Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jack_Patterson

1. Ваш никнейм: Jack_Patterson

2. Никнейм администратора: Roman_First
3. Суть жалобы: забанили за то что не успел уволится с инкассаторов, меня остановили полицейские, я хотел поехать уволится и тут мне прилетает бан

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан): http://imgur.com/gallery/5ToKL1w

Поделиться сообщением

Roman_First

Добрый вечер, уважаемый Jack_Patterson!

Всё верно, Вы были наказаны за то, что находились в форме достаточно далеко от банка. Это прямое нарушение пункта 18.2 ВПС:

Спойлер

18.2 - Использование системы инкассации в личных целях. (Пример: вы устроились на работу в банке, а затем пошли гулять по своим делам, кататься на машине.) Либо вы взяли сумку с деньгами и сели в машину к своему другу, поехав куда вам нужно. Наказание - Бан на 3 дня Бан на 3 дня

Понимаю, что Вас остановили сотрудники полиции, я это увидел. Но на Вас поступало большое количество жалоб в репорт. Поэтому Вы и были наказаны так быстро, т.к. нарушение уже было зафиксировано. Причём находились Вы чуть дальше вокзала города Мирного, где это всё и произошло. Допускаю то, что Вы уехали не так далеко. Но форму снять тоже не составило бы большого труда, чтобы не нарушить данный пункт. На будущее будьте внимательнее и не забывайте снимать форму, если не собираетесь работать.

Ожидайте ответа старшей администрации, а также её решения по сокращению срока или разбану. Благодарим за обращение.

Изменено пользователем Roman_First

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Хоть и не по форме, но я отвечу Вам.

Администратор выдавший наказание дал развернутый ответ по ситуации, с которым я солидарен.

Данную тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)