Перейти к содержанию
Vincent_Adamson

Vitaliy_Gold

Рекомендуемые сообщения

Vincent_Adamson

1. Ваш никнейм: Aro_Rosato

2. Никнейм администратора: Vitaliy_Gold

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10.12.2018

4. Суть жалобы: поощрение нонРП действий

5. Скриншот/видео от своего лица: на первый секундах видео

Поделиться сообщением

Vitaliy_Gold

Здравствуйте. То что вы увидели мои слова, не означает, что этому игроку можно нарушать , с этим игроком, вёлся разговор в официальной беседе 6 сервера. Когда я подъехал к нему, я написал это в шутку, кто читал беседу понимал о чем идёт речь, данный игрок сделал нарезку моих слов и своих нарушений. Еслиб мы заметили его, он был бы наказан, как и любой игрок, но к сожалению, нас уже не было на сервере. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. Доказательства нарушают правила подачи жалобы на администрацию. Доказательства подвергались редактированию. 

Совершенно не понятно, что Вы хотели сказать, на видео лишь одно слово администратора и потом идёт нарезка видеороликов, совершенно не понятно чьих нарушений, без метки времени и прочего. 

Нарушений администратора не вижу, доказательная база у ваших доказательств ровна 0. 

Что касаемо игрока:

Если Вы считаете, что какой-либо игрок нарушил ВПС 6 сервера и у Вас есть доказательная база этого, а так же доказательства имеют метку времени - то смело пишите жалобу в соответсвующий раздел форума. Виновные обязательно будут наказаны. 

Данная тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)