Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Adriano_Benedetti

1. Ваш никнейм: Mark_Muertos

2. Никнейм администратора: Roman_First

3. Суть жалобы: Итак... Начнём.

Мы ехали с другом на оранжевой приоре. После чего мотоциклист на ИЖе начинает нас преследовать и подрезать. Я, конечно же не стал это терпеть. Вышел. С вопросом "Что за быкования?" Он ответил мне ударом (без отыгровки). Я отыграл сжатие кулаков и начал его бить. Он нажаловлся админам. Меня спросили в чём дело. Я объяснил и меня всё равно отправили в бан.

Хочу разобраться в данной ситуации.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/9pKqheF

Поделиться сообщением

Adriano_Benedetti

Долго ещё ждать ответа?

Поделиться сообщением

Roman_First

Добрый вечер, уважаемый Mark_Muertos!

Сразу скажу, что следить за ситуацией я начал после того, как игрок, которого Вы били, пожаловался на Вас в репорт. После этого я сразу увидел множество ударов в его сторону. Возможно, мотоциклист до этого Вас провоцировал, но этого я знать не мог. Вот доказательства Ваших ударов. Причины для ударов я не увидел, поэтому решил Вас наказать.

Предоставьте доказательства своих слов, дабы подтвердить, что причина действительно была.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Имеются ли у Вас опровергающие доказательства? 

Поделиться сообщением

Adriano_Benedetti

Не имеются...
Но знаете, пусть даже разбана и не будет, всё-таки... Обидно когда игроки так не уважительно поступают к окружающим.
Сначала ДМ-ят без отыгровки, а когда я сдал сдачи (С ОТЫГРОВКОЙ) меня забанили...

Спасибо.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Мы Вас прекрасно понимаем, поэтому и просим Вас снимать такие случаи на видео, что-бы у Вас были опровергающие доказательства. 

К сожалению на слова мы Вам поверить не можем. 

Доказательства Вашего нарушения имеются, а опровергающих доказательств у Вас нет. 

В разбане или сокращении срока отказано. 

Впредь старайтесь скринить или снимать такие ситуации, что-бы доказать свою невиновность. 

Благодарим за обращение! Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)