Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ferdinand_Shilo

1. Ваш никнейм: Ferdinand_Shilo
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Уважаймый Platon_Seven , я прощу логичного объяснения ваших действий в сторону обжалования Davlet_Gansens , На каком основании вы разблокировали данного игрока, моя первая претензия к вам, почему вообще вы его выслушивали, если в (Обжаловании) , он не одного предложения , которое хоть как-то связано с обжалованием, не написал, он просто писал бред не имеюший не одного слова на то что бы его хоть как-то оправдать, но это цветочки, я прощу логично объяснить вот это https://imgur.com/a/chE4nNp , вы сказали что , этому игроку передавали аккаунт, и он передавал аккаунт, Цитата вашего-же ВПС ,2.1 – Единоличным владельцем аккаунта является тот игрок, который его зарегистрировал. , 2.9 – Запрещено покупать, продавать, обменивать, передавать аккаунты. [Перманентный Ban] , Игрок в своем обжаловании , хоть как-то объяснил передачи акаунтов ?, или вы глаза закрыли на свой-же ВПС? или вы просто блатите этого игрока ? он вообще не слова про эти передачи не сказал, да и вы что-то забыли про это , а я пожалуй напомню вам. т.е вот эти слова (С Уважением! Пропадёт все что строилось не легким путем и не один год. Все 3 акк,номера деньги, машины,завод! Я уже понес один раз наказание 30 дней. Напишите повозможности мне на вк много интересного для Вас ) , хоть каплю имеют отношение к объяснению передач аккаунтов ? , жду логичного объяснения ваших действий .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bDhsI1K
5. Дата и время бана: 11111-01-01 в 0000

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я вообще не знаю этого человека. И я абсолютно не зацикливался на его словах. Открою одну "тайну".  Я вообще ни с кем из игроков не общаюсь. Ни в VK, ни на форуме. Все мои лички закрыты.
Это все сделано для того, чтобы никто не садился мне на ухо и не тратил мое время пустой болтовней. Ибо по делу пишет два-три человека из ста. Для всех жалоб существует форум.

Если вы еще не поняли, то вопрос не решен до конца. Не вся еще информация проверена. Проверена же была только часть.

Вопрос встречный есть. Почему доказательства лежали столько месяцев? Три месяца прошло с того момента. Почему не сохранены все диалоги в VK?

Поделиться сообщением

Ferdinand_Shilo
24 минуты назад, Platon_Seven сказал:

Я вообще не знаю этого человека. И я абсолютно не зацикливался на его словах. Открою одну "тайну".  Я вообще ни с кем из игроков не общаюсь. Ни в VK, ни на форуме. Все мои лички закрыты.
Это все сделано для того, чтобы никто не садился мне на ухо и не тратил мое время пустой болтовней. Ибо по делу пишет два-три человека из ста. Для всех жалоб существует форум.

Если вы еще не поняли, то вопрос не решен до конца. Не вся еще информация проверена. Проверена же была только часть.

Вопрос встречный есть. Почему доказательства лежали столько месяцев? Три месяца прошло с того момента. Почему не сохранены все диалоги в VK?

Ну и к вам встречный вопрос, если имеются столь серьезные нарушения ВПС , почему его разблокировали, и что вообще вы пытаетесь выявить в его логах?, если бан ему был  выдан за попытку продажи игрового имемущества и акаунта ? и вы  сами написали что оказывается Игроку передавали Аккаунт , и он передавал аккаунт, это-ли не повод его забанить если наказание за это Перманентный Ban, я понял-бы логику ваших действий если он хотя-бы что-то попытался оправдать , написал почему он передавал , зачем ему передавали , и что бы в его словах была-бы логика, но суть-то в чем , его забанили за что, снова скажу за попытку продажи игрового имущества , и аккаунта  ,а тут выясняется , то что он действительно уже передавал аккаунт , и ему предавали , это уже явный повод закрыть его обжалование , но вы все что-то ищете в логах , а про столь серьезное нарушения забыли, только за это его можно забанить. А про диалоги , этот человек думает если он удалил переписку , то это его спасет ,Но мои-то сообщения не удалить, вы можете сравнить дату , видео с его текстом ,и это *клац* , и к вашему вопросу почему-же я так долго не отправлял док-ва, скажу честно было жалко этого человека, общался с ним в дискорде ,думал жалел его выслушивая его слова какой но бедный и какие все плохие кроме него.  но в день когда я уже предъявил док-ва, я увидел истиную натуру этого человека, я не буду описавать все это тут, скорее всего будет отдельная, жалоба, но в кратце, ради выгоды в виде 500к , он стал в наглую обманывать меня, оскорблять, и т.д , и-за чего я не выдержал и перестал жалеть данного человека.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Переписки в VK в виде скриншотов или видео я не рассматриваю. Причина проста - все переписки подделываются за пару минут. Сообщений одного недостаточно, чтобы рассматривать этот диалог.

В данный момент я проверяю данные и думаю над решением. Это будет очень трудное решение, если все окажется правдой, так как наказание данного игрока потянет за собой много всего. 

Поделиться сообщением

Ferdinand_Shilo
11 минут назад, Platon_Seven сказал:

Переписки в VK в виде скриншотов или видео я не рассматриваю. Причина проста - все переписки подделываются за пару минут. Сообщений одного недостаточно, чтобы рассматривать этот диалог.

В данный момент я проверяю данные и думаю над решением. Это будет очень трудное решение, если все окажется правдой, так как наказание данного игрока потянет за собой много всего. 

Понял вас уважаемый Platon_Seven , ну если вы не рассматриваете переписки смысл про них спрашивать? , если думаете что я их подделываю , я могу записать ещё видео где много раз обновляю страницу, а могу и лично вам переслать, и по дате видно будет. Надеюсь что вы сделаете правильное решение на счет этого лживого и подлого человека. Удачного дня вам. 

Поделиться сообщением

Davlet_Gansens

Добрый вечер! Извините что вмешиваюсь в диалог .Просмотрите видио показательной казни причем опубликованная Вами Виктор https://vk.com/video540729003_456239076?list=c5088349bf01c57c8b . Вы меня подставили это 1е . И даже там вы это указываете(не забывай благодаря кому ты отдахнешь!) Вопрос зададите чем? Я отвечу .Вы должны были передать чирон после того как я вам все скажу что вы просили! Передачи чирона небыло даже после того как я выполнил ваши требования.Вы просто оффнулись когда кончилась беседа по вк. Но перед этим вы предастовляете видио где я вам пишу так же под диктовку! Что же вы звук выключили. Вы говорили что это будет страховка.Я вам поверил. Вам сейчас не стыдно! Неужели ваша алчность и вранье не имеет границ. Даже не в этом суть! Вы сейчас в водите уже Г.А в заблуждение ,интересно получаеться 1.1 банят всегда и покупателя и продовца(ну раз на то дело пошло -по какой причине вы стояли и радовались дальше,а я вам отвечу всему виной блат!) и с вас досихпор не спрашивают,а вы же там указываете в видио .  Долго вы продумывали план как меня обнулить и обвести всех от вашего хитроумного плана и помошниками которым вы обратились! Только вы забыли что правда всегда вылезит на ружу. И страницу вк он удалил сегодня . Но при этом сменил фамилию! Он там много оскарблял (не приятно было показывать я удалил но сути дела не меняет) Еще раз извеняюсь что влез в диалог.С Уважением

Виктор Петров

Страница удалена
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.

Изменено пользователем Davlet_Gansens
ошибка.

Поделиться сообщением

Ferdinand_Shilo
10 минут назад, Davlet_Gansens сказал:

Добрый вечер! Извините что вмешиваюсь в диалог .Просмотрите видио показательной казни причем опубликованная Вами Виктор https://vk.com/video540729003_456239076?list=c5088349bf01c57c8b . Вы меня подставили это 1е . И даже там вы это указываете(не забывай благодаря кому ты отдахнешь!) Вопрос зададите чем? Я отвечу .Вы должны были передать чирон после того как я вам все скажу что вы просили! Передачи чирона небыло даже после того как я выполнил ваши требования.Вы просто оффнулись когда кончилась беседа по вк. Но перед этим вы предастовляете видио где я вам пишу так же под диктовку! Что же вы звук выключили. Вы говорили что это будет страховка.Я вам поверил. Вам сейчас не стыдно! Неужели ваша алчность и вранье не имеет границ. Даже не в этом суть! Вы сейчас в водите уже Г.А в заблуждение ,интересно получаеться 1.1 банят всегда и покупателя и продовца(ну раз на то дело пошло -по какой причине вы стояли и радовались дальше,а я вам отвечу всему виной блат!) и с вас досихпор не спрашивают,а вы же там указываете в видио .  Долго вы продумывали план как меня обнулить и обвести всех от вашего хитроумного плана и помошниками которым вы обратились! Только вы забыли что правда всегда вылезит на ружу.

твоя алчность , и вранье не имеет границ, если думаешь что ты вот этими словами хоть-что-то , оправдаешь , то нет это называется обман Администрации , и правило 1.1, действует на тех кто заходил на аккаунт, а я не заходил , а вот тех кто действительно заходил на твой аккаунт, забанят , спасибо что напомнил. и вот скажи прям на форуме, тебе не стыдно такое писать тебе под 40 лет, и ты правда обманываешь людей, пишешь бред в своих бредовых обжалованиях, ты даже писать правильно не умеешь уж прости что при всех такое говорю , тоже как девочка напишешь что я тебя оскорбил?, лучше-бы ты грамматику подучил , а все что ты писал , какую диктовку, ты просто лицимерное существо, я писал ещё в твоем обжаловании  , все док-ва Платон я надеюсь их читал , я разложил все по полочкам, и эти слова которые ты снова написал, я тоже легко оправдал и-бо ты в наглую врешь  , а вот про это (Просмотрите видио показательной казни причем опубликованная Вами Виктор https://vk.com/video540729003_456239076?) , я имею полное право записывать видео на провинции, а ты даже это пытаешся как-то сюда впутать , тебе не капли не стыдно так нагло врать? , как ты живешь с этим враньем , я не понимаю, и вот снова тоже самое видео, ты говоришь я заставил тебя сказать эти слова?.... , я каждый раз в большем шоке от твоего лицимерия , на этом видео видно прекрасно , что ты меня пытался обмануть, думая что я наивный дурак не знаюший что такое ВПС , и ты после таких доказательств я извеняюсь за выражение высыраешь что-то ещё , вот на всякий случий это-же видео,*клац* под какую вообще диктовку?, как тебе не стыдно безсовестный ты человек, если на видео-же , видно как ты говоришь что ещё выгоднее предложение сделаешь  , Уважаймый Platon_Seven , вот после всего этого, я хочу сказать пару слов лично вам, первый мой вопрос, можете ли вы как-то сделать что-бы я больше в жизни на форуме не видел что это лицемерное создание пишет на форуме, а-то меня так инфаркт хватит от передоза наглости алчности, лицимерия, вранья. А второй вопрос, можете сказать хоть какую-то точку зрения?, если тут на лицо наглый обман Администрации , и просто бред куча Клеветы на всех кого он только подумает, он просто пишет текст, думая что так он сможет что-то сделать, а я всегда пишу ответ с со словами имеющими доказательства , я уже второй раз пишу это, но вы можете сделать правильный вывод над его обманами ? , что-бы он больше так нагло не врал?.

Поделиться сообщением

Ferdinand_Shilo
13 часов назад, Davlet_Gansens сказал:

Добрый вечер! Извините что вмешиваюсь в диалог .Просмотрите видио показательной казни причем опубликованная Вами Виктор https://vk.com/video540729003_456239076?list=c5088349bf01c57c8b . Вы меня подставили это 1е . И даже там вы это указываете(не забывай благодаря кому ты отдахнешь!) Вопрос зададите чем? Я отвечу .Вы должны были передать чирон после того как я вам все скажу что вы просили! Передачи чирона небыло даже после того как я выполнил ваши требования.Вы просто оффнулись когда кончилась беседа по вк. Но перед этим вы предастовляете видио где я вам пишу так же под диктовку! Что же вы звук выключили. Вы говорили что это будет страховка.Я вам поверил. Вам сейчас не стыдно! Неужели ваша алчность и вранье не имеет границ. Даже не в этом суть! Вы сейчас в водите уже Г.А в заблуждение ,интересно получаеться 1.1 банят всегда и покупателя и продовца(ну раз на то дело пошло -по какой причине вы стояли и радовались дальше,а я вам отвечу всему виной блат!) и с вас досихпор не спрашивают,а вы же там указываете в видио .  Долго вы продумывали план как меня обнулить и обвести всех от вашего хитроумного плана и помошниками которым вы обратились! Только вы забыли что правда всегда вылезит на ружу. И страницу вк он удалил сегодня . Но при этом сменил фамилию! Он там много оскарблял (не приятно было показывать я удалил но сути дела не меняет) Еще раз извеняюсь что влез в диалог.С Уважением

Виктор Петров

Страница удалена
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА, я все , просто молчу, я даже представить не мог, что ты и это впихнешь, ну это уже личные разбирательства, и спасибо за видео с твоей стороны, которое дало знать что переписка не фейк) , и зачем ты это глупенький впихиваешь , если вк не какого отношения не имеет тем более личные разбирательства, а ты их сюда пытаешся впихнуть и-бо доков твоего вранья нету , и ты пытаешся хоть что-то впихнуть ,  ведешь себя как маленькая девочка которую обижают. ещё поплачь в жалобе , может пожалеют , и при чем тут вообще что я удалил страницу? , как это б** влияет если это моя страница, и моя личная жизнь? , ААА , ну и пожалуй добавлю оригинальную переписку а то ты поудалял ябида , ты-же перед своими ребятами понтуешся какой-ты крутой , что ты в реале избил игрока Pavel_Petrov , я знаю что эту жалобы прочитают твои ребята , вот пускай увидят какое-ты бесовсестное трусливое , и лживое создание. и зачем-же ты такой крутой сообщения удаляешь?) https://imgur.com/a/h4VIbp0

Изменено пользователем Viktor.Shilo
дополнил текст

Поделиться сообщением

Ferdinand_Shilo

Уважаймый Platon_Seven пишу это уже второй раз ,какое ваше мнение в целом про все это, если тут ну прям на лицо наглый обман, он просто пишет бред не подкрепляя доказательств , берет и вешает кливету на людей , допустим Adolf_Muller , это Администратор, а что он в своем обжаловании написал? то что он яко-бы угрожал баном или что-бы тот отдал х777хх , вот после столь серьезной клеветы, лжи , в сторону Администратора, не имеющего не одного доказательства , он пишет все что ему только в голову прийдет , и после Кливеты в мою строну, открытой и явной лжи. если слова не имеют доказательств , это можно считать кливитой и обманом, а уж поверте не одно его слово не имеет доказательств, я бы хотел услышать ваше мнение, не как ГА  , а как человека. 

Поделиться сообщением

Ferdinand_Shilo

Активности не наблюдается . Жду ответ. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ее пока и не будет. Идет проверка информации. Что-то уже получено, а что-то в процессе. Свет в конце тоннеля есть. Его яркость зависит от полученной информации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)