Перейти к содержанию
Ata

Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Ata

1. Ваш никнейм: Igor_Ramos

2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Дал выговор, а потом еще и строгий выговор, якобы, за то, что я не знаю РП. Давайте теперь разберем ситуацию подробнее. Когда я только пришел во фракцию, я думал, что при задержании, дверь, где сидит задержанный-не отыгрывается, открывается только через букву I, ибо-это видимое действие. Но, все, кто находился со мной рядом в моментах посадки заключенного в тюрьму в один голос твердили мне, что дверь должна отыгрываться, когда ты подходишь к двери заключенного, так говорил и мой коллега, старший лейтенант Андрей Валун (Доказательства того, что он делает точно так же, говорит мне отыгрывать дверь- Кликабельно). После чего, я хочу удостовериться в данной информации, захожу на форум в раздел: Оформление приступника и начинаю изучать, где так же натыкаюсь на то, что необходимо отыграть дверь, где сидит заключенный, а уже потом открыть ее через I, вот я и начал так делать, после чего начал за это получать строгачи и выговоры, как объясните все это? Лидер не знает РП и выкладывает это на форум? Или все МВДшники получается не знают РП? Жду объяснения 

5. Скриншот/видео от своего лица: Все выше

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Получили вы только
строгий выговор, блефовать не нужно. Теперь что касаемо доказательств вашего не знания отыгровок, флудить отыгровками вам никто не разрешал, откаты вы нигде не писали. Док-ва вашего нарушения - клац

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Ata

Вы дали сначала обычный, а потом строгий-не блефую. Флудил нечайно даже не заметил этого-извиняюсь. Дверь захлопнулась и тп-в бинде, которые также есть на форуме. Давать строгий выговор за  не специальный флуд биндом?

Поделиться сообщением

Doker Street

Передано ГСЗФ. Ожидайте его ответа.

Так как жалоба касается фракции, его ответ будет конечным и тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

Alexander Ventris

После ваших неверных отыгровок не последовало сообщение "Откат". Ваше нарушение не столь серьёзное, поэтому наказание будет снижено до предупреждения. Старайтесь замечать ошибки и вовремя откатывать их.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)