Перейти к содержанию
Alexander_Lipton

Artem_Rezepov

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Lipton

1. Ваш никнейм: Alexander_Derbin

2. Никнейм администратора: Artem_Rezepov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 22.06.2019 23:20

4. Суть жалобы: Здравствуйте, здесь такое дело.
Я играю на 06 сервере Провинции!
Я еду по дороге: человек резко тормозит передо мной, я останавливаюсь вместе с ним и отыгрываю Рп.
Он отыгрывать не стал начал МГшить. Уехал. После чего я поехал. Потом на светофоре он стал проследовать меня! Я свернул в двора, и ехал и как тут не возьмись появился его друг, и они начали ехать за мной. С выезда двора есть знак: пропустить, я останавливаюсь и в меня влетает его друг. Ну ладно я поехал в сто и они тоже. В сто было много людей и мы пытались разъехаться . Да мы врезались друг друга повторно! Потому то не могли разъехаться! Мы разъехались они уехали, а я поехал на чекпоинт, не успел заехать на чекпоинт, как прилетает бан на 5 дней. От Artem_Rezepov за таран, хотя таранить никого я не собирался, мы просто пытались разъехаться! Можете принять меры, и разбанить меня, пожалуйста?! Там правда какого либо специального тарана не было
Заранее спасибо!

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/nB2a5qM

Поделиться сообщением

Artem_Rezepov

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Artem_Rezepov

Здравствуйте,Вы были заблокированы по пункту 8.4: 

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон). Наказание - Бан на 5 дней.

На видео будет видно Ваш таран. Я вам предоставлю 2 видео. На одном будет как вы хотели таранить,но просто подставили игрока. На 2-ом видео будет сам таран.

Как вы говорите,что при выезде со двора стоял знак,и Вы затормозили. Хм... ладно. Хорошо,перейдём ко второму видео. На 2-ом видео виден чёткий таран. Вам никто не мешал,врать тут не нужно. Даже колёса Вы начали поворачивать в момент столкновения.

Даже если за вами ведётся слежка(Не наказывается),или Вас таранят. Для этого есть /report. В крайнем случае форум - "Жалобы на гражданских игроков".

Вот эти видеофрагменты -   Раз   Два

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Alexander_Lipton
8 часов назад, Artem_Rezepov сказал:

Здравствуйте,Вы были заблокированы по пункту 8.4: 

На видео будет видно Ваш таран. Я вам предоставлю 2 видео. На одном будет как вы хотели таранить,но просто подставили игрока. На 2-ом видео будет сам таран.

Как вы говорите,что при выезде со двора стоял знак,и Вы затормозили. Хм... ладно. Хорошо,перейдём ко второму видео. На 2-ом видео виден чёткий таран. Вам никто не мешал,врать тут не нужно. Даже колёса Вы начали поворачивать в момент столкновения.

Даже если за вами ведётся слежка(Не наказывается),или Вас таранят. Для этого есть /report. В крайнем случае форум - "Жалобы на гражданских игроков".

Вот эти видеофрагменты -   Раз   Два

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

ТЫ видел с чего начало было? Сначала он затормозил по середи дороги,  я врезался в него, мы начли отыгрывать РП! он начал жестко Нонрпшить, вызвали ментов которые не приехали, уехали он начал приследовать за мной, обогнал меня и опять начал тормозить, остановились я начал его распрашивать почему он врезается и подставляет жопу. Потом он молчал мы уехали, заехал во двор, там его ДРУЖОК НАЧАЛ ТАРАНИТЬ, СПЕЦИАЛЬНО НА ВИДЕО ВИДНО, я остановился что бы осматреться что никто не едет и выехать без ДТП, ЕГО ДРУЖОК врезался в меня, потом в СТО я нечайно в него врезался! И мне бан а им ничего! ТАК ЧТО ЭТО ЗА БЛАТ? А АРТЕМУШКА? КАК ТЫ НА ЭТОТ БЛАТ ОТВЕТИШЬ?

Поделиться сообщением

Artem_Rezepov

Для вас я не "Артёмушка", а Артем Дмитриевич! Вы на видео не увидели,что его дружка на белой машине забанили? А я вот увидел, представляете. На 2-ом видео виден четкий таран. Вы начали уходит от машины в сторону,когда уже почти её протаранили!

Поделиться сообщением

Alexander_Lipton
23 минуты назад, Artem_Rezepov сказал:

Для вас я не "Артёмушка", а Артем Дмитриевич! Вы на видео не увидели,что его дружка на белой машине забанили? А я вот увидел, представляете. На 2-ом видео виден четкий таран. Вы начали уходит от машины в сторону,когда уже почти её протаранили!

Артем Дмитриевич! Вы наверно не видели с чего это все началось? На приоре Господин ехал и резко затормозил я в него врезался! Начал отыгрывать РП!
Он начал очень сильно НОН-Рпшить Я ему говорю что надо вызывать Гайцов либо давай за ремонт! Он начал писать в РП чат ты че АХ**Л пошли в ДИСКОРД и т д 
Почему он не наказан?

Поделиться сообщением

Alexander_Lipton
32 минуты назад, Artem_Rezepov сказал:

Артем Дмитриевич! Вы наверно не видели с чего это все началось? На приоре Господин ехал и резко затормозил я в него врезался! Начал отыгрывать РП!
Он начал очень сильно НОН-Рпшить Я ему говорю что надо вызывать Гайцов либо давай за ремонт! Он начал писать в РП чат ты че АХ**Л пошли в ДИСКОРД и т д 
Почему он не наказан?

Поделиться сообщением

Artem_Rezepov

С его стороны нарушений не было выявлено.

Поделиться сообщением

Alexander_Lipton
18 минут назад, Artem_Rezepov сказал:

С его стороны нарушений не было выявлено.

Были и еще хуже чем у меня! Я считаю что это наказание не правильное! Требую тоже принимать меры в его сторону а не БЛАТИТЬ!

Поделиться сообщением

Artem_Rezepov

ГА и ЗГА будет решать,правильно выдано наказание или нет.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Изучил материалы жалобы и вот, что моу сказать:

На 1 видео администратора можно предположить, что случилось ДТП, вы перекрыли дорогу и тут стоило бы начать отыгровку RP ситуации, но Вы постояли поперек дороги, затем сами же уехали. Нарушив 8.4 ВПС, а именно:

Спойлер

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

После того, как водитель белого автомобиля Вас протаранил, вы повторно не сочли нужным останавливаться и поехали дальше. Нарушив тот же ВПС 8.4. Водитель белого автомобиля был заблокирован за то, что совершил таран Вашего ТС. Видно на видео.

Далее, после того, когда водитель приоры заехал на СТО ремонтироваться, Вы совершили намеренный таран. Случайностью это не назвать, потому что места там было много и избежать подобного Вы могли с легкостью.

ВПС 8.4 - Намеренный таран.

Спойлер

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон). Наказание - Бан на 5 дней.

После всего этого получили верную блокировку.

Что касаемо Ваших сообщений в данной теме:

Все что Вы сказали, лишь слова, не подкреплены ни одним доказательством (скриншот/видео), а значит не имеет силы. Администрация верит только фактам, слова не являются доказательством. 

Если Вы считаете, что какой либо игрок нарушил правила, то смело пишите жалобу на форум, прилагая доказательства. Виновные обязательно будут наказаны.

Обвиняя администратора в блате, проявляя полное неуважение, Вы показываете себя не с лучшей стороны. Столь громкие обвинения в блате должны быть подтверждены доказательно - чего я не увидел. А значит это просто клевета на администратора с Вашей стороны, что, кстати, так же наказуемо ВПС 6 сервера пункт 4.1:

Спойлер

4.1 - Обман администрации на форуме, ввод её в заблуждение или клевета. Предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствии которых - игрок или администратор может быть незаслуженно наказан или наоборот уйти от ответственности.Наказание - Бан на 30 дней.

Я делаю шаг Вам на встречу и не буду увеличивать блокировку до 30 дней на первый раз. Надеюсь, вы осознаете все произошедшее, изучите ВПС 6 сервера и через 4 дня вернетесь на проект, продолжите игру без нарушений.

Выдано верно. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)