 я приехал в город  Приволжск где работает данная сотрудница в надежде  поговорить с ней на эту тему и выяснить как я будучи на монорельсе могу портить чужое имущество как оказалось она уже вышла. Я считаю это крайне безответственным поступком, не проверяя информацию кидать направо и налево розыски и с чувством выполненного долга уходить отдыхать.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Eaz8u

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Доброго времени суток!

Этот сотрудник просто так не даст розыск, поверьте мне. Я пологаю, что это по запросу от ГИБДД. Ожидайте ответ сотрудника. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Mellisa_Kingsman-

Доброго времени суток.Ошибка по ID.К сожалению скриншота нет.Приношу извенения.Готова выплатить моральную компенсацию.

Изменено пользователем Eva_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Укажите свой банковский счёт, вам выплатят компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha_Volk

При всем уважении, задержались бы вы на работе мин на 5 и убрали бы меня из списка, этой ситуации вообще бы не было. Не то что бы у меня это вызвало какие то крайне негативные эмоции...скорее чувство непонимания происходящего, а так как вас не было на рабочем месте ответ я решил получить здесь . Благодарю за ответ. Банковский счет : 254457 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Mellisa_Kingsman-
9 минут назад, Vladislav_Lis сказал:

При всем уважении, задержались бы вы на работе мин на 5 и убрали бы меня из списка, этой ситуации вообще бы не было. Не то что бы у меня это вызвало какие то крайне негативные эмоции...скорее чувство непонимания происходящего, а так как вас не было на рабочем месте ответ я решил получить здесь . Благодарю за ответ. Банковский счет : 254457 

Моральная компенсация в размере 30.000. Выплачена.
https://yapx.ru/v/Ea2eB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...