Перейти к содержанию
Булат

Vitaliy_Gold

Рекомендуемые сообщения

Булат

1. Ваш никнейм: Aleksander_Babeshkin

2. Никнейм администратора: Vitaliy_Gold

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 20.06.2019

4. Суть жалобы:Я упоминул родных в репорт,я признаю свою вину,да я был не прав,прошу снизить срок бана

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/etbKNqC

Поделиться сообщением

Vitaliy_Gold

6.11 - Упоминание родственников в любом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Например: "MQ", "Маме/папе привет", "Я твою маму в кино водил", "Как там твоя мамка?". Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)".
Нужно было думать своей гововой, что вы пишите в репорт.
К разбану не рекомендую.

Доказательства.

Ожидайте ответ ГA / ЗГА.

Поделиться сообщением

Булат

Я согласен я был не прав,я не прошу разбан,прошу снизить срок блокировки

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. 

Забанены Вы были не 20.06, как указано в жалобе, а 17.06 в 00:06. На эту дату пункт ВПС 6.11

Внутренние правила сервера пункт 6.11:

6.11 - Упоминание родственников в любом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Например: "MQ", "Маме/папе привет", "Я твою маму в кино водил", "Как там твоя мамка?". Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)".Наказание - Бан на 15 дней.

имел срок наказания 30 дней. 20.06 некоторые пункты ВПС подлежали изменению, но баны полученные до этой даты не подлежат пересмотрению, касаемо срока.

Причины Вашего совершенно глупого поступка мне не ясны и на что Вы рассчитывали - тоже не понятно.

Причин сокращать Вам срок я не вижу, за время пока находитесь в блокировке, изучите ВПС 6 сервера и постарайтесь более не нарушать правила.

Действия администратора верны. 

Разбан по сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)