Перейти к содержанию
Vasily Pupkin

by Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Vasily Pupkin

1. Ваш никнейм: Vasily_Pupkin

2. Никнейм администратора: Andrey_Pskovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Замутили по причине флуд,аж на 3 часа,прошу предъявить док-ва флуда. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/EZcHc

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Здравствуйте Уважаемый Василий Пупкин. Вам был заблокирован доступ к чату за нарушение 6.6 ВПС.

Цитата

6.6 - [Flood] - Три подряд и более, одинаковых сообщения в текстовый чат, за короткий промежуток времени или создание невообразимого количества мусора в чате, с помощью флуда биндами. Наказание - Мут до 3 часов.

Я понимаю что это был не текстовый чат, но и нонрп чат можно отнести к этому :) Вы флудили "Откатом" в НонРП чат, тем самым создав мусор в чате.
На будущее, советую изучить ВПС 6-го сервера, дабы не попадаться на последующие блокировки.

Видео - тут.

Поделиться сообщением

Vasily Pupkin

Я считаю,что вы переборщили с 3-мя часами за такой незначительный флуд,но решать в первую очередь вам.Всего доброго!

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. 

Действия администратора верны.

Пункт 6.6 ВПС запрещает отправку 3 и более сообщений в чат.

Спойлер

6.6 - [Flood] - Три подряд и более, одинаковых сообщения в текстовый чат, за короткий промежуток времени или создание невообразимого количества мусора в чате, с помощью флуда биндами. Наказание - Мут до 3 часов.

Что видно на видео. Если у игрока установлен размер чата около 8-10 строк (а такие есть), Вы своими повторениями создадите ему помеху. И не важно, клавиша у Вас испортилась или по каким-либо другим причинам произошло это, наказание будет выдано.

Что касается срока. 6.6 ВПС имеет "плавающий срок" наказания, выдается на усмотрение администратора. Лично я считаю 3 часа за то, что я увидел на видео - много. Но это мое мнение. Все что могу сделать, попросить администратора более осторожно выбирать сроки. Но сейчас, с точки зрения ВПС 6 сервера - все верно.

Впредь, пожалуйста, будьте внимательны и осторожны с этим. Стоит понять, что Вы не один и можете создать неудобства другим игрокам.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)