Перейти к содержанию
Julianna_Tucker

Anatoliy_Alekseev (Хотелось бы услышать ответ от ГА).

Рекомендуемые сообщения

Julianna_Tucker

1. Ваш никнейм: Emily_Martinez

2. Никнейм администратора: Anatoliy_Alekseev

3. Суть жалобы: Стояли мы с другом и ждали пистолет. Т.к. друг получил мут на 1 час, мы стали переписываться в ВК. Когда я выходила на рабочий стол и нажимала на рабочем столе, у меня каким-то образом персонаж дрался (при нажатии на рабочем столе). Когда я нажала на рабочем столе, у меня персонаж убил друга. Причем я услышала звук и зашла посмотреть, оказалось, что я его как-то убила одним ударом, сразу же откатила. Я не знаю, что это за баг. Доказательств у меня нету. Но могу показать этот баг на других серверах. Я только что вышла из бана и опять сижу 4 дня, просто не из-за чего. Я не знаю, что мне теперь делать. Давайте разберемся.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/HtZxw1b

Изменено пользователем Ekaterina_Sheryaeva

Поделиться сообщением

Anatoliy_Alekseev

Добрый день Emily_Martinez.

Наказание выдано согласно ВПС пункт 3.2.2.

Ниже предоставлю доказательства, до того как вы убили данного игрока от вас был замечен еще DM, на видео четко видно что вы его убили не одним ударом, а намерено били до последнее, тем самым убили игрока.

Предоставляю доказательства вашего нарушения: https://youtu.be/6lgQKjMyFbo

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Julianna_Tucker

Я вообще ДМа не видела. т.к. была на рабочем столе. когда я нажимала ЛКМ на рабочем столе у меня персонаж дрался. На видео же видно, как я лагаю и ухожу в АФК, на тот момент я не была в игре. Не, ну отлично 4 дня из-за бага непонятного. Отлично.

Поделиться сообщением

Evgeniy Dostoevskiy
2 часа назад, Anatoliy_Alekseev сказал:

Добрый день Emily_Martinez.

Наказание выдано согласно ВПС пункт 3.2.2.

Ниже предоставлю доказательства, до того как вы убили данного игрока от вас был замечен еще DM, на видео четко видно что вы его убили не одним ударом, а намерено били до последнее, тем самым убили игрока.

Предоставляю доказательства вашего нарушения: https://youtu.be/6lgQKjMyFbo

Ожидайте ответа ЗГА.

Дико извиняюсь за вмешательство, но на док-х, видно, что каждый раз когда данная гражданка ДМ-ила другого гражданина, она уходила в АФК.

Поделиться сообщением

Andrew_Baron
58 минут назад, Fernand_Muertos сказал:

Дико извиняюсь за вмешательство, но на док-х, видно, что каждый раз когда данная гражданка ДМ-ила другого гражданина, она уходила в АФК.

Тоже дико извиняюсь за вмешательство, но я полностью солидарен с Fernand_Muertos.

Поделиться сообщением

Julianna_Tucker
Цитата

Ждём ответа от вас, Ольга. 

Поделиться сообщением

Julianna_Tucker

Вышла на рабочий стол и когда я нажимал на нем ЛКМ, ПЕРСОНАЖ ДРАЛСЯ!!!!! Я когда стояла на собеседовании тоже так била и не замечала этого. Видно же, как я в лаг и афк ухожу, значит уже означает, что я не в игре нахожусь. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Когда вы уходите на рабочий стол, сворачиваете игру, то над персонажем появляется иконка "АФК" и время, одно дело когда с этой иконкой били бы и убили мы могли бы понять это, а другое дело персонаж в онлайне, который убил намеренно, так и вышло, получается как "Чудо". В разблокировке вам прийдется отказать, так как поверить в такое невозможно, даже багом назвать трудно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)