Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rossi_Morento

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм администратора:Igor_Abramov

3. Суть жалобы: Требую полную базу доказательств бана 

p.s Жалобу не закрывать до полного выяснения обстоятельств

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/cHdcCdA

Поделиться сообщением

Igоr_Abramov

Здравствуйте, я тот администратор который вас забанил.

Наказание было выдано за DM. 

Спойлер

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто такНаказание: бан на 4 дня.

Вы не имеете право убивать гражданских или применять табельное оружие без особой причины.

Спойлер

5.3.  Открывать огонь по гражданским. Исключение: в целях самообороны и при невозможности остановить преступника другим методом (Полное игнорирование приказов об остановке).     (Статья из ФЗоП)

Спойлер

hEwFGq7HPCo.jpg

Тут вы скажите, мол по другому его ни как не остановить. Но у вас же есть дубинка, шокер.

Так же была стрельба в БАНКЕ, я об этом вообще молчу.

Вот док-ва вашего нарушения: 

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Вы сами поняли , что написали

1)Пункт 5.3 смотрим - это выговор а не ДМ, а вообще это был преступник тут и выговора не должно быть

2) Требую доков где написано что за стрельбу в банке это считается ДМом

3)Мое право выбрать тазер или МП-5, о каком тазере вы говорите, я МП-5 предпочитаю вместо тазера так как он эффективнее, тазер и МП-5 одновременно брать нельзя

4) Место где я его убил было не людным, так вокруг людей практически нет

5) Какое отношение в этой ситуации ко мне имеет ВПС 3.2.2 если я при исполнении?

6)Какая причина, он был преступником и игнорировал мои просьбы остановится. Я применил табельное оружие и МП-5 (тазер брать с МП-5 нельзя)

7) Предоставьте доки что в банке нельзя стрелять.

Покажите мне пункт который я нарушил? И что за это нарушение бан? Вы пишите чистейший бред.

Я убил преступника - это ДМ? Что за бред вы несете? Что теперь, по-вашему вообще стрелять в преступников нельзя. Гражданина я неоднократно предупреждал что открою огонь если он не остановится

Требую ответа на каждый пункт!

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

И почему наказание было выдано почти спустя сутки, ну да вы думали как бы так написать, чтобы его именно забанить, там баном не пахнет.  

Я НЕ согласен с вашим ответом

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

И долго ответ ждать?

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Доброго времени суток !

Я главный следящий за ГИБДД именно,а также присутствовал в рассмотрение данного видео.

1.Прочитайте внимательно данный пункт ФзоП,а именно примечание:
Где четко прописано,что вы не имеете право открывать огонь по гражданину если он не представляет собой опасность и вы можете остановить его с помощь "Тайзера".

В данной ситуации вы могли остановить его с помощью данного оружия,но вы предпочли убить...

2.Хм, ДМ- Нанесение урона/убийство игрока  без IC причины.

Убивать вы не имели право!

3.Про данный пункт рассказал выше.В данной ситуации вы были обязаны использовать "Тайзер"

4.Данный пункт здесь не нужен,та как идет обжалование по поводу ДМ с вашей стороны.

5.Хм,какая есть определенное правило которое запрещает убивать без РП причины.Также был пост в группе,что убивать не в коем случае НЕЛЬЗЯ.

6.Я вам уже рассказал выше,но повторю еще раз.В соответствии с статьей 5.3 ФзоП,вы не имели право открывать огонь по преступнику.

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Ну в соответствии со статьей 5.3 я должен был получить 1 выговор а не бан,

Я ЕЩЕ раз повторяю  Тайзер и МП-5 одновременно брать нельзя(система не дает) 

У меня был дигл и МП-5 тайзера не было

Вы скажите я должен был остановить его дубинкой? Как я это должен был сделать если игрок БХшит? 

Тут еще один вопрос к вам обоим. Как же вы работаете, если вы даже за БХ игрока не наказали, вы прекрасно видели что преступник БХшил и не наказали его, я бы его дубинкой не догнал

Я согласен с выговором, но не с баном. Иначе тазера у меня не было( был МП-5) преступник БХшил дубинкой бы я его не догнал.

Что за бред? Может вообще оружие у МВД убрать? Просто тайзер оставим и все? Если даже в таком случае оружие запрещено применять? 

И вообще если я мент при исполнении, с какого меня наказывают по ВПС? Меня должны по ФЗоП наказывать

ВПС 3.2.2 ну никак сюда не относится, просто этот абрамов имеет ко мне личную неприязнь и вы наверно тоже, поэтому спустя сутки меня забанили. Думали наверно "Как бы так вырулить ситуацию чтоб его уволить и забанить", и не врите что это не так

То что ваш недоадмин( не оскорбление а ИМХО, а может и не имхо) абрамов не умеет работать на посту админа и следящего это не моя вина.

Я не обычного гражданина убил, а преступника, который игнорировал мои просьбы остановиться. Мне ничего не оставалось кроме как стрелять в него. Или что я должен был сделать по-вашему, если игрок БХшит?

P.s жалобу не закрывайте, пока есть вопросы.

Поделиться сообщением

Igоr_Abramov

Ну в соответствии со статьей 5.3 я должен был получить 1 выговор а не бан - Вы не просто открыли огонь, а убили гражданина.

Или что я должен был сделать по-вашему, если игрок БХшит? - Если бы вы обратились в /report и сказали бы что игрок нарушает, он бы получил наказание, но вы этого делать не стали.

И вообще если я мент при исполнении, с какого меня наказывают по ВПС? Меня должны по ФЗоП наказывать

ВПС 3.2.2 ну никак сюда не относится. - А что теперь сотрудникам при исполнении вообще забить на ВПС? 

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Хорошо, а по-вашему в каком тогда случае можно убить человека?

Абрамов, блинн, что за несусветный бред ты несешь. Мне еще надо было написать в репорт? Ты в своем уме? Как бы ты сам следил за ситуацией и видел что преступник БХшит и бездействовал.

Даже если у меня был бы тазер, я не смог бы его остановить. Потому что, когда игрок БХшит, тазер не срабатывает.

Повторяю , у меня был дигл и МП-5, другого способа его остановить не было , игрок БХшил , дубинкой бы я его не догнал.

Я не сказал что нужно вообще забить на ВПС, но банить за 3.2.2 ну совсем неуместно. Хорошо по вашей логике,если во время погони мент кого-то протаранил с СГУ, его что на 7д по ВПС забанят? На этот вопрос тоже дайте ответ. 

По вашему, как я его должен был остановить? Ответьте кто то из вас на этот вопрос.

Филатов даже не знает, что нет слова «тайзер», есть слово «тазер». Впрочем, ничего удивительного. Не знать, как пишется это слово и ещё после мне объяснять, где его применять.

Развилась ко мне личная неприязнь из-за данной жалобы. Следил за мной, чтобы найти какие-либо мои нарушения и наказать. Таких качеств у администратора не должно быть. Уж очень странные совпадения, именно после жалобы на данного администратора и именно в тот момент, когда я стрелял.Следил он не случайно. Попрошу ГА учесть этот факт при рассмотрении.

Upd. Ну и я можно сказать, максимум нарушил пункт ФЗоП 5.3,  за это 1 выговор. Но соизвольте-ка ответить, почему бан? Назовите мне пункт ФзоП, где написано, что за убийство преступника выдаётся бан. Если так судить, почти всех сотрудников можно перебанить. 

Если нельзя с табельного орудия стрелять по преступнику, тогда зачем оно нужно? Скажите разработчикам, пусть уберут. Вы же самые умные. Оставят лишь ваш любимый ТАЗЕР. 

Ещё тысячу первый раз повторяю, что при добавлении вашего тазера, было объявление. Гласило оно примерно так: «Вы выбираете либо тазер, либо МП-5, на ваш выбор». Нас не обязывали брать исключительно тазер. Нигде такого правило не было оглашено.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Уважаемая ГА сервера, Ольга Шеряева. Попрошу Вас учесть все факты и дать разумительный ответ по поводу данного инцидента.

А также, дать мне право ответить после вас.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вы получили бан строго по ВПС, потому что, убили игрока. 

Следящий имеет полное право выдать вам за такое нарушение - меру ВПС. Если бы вы не убили персонажа - вердикт вынесли по ФзоПу по поводу стрельбы, в ФзоПе нет трактовку про убийство, а  убйиство - вердикт вынесли по ВПС, так как в пункте есть трактовка "Убийство".

Все нарушения оцениваются администрацией в плане Впс и в плане нарушений со стороны следящих. Здесь убийство преступника с вашей стороны  по непонятным причинам.

Стрельба в банке это нарушение ФзоПа, но убийство - нарушение ВПС. Здесь вы не учли этих моментов. Предпочитайте тайзер в таких задержаниях. Но в банке стрелять вообще не рекомендуемо.

Берите для задержания в банке преступника - тайзер. По поводу погони и тарана, в пунктах ВПС есть примечание о том, что сотрудник может подрезать преступника, чтобы его остановить, но отличие между тараном и подрезом нужно понимать. Сотрудника могут наказать по ВПС, если он пренебрегает этим примечанием.

Администрация следит за каждым игроком, вы говорите о какой-то неприязни в ваш адрес, когда вы публикуете многочисленные жалобы на администрацию таким же образом. Нет смысла выражать нашу неприязнь. Искореняем нарушения.

Примите наказание для осознания вашей вины. Игрок по причине «Преступник» убит не может быть.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

У меня другого способа не было его остановить,то есть СЗФ предлагает мне просто бежать за преступником и играть в догонялки? У меня были дигл и МП-5, тазер с мп5 система брать не дает

А также преступник БХшил, дубинкой я бы его никак не догнал, и что, мне просто нужно было по всей карте бежать за ним? Также по поводу БХ админ ничего не предпринял, БХшить это тоже по РП??

Мне оставалось только стрелять в него. Если вы говорите " Используйте тазер", а зачем тогда МП-5 нужен? Может его вообще убрать из игры? Вы у нас самые умные же. Запретите вообще брать МП-5, дробовик и пистолет.

Если вы говорите что по РП игрока я не мог убить, а что по РП игрок может банихопить? 

Где есть такое правило что за убийство преступника, дают бан ?Покажите мне этот пункт, админ просто так его сейчас приписал. В пункте 3.2.2 ВПС написано, что должна быть IC причина. Разве то, что персонаж убийца, который разыскивается не IC причина? То что я за ним минут 20 гнался тоже не IC причина? 

Хорошо, если вы с этим бредом со стороны следящего соглашаетесь, то после бана я тоже буду уезжать от ментов на машине, если они начнут по мне стрелять ,это будет считаться ДМ кар, а что мент же тоже мог меня подрезами или перехватом остановить, так ведь?    Видите аналог этой ситуации? Не надо к работе сотрудников приписывать баны по ВПС.    Если так, то я буду делать аналогичные ситуации и кидать ЖБ.

И еще вопрос к СЗФ, почему преступника который БХшил при погони он не наказал, это ведь нонРП действия??  Ответа на этот вопрос жду от СЗФ!

P.s А этому недоразвитому индивидууму Pasha Triceps( Pablo_wilson) выдайте пожалуйста штрафные баллы, иначе пусть не сует свой нос не в свое дело. Этот ник у меня с момента игры на сервере.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Up

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Up

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Удалено!

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Когда игрок БХопит при погоне, это расценивается сроком бана на часы, это не расчитывается как НоНрп действия, за которые игрок получает дни бана.
Почему же, МП-5 необходим для случаем при погоне, смотря какая по сложности ситуация, но не стрелять же в банке с него. В общем мое мнение такое, не убили бы игрока, вынесли бы вам вердикт по ФЗоПу да и всё, но вы нарушили правила ВПС, в котором трактовка об убийстве как раз-таки и была. 
Можно всегда продумать над последствиями своими после ваших действий, но вышло совсем не красиво. Я поделилась своим мнением.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Давайте начнём с того, почему я должен делать все по правилам по отношению к игроку, если он нарушает ВПС, то есть делает не по правилам, и не надо говорить ваше любимое "Не стоит отвечать нарушением на нарушение" В этом случае как раз таки стоит.Почему администратор Igor_Abramov проигнорировал нарушения игрока? Почему он его не наказал? Хотябы написал бы игроку, что БХопить запрещено.Ну конечно,зачем ему это, он же следил чтобы меня слить. Попросил бы в этом разобраться и выдать наказание администратору.

Продолжим.

Вы говорите,что МП-5 разрешён в некоторых ситуациях, в зависимости от её сложности. И причём тут банк? Так в итоге меня наказали за то, что я стрелял в банке или за то, что не использовал тазер вместо МП-5? В каких это случаях тогда можно использовать МП-5? Я посчитал, что это тот самый случай, когда нужно его использовать. И откуда вы знаете, какая у меня была ситуация по сложности? Возможно игрок на меня нападал, угрожал моей жизни ранее. Возможно он давил и убивал всех людей подряд. Администратор следил с самого начала погони за этим гражданином? Пусть предоставит всю погоню с самого её начала. В противном случае, вы даже не зная всю ситуацию, заблокировали.

По-вашим словам, давайте за все убийства будем банить по ВПС 3.2.2, ведь они тоже нарушили ВПС в котором "трактовка" об убийстве. Тогда всех сотрудников перебаним. Не кажутся вам ваши слова бредом? 

Вы поделились своим мнением, но это не значит что оно всегда верное.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Убедительная просьба, Вам, ГА Ольга Шеряева, пересмотреть все нюансы данного инцидента. 

Почему вы не наказываете администратора Igor_Abramov за игнорирования нарушения игрока(преступника)? И спросили ли вы его об этом? Ну конечно, ответ очевиден. Он не наказывал данного игрока за БХ, потому спалился бы, что следит за мной. В таком случае я бы не допустил своих ошибок и меня не за что было бы уволить. 

И ещё, хотелось бы уточнить один нюанс. Почему лидер Viktor_Melnikov узнал у моём нарушении раньше меня. Причём, хотелось бы уточнить, намного раньше меня. Разве не надо сначала мне об этом сообщить? Ну конечно, зачем же. Нужно же похвастаться лидеру в первую очередь, который так отчаянно пытался меня слить. Это ещё тому подтверждение, что администратор Igor_Abramov относился ко мне предвзято. Из-за чего началось предвзятое отношение, личная неприязнь со стороны администратора, я собрал ранее. 

И не надо говорить, что у вас, администраторах, нет предвзятого отношения к игрокам. Оно было, есть, и будет. У некоторых оно проявляется слабо, а у некоторых сильно. 

И также, вы говорили ранее, что я публикую многочисленные жалобы на администрацию. Этот раздел для этого и создан. Публикую жалобы исключительно по делу. 

Напоследок скажу, Вам, Ольга, следующее. Не нужно всегда опираться на ответ администратора. Если он администратор, это не значит, что он всегда прав. Если бы действительно, я был не прав, то сюда не писал бы. Работать во фракции бесполезно. Ты поднимаешься в звании, работаешь, а в конечном итоге, ты не понравишься какому-то следящему и тебя просто «сольют». Даже если вы меня вернёте на должность, я уволюсь. И при таких следящих, не вступлю ни в одну фракцию. Потому что вы сами знаете как они «крысят» сотрудников, которые на них жалобы пишут. Обидятся как малыши, потом следят за работой и ищут повод придраться, тому подтверждение работы Игоря Абрамова. И не нужно говорить оправдываться. Такие администраторы у вас есть, будем честны.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Администратор мог не увидеть Баннихоп, во время спека возможно в определенный момент игрок не баннихопил и его не наказали.

По поводу лидера понятия не имею, что конкретно вас не устраивает, отслеживанием информации я не занимаюсь. 

Администрация повторюсь, наказывает по нормативам, если вы нарушаете - администрация не может закрыть на это нарушение глаза. Всё выдается строго по нормативам.

Как раз-таки опираться на вердикты администраторов, тем более следящих и нужно. Доказательства у нас имеются, стреляете в банке в игрока в людном месте, тем более до полной смерти персонажа, это не есть хорошо и это наказывается по ВПС.
Всю информацию я вам изложила за что вы были забанены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)