Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

hudshiy_v_mire

1. Ваш никнейм: Danil_Wolk

2. Никнейм администратора: Roman_Boyarsky
3. Суть жалобы: Для начала не знаю на кого писать ЖБ, ну пишу на того кто проверял жалобы. Прошу обратить внимание на Жалобу №: 8666 . В данной жалобе я написал на гражданина, за то что он вышел из инкассаторской машины при ограблении, Вы наказали его на 3 дня, хотя это наказуеться баном на 10 дней, а точнее пункт 18.1, но вы видимо забанили по 18.6. Что бы снять все Ваши сомнения, то обратите на жалобу №8584, я задал вопрос данному администратору (жалобы разные, но нарушения и суть та же) какой срок гразин нарушителю, на что был ответ по статье 18.1 - Правила ограбления инкассации. За невыполнение инструкции наказание в виде бана на 10 дней. на видео смотрите на 40 секунде ник его Billi_Moretto его забанили на 3 дня. а также скрины слов администратора жалобы №8584, что бы вдруг не пропал ответ. Притензий к администрации я не имею, только к данному гражданину, очень хочеться что бы он получил по заслугам. 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) смотреть на 40 секундескрины

Изменено пользователем hudshiy_v_mire

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Здравствуйте!

Сразу хочу извиниться за то что игрок получил не полное наказание.

Была допущена ошибка с моей стороны. Позже, игрок будет наказан за пункт 18.1 ВПС.

Ожидаем ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

hudshiy_v_mire

Благодарю. Притензий не имел и не имею. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Ситуация решена.

Игрок будет перебанен  за нарушения пункта ВПС 18.1.

Благодарим за обращение. 

Приятной игры на 02 :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)