Перейти к содержанию
Evgeniy_Chelombiy

Никнейм администратора, выдавшего наказание, Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Chelombiy

1. Ваш никнейм:Evgeniy_Blinov 

2. Никнейм администратора:Pskovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:23.06.2019

4. Суть жалобы: Дело в том что незнакомые мне лица толкали мою машину после этого я начал их бить и мне прилетает бан за Дм.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/EZnRU

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Здравствуйте Уважаемый Евгений Блинов, Вы были забанены по пункту 8.1 ВПС что гласит:

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Вы били игрока не имея IC причину, если незнакомые лица толкали Вашу машину, то проблемы Ваши, т.к Вы должны были заранее поставить свою машину на ручник, дабы обезопасить ее от всяких поломок или же потопов.

Игрок пожаловался в репорт на Вас, что вы Его ДМ'или.
Впредь, изучите ВПС 6-го сервера, и постарайтесь более не нарушать.

Видео - тут.

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток.

Я, как и младший администратор, не увидел IC причины для нанесения урона игроку Alan_Otto.

На Вас поступила жалоба - через несколько секунд администратор начал следить за Вами. К сожалению, у администратора нет возможности заглянуть на пару минут назад и увидеть, что же было ранее. В конце видео видно, как игроки толкают авто. Я даже могу допустить тот факт, что оно принадлежит Вам. Но это было после того, как Вы нарушили ВПС 8.1:

Спойлер

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Если у Вас есть доказательства IC причины начать драку (моменты до того, как начал следить администратор), то, пожалуйста, предоставьте в течении 12 часов. Жалоба имеет статус верно выданного наказания. Ошибок администратора не обнаружено. Но если Вы предоставите доказательства со своей стороны и там будет отражена IC причина, готов пересмотреть Вашу блокировку и вынести дополнительный вердикт. 

Тема остается открытой на срок 12 часов. Ожидаю Ваших доказательств.

Поделиться сообщением

Doker Street

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)