Перейти к содержанию
Konstantin_Batkov

[Обжалование] Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Batkov
  1. Ваш ник: Konstantin_Batkov
   2. Ник администратора: Kemerov 
   3. Описание ситуации: Жалоба №: 8615 фейковая, изначально я просто проезжал на велосипеде возле этого пользователя, их было 3-4 я просто покружился возле них на велосипеде и стал, после этого Mike_Angelo скинул меня с велосипеда, я хотел скинуть его но перепутал клавиши вместо того что-бы его скинуть я его нечайно ударил, а он кинул на меня жалобу хотя я не виноват был я просто стал, как будто мне даже стать нельзя. Прошу разбанить ибо это уже не нормально!
   4. Доказательства https://imgur.com/a/AGMiKYa

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Приветствую.

1. Давайте смотреть видео вместе, что мы там увидим. 

2. Видим следующее, как вы лупите, ударили случайно? Нечаянно? 

3. Я понимаю если ударили один раз, тогда да, выглядело бы как случайность.

4. Вы били неоднократно, отката ваших действий на видео нет.

Выводы.

1. Получили бан за ДМ, так как на видео видны ваши удары, били целенаправленно.

Заключительное решение от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Konstantin_Batkov

Тоесть вам все равно что у меня украли велосипед, что я по вашему должен делать? Хоть даже если я специально делаю, ну так у меня вообще-то украли транспортное средство.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

То что вы не уследили за своим великом, это уже ваши проблемы, велик не авто, ДМ с вашей стороны  без оснований. 

Для ДМа у вас должны быть весомые аргументы. 

Ожидайте решение от ГА/ЗГА. 

Мне добавить нечего. Мой ответ дан выше.

Поделиться сообщением

Konstantin_Batkov

Господи, почему вы все такие жестокие, я прав, но вы не хотите это признавать просто. Лол так я уже второй раз задаю один вопрос, что я по вашему должен делать?

Как же меня бесит эта ложь уже, не дают нормально играть таким игрокам как я, а плохим дают, таким как не я!

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Мы не жестокие, мы действуем и работаем строго по ВПС.

1. Давайте еще раз.

2. У вас угнали велик, вы что начали делать? Правильно ДМить, если бы вы хотели забрать обратно его, то спокойно сделали бы это, так как игрок стоял возле вас спокойно, никуда не уезжал.

3. Берем пример из реальной жизни, у вас угнали/украли, вы нашли человека и избили его до больничной койки.

4. Что будет с вами? Правильно вами начнут заниматься   соответствующие  структуры, из жертвы вы будете переквалифицированы  в обвиняемого.

5. Так и на сервере, у вас угнали несчастный велик, вы были готовы за него убить, в качестве меры наказания вы получили бан на 4 дня.

6. А могли вы действовать в рамках РП, к примеру обратится в ГУВД, вызвать на место кражи сотрудников, сообщить все в подробностях, что и как, все это можно было обыграть в лучшую сторону.

7. Вы выбрали и  приняли решение, что можно нарушить ВПС, возможно вы даже не думали, не понимали.

1. Факт остается фактом, нарушения наблюдал с вашей стороны, виновны вы сами.

Поделиться сообщением

Konstantin_Batkov

И опять ложь, почему если я не подумал быстро что нужно не быть. Я ещё должен страдать просто так. Как же это бесит когда ты не виноват, а говорят что ты виноват но ты же знаешь что не ты виноват!

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Я опираюсь на видео предоставленное игроком.

Наблюдал нарушение с вашей стороны.

1. Еще раз вам повторяю, у вас не было каких либо весомых аргументов для ДМа игрока.

2. Ваши сейчас слова "я не подумал быстро что нужно не быть то что вы не подумали, вас это не освобождает от ответственности. 

3. Любое незнание правил, что-то не подумали и все в таком духе, никак не оправдывает вас, ваши поступки, все что вы делали, это все осознанно, так как на видео видно, что вы лупили не останавливались.

4. Тем более игрок стоял рядом, вы даже ему слов не сказали, не написали, а начали лупить. 

Дискуссию можно долго ввести на этот счет, данное обсуждение уже идет по кругу, так как я вам все доходчиво объяснил, что, где и как вы нарушили, привел примеры, привел пример как можно было сделать, а не как сделали вы. 

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Я делаю выводы исходя из фактов, док-в.

На данный момент а акцентирую свое внимание на тот факт, что вы сейчас пытаетесь избежать наказания.

1. Вашем случае, можно было все сделать иначе, выше описаны варианты.

2. Я вам дал достаточно развернутые ответы, вы делаете вид что не понимаете или не хотите понимать.

3. Так как под каждым моим ответом вы говорите все одно и тоже.

4. Правила сервера придуманы не просто так, а созданы для пресечения  таких деяний как ваше.

5. Нарушаете ВПС, так будьте готовы нести ответственность за свои деяния.

6. Со стороны игрока не было провокаций в вашу сторону, действий, слов и тд.

7. Данную дискуссию не вижу смысла дальше продолжать. 

Поделиться сообщением

Konstantin_Batkov

Может уже хватит говорить что я не прав и что я типа виноват или может давайте пойдём в дискорд?

Изменено пользователем Konstantin2906

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Я вам дал ответы и разобрал видео, исходя из всех вышеперечисленных моментов, я дополнил это все объемным выводом.

Ожидайте заключительного ответа от ГА/ЗГА.

Мой ответ изложен объемно.

Поделиться сообщением

Konstantin_Batkov

:|

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Как сказал администратор Выше, если у Вас отобрали велосипед, это не является IC  причиной для ДМа. 

Может это был и не Ваш велосипед, а того игрока, который написал на Вас жалобу. 

Администратор выдавший наказание дал развернутый ответ по ситуации, с которым я солидарен.

Данную тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)