Перейти к содержанию
qasmo

by Nesterovich

Рекомендуемые сообщения

qasmo

1. Ваш никнейм: Vitalii_Fedorov 

2. Никнейм администратора: Nesterovich

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.06.19

4. Суть жалобы: {NonRP cop/medic} Заблокировали по этой причине, хотелось бы увидеть доказательство. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EZ6rd

Изменено пользователем qasmo

Поделиться сообщением

Aleksey Nesterovich

Приветствую!

Наказаны Вы были по пункту 8.13 ВПС. Выдержка из этого пункта:

Цитата

[NonRP cop/medic] - Когда сотрудник фракции грубо нарушает устав, рамки Role Play или ВПС. Например: на расстоянии отбирает права у водителя. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без причины или без Role Play отыгровки. Кроме бана, игрок наказывается занесением в чёрный список фракции, а также, наказание может быть значительно увеличено, на усмотрение главного администратора. Наказание - Бан на 5 дней.

Теперь углубимся в этот пункт. Далее есть пояснения дополнительных правил для сотрудников фракций. Там мы можем найти следующий материал:

Цитата

Сотрудникам фракций разрешено:

• Находясь в служебном авто, открывать огонь с водительского места, но только с пистолета.

Вы же, как сотрудник фракции ГИБДД, открыли огонь с водительского места, однако использовали не пистолет, а МП-5, за что и понесли наказание.

Доказательства Вашего нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=F2o8PfvH37A

Поделиться сообщением

qasmo

Я признаю свою вину, можно ли смягчить наказание я готов быть в блокировке 5 дней но я не хочу покидать свою фракцию ГИБДД. В тот момент я только только вступил во фракцию и никак не знал об этом пункте, и в тот момент хотел поймать нарушителя, я был один на сервере из ГИБДД Приволжска. И поступил так глупо по незнанию, могли бы вы увеличить блокировку но оставить меня во Фракции. Еще раз извиняюсь оступился. 

Изменено пользователем qasmo

Поделиться сообщением

Doker Street

Изучив ответ администратора, а так же доказательства пришел к выводу, что наказание выдано верно. Пункт ВПС 8.13 четко предписывает открытие огня водителем только с пистолета, у Вас же в руках МП-5.

По причине того, что в жалобе фигурирует сотрудник фракции, передаю тему ГСЗФ. Он вынесет свой финальный вердикт и закроет тему.

Поделиться сообщением

Alexander Ventris

Наказание выдано верно. По Правилам для принятия игроков в государственные организации и правила нахождения в них, если сотрудник получает бан на 1 день и более, увольняется из фракции автоматически.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)