Перейти к содержанию
Голубь в законе

Roman_First

Рекомендуемые сообщения

Голубь в законе

1. Ваш никнейм: Vladislav_Tumanov

2. Никнейм администратора:First
3. Суть жалобы: забанили за таран,вину осознаю и понимаю что сам виноват.Но надеюсь на сокращение срока хотя бы ибо тест бизнесов актив. а я один из людей которые тестируют и делают по этой работе отчёт(.Извиняюсь за свои действия.(Таранил друга)

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/6fYAyyW

Изменено пользователем Голубь в законе

Поделиться сообщением

Roman_First

Добрый вечер, уважаемый Vladislav_Tumanov!

Вы правильно всё поняли, наказание выдано за таран другого авто. На Вас поступила жалоба в репорт, после чего я начал слежку. Я увидел, как Вы несколько раз намеренно таранили другой автомобиль, специально разворачивались, чтобы протаранить его ещё раз. Поэтому я решил выдать Вам наказание за таран. Понимаю, что Вы владелец бизнеса и его нужно тестировать, но не думаю, что стоило рисковать и нарушать, в надежде на то, что Ваше нарушение останется незамеченным. Думаю, что сами понимали на что идёте. Повторюсь, что на Вас были жалобы в репорт от водителя пострадавшей машины. Не думаю, что друг бы стал писать на Вас жалобы в репорт и желал, чтобы Вас наказали. К сокращению срока или разбану нейтрален.

Ожидайте ответа старшей администрации. Благодарим за обращение.

Поделиться сообщением

Голубь в законе
4 минуты назад, Roman_First сказал:

Добрый вечер, уважаемый Vladislav_Tumanov!

Вы правильно всё поняли, наказание выдано за таран другого авто. На Вас поступила жалоба в репорт, после чего я начал слежку. Я увидел, как Вы несколько раз намеренно таранили другой автомобиль, специально разворачивались, чтобы протаранить его ещё раз. Поэтому я решил выдать Вам наказание за таран. Понимаю, что Вы владелец бизнеса и его нужно тестировать, но не думаю, что стоило рисковать и нарушать, в надежде на то, что Ваше нарушение останется незамеченным. Думаю, что сами понимали на что идёте. Повторюсь, что на Вас были жалобы в репорт от водителя пострадавшей машины. Не думаю, что друг бы стал писать на Вас жалобы в репорт и желал, чтобы Вас наказали. К сокращению срока или разбану нейтрален.

Ожидайте ответа старшей администрации. Благодарим за обращение.

Мы с товарищем из одной семьи(одна фамилия и пассажир тоже был из фамы), он написал репорт и кинул скрин , хотя мы фанились , а я не поверил. Вот итог(. У вас или у ваших товарищей наверняка такое было.

Изменено пользователем Голубь в законе

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Мы готовы пойти Вам на встречу, так как Вы раскаиваетесь и признали свою ошибку. 

Ваш срок будет сокращён на 3 дня.

Дополнительные вопросы имеются?  

Поделиться сообщением

Голубь в законе

Нет.Спасибо.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Перебанены на 3 дня. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)