Перейти к содержанию
Его имя Роберт Полсон

[Жалоба №0062] [ГИБДД г. Приволжск] [Anastasiya_Naumova ]

Рекомендуемые сообщения

Его имя Роберт Полсон

1. Номер жалобы: 0062
2. Ваш никнейм: Yaroslav_Golubev
3. Никнейм сотрудника: Anastasiya_Naumova
4. Суть жалобы: нонРП коп

Дублирую жалобу, так как был неверный ее номер в прошлом.

Мы ехали с утра на инкассаторской машине (Что значит что светофору были переведены), ехали на скорости 80 км/ч по ГЛАВНОЙ дороге, и тут с прилегательной вылетает на безумной скорости без маячков эта работница. После ДТП я остановился, ждал, она уехала. Через один квартал мы в стали к точке (Первые скрины) и тут она к нам с включенным СГУ подъезжает и кричит в мегафон: "Принимаем крайнее правое положение" (Запонимаем эти слова), ну мы и стали, точнее мы уже стояли, так как там была точка. После этого, она подошла к окну и без причины хотела получить документы. Согласно уставу ГУВД сотрудник не имеет возможности проверить документы у инкассатора. Та даже по РП, у нас бронированые стекла которые не опускаются, по уставу нам нельзя выходить из автомобиля, и у нас тоже есть свой график которого мы должны придерживоватся. Мы ей это говорили, говорили, она не понимала. В итоге мы просто уехали подальше от нее к следуйщей точке. Тут она ОПЯТЬ нас догнала и просила ОПЯТЬ документы, мы ей ОПЯТЬ говорили что она не имеет право, и мы не имеем. В итоге она по нонРП даже без отыгровок сказала ГУВД всыпать мне розыск за 2.7 (Неподчинение). Тут уже приехал ГУВД Невского, тоесть Михаил, и он ей начал говорить что она не права, но она не слушала. Потом приехал Александр Армани, и опять же говорил ей что это неправильно. Потом Артем Швечкин, и опять же, говорил "что за бред?". В итоге, она мне хотела всыпать 12 КоАП за неправильную парковку, ПАРКОВКУ КАРЛ! Мы остановились по ее требованиям, и остановка - не парковка. Мы были в машине и стояли максимум минуту, потому-что у нас там точка. В итоге, ей все начали говорить что это неправильно. Но она просто заковала меня в наручники ЧЕРЕЗ БРОНИРОВАНОЕ СТЕКЛО, и игнорила всех других представителей МВД. На самых последних скриншотах видно, что Михаил спрашивает за какую статью меня, а она говорит ему "гуляй".

 

Я искрене прошу что-бы вы сделали что-то с этой неадекватной.

 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/fmKOWGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Antipov

 Доброго времени суток.

 Данная сотрудница уже уволена из рядов ГИБДД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Сотрудница уже не работает в ГИБДД.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...