Перейти к содержанию
Danil_Grossman

Обжалование By DeLambo

Рекомендуемые сообщения

Danil_Grossman

1. Ваш никнейм: Danil_Grossman 

2. Никнейм администратора: DeLambo 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23:06:19 

4. Суть жалобы: Я стоял у ГУВД и НИКОГО  не трогал меня начал провоцировать человек мы с ним сцепились и немного подрались, далее я встал обратно никого не трогая, тут подъехал "его защитник" и начал качать права за что бил я внятно объяснил что была провокация, далее он обозвал меня я ему пару раз навалял, и тут данный администратор банит на 5 дней за DM, DM - Убийство без причины! Где я его убивал?! я бы даже при желании не убил! Я считаю что это не справедливо ибо какое право меня провоцируют а я должен стоять?. Прошу рассмотреть мое дело и принять решение. ДМ убийство без причины. ДМ небыло. Я просто не сдержался и начал бить из за обзывательства. Если я в чом-то не прав прошу хотя-бы снизить срок, ибо руки распустил из за провокации.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/u/EZT7n 

Поделиться сообщением

Bogdan Berelli

Доброе утро
Вы были наказаны по
ВПС 

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

На видео видна ваша драка, РП причин я не увидел.
Вы просто на просто начали бить игрока. 
В случае, если была рп причина - прикрепите свои доказательства
Ваше нарушение: *Тык*

Поделиться сообщением

Danil_Grossman

Ну я не специально бил его, просто он обозвал я не сдержался и начал драться, намерения убивать его у меня не было, прошу простить меня так как я действительно не сдержался, и признаю свою вину, я честно не думал что всё так обернется, что я буду мирно стоять и обернётся такая ситуация, прошу снизить срок, больше не буду заниматься такими делами.

Поделиться сообщением

Bogdan Berelli

Если игрок специально вас провоцировал то предъявите Док-ва.

Если игрок вас провоцировал то пишите в Репорт по данному поводу. Вестись на провокации не стоит.

Я готов пойти к вам на встречу и порекомендовать вас на разбан. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Запрошены дополнительные доказательства у администратора. На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Danil_Grossman

Я дико извиняюсь, но я так понял меня не разбанят? Я ещё вчера днём писал сюда, прошло 22 часа, вы забыли про меня?

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток, нет Вас не забыли.

Изучил доказательства администратора с открытым чатом. И пришел к выводу, что оскорбления в Вашу сторону могли послужить IC причиной для начала драки.

Исходя из этого - наказание выдано неверно.

Но впредь будьте аккуратны. Если Вы видите, что Вас провоцирует игрок - поддаться на провокацию ошибка. Лучше всего собрать доказательства и подать жалобу на форум, чтобы администрация посмотрела ситуацию и наказала игрока, если он на самом деле виновен.

Пишите Ваш серийный номер и банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Danil_Grossman

Серийный номер - 5D7A44EC1D9DA901DA5CC82DA58844B3 
Банковский счёт, к сожалению, мне не известен

Поделиться сообщением

Doker Street

Поданы на разбан, после разбана зайдите в игру и посмотрите банковский счет (/stat), затем напишите его здесь.

Поделиться сообщением

Doker Street

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)