Перейти к содержанию
Artem_Takers

Vadim_Yastreb

Рекомендуемые сообщения

Artem_Takers

1. Ваш никнейм: Artem_Takers
2. Никнейм администратора: Vadim_Yastreb
3. Суть: Я ехал из Невского в аэропорт, ехал в крайней левой полосе, потом этот автобусник резко повернул на мою полосу, подрезал, разбил свой автобус и мне машину, я включил аварийку, начал ехать за ним и сигналить, он игнорировал. Я ехал по своей полосе, дальше он перестроился на мою (среднюю) полосу прямо на меня, будто меня не было там после улетел к кювет, а  я еще остался крайним. Очень хочу увидеть видеозапись, что именно я его подрезал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ylXhqab
5. Дата и время бана: 2019-06-24 в 16:45

Изменено пользователем Wilson

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Доброго времени суток. 

Вы были забанены за подрез, после которого автобус чуть не перевернулся, но после пересмотра доказательств было выявлено мною, что подрез, который вы совершили был только по пингу, а не действительный. https://imgur.com/a/Kxt6zkD

Советую Вам не отвечать нарушением на нарушение.

Окончательный вердикт за ЗГА или ГА.

Поделиться сообщением

Artem_Takers

Прием, на вашем же скрине видно, что я еду по своей полосе, а он под меня лезет, я виноват, что он сам подлез и по пингу улетел? У меня пинг максимальный 30, и он не должен был улететь, тем более, я его не резал, а ехал рядом, а он не останавливался, я по-вашему каждый раз должен платить за ремонт, из-за таких, как он? Нет уж.

Поделиться сообщением

Artem_Takers

Тем более, я ещё в первом сообщении писал, что я ехал рядом с ним и сигналили, ТК раньше он меня ударил, после того, как он повернул на крайнюю правую полосу(ТК там его чикпойнт вроде бы), я повернул на среднюю полосу и ехал так же, как и раньше, не залезая на его полосу, а то что вы предоставили скриншоты я впервые вижу, по вашему я могу так же скинуть только те скриншоты, которые мне выгодно, как вы и сделали сейчас.

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Ждите решения Зга по поводу данной ситуации.

Поделиться сообщением

Artem_Takers

Ян, нет,не так, я уже несколько раз сказал, что он отказался от игры дтп и просто начал смываться, я ехал в притык к нему и сигналил, когда он повернул налево, я сразу же за повернул за ним, и так же близко ехал,никого не подрезая. А товарищ администратор заскринил тот момент, который именно ему выгодно, как я уже понял.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Здравствуйте.

На скриншотах администратора четко видно, как Вы подрезаете автобус, от чего он вылетает с дороги.

Отвечать нарушением на нарушение (я так полагаю игрок уехал с места ДТП) - нельзя, нужно было подать жалобу с доказательствами на форум для наказания игрока, а не самовольничать.

Бан выдан верно, наказание уже прошло.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)