Перейти к содержанию
Dmitriy_Xovansckiy

A.Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Xovansckiy

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Xovansckiy

2. Никнейм администратора: A.Rostovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23:59

4. Суть жалобы: Преследовала черная машина,когда уже подъехали к вокзалу они были к нам уже чуть ближе, мы спросили зачем преследуют,они говорят что они охрана,я не придал этому значения но и не спускал с них глаз, вдруг начали без биндов и из машины палить по газели , я в первую очередь пытался уйти но понял что не уйду вышел из авто так как не хотел отдавать деньги людям, которые нарушают правила. В итоге меня забанили за выход из газели. Я полностью признаю что не прав и понял за что мне дали бан. Прошу либо разбанить либо укоротить срок бана!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://ibb.co/DLJczxN https://ibb.co/n04NPJn

Изменено пользователем Dmitriy_Xovansckiy

Поделиться сообщением

Vitaliy_Gold

Вас забанил другой администратор. 

Измените заголовок и второй пункт на A.Rostovskiy, после чего ожидайте его ответ. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте.
Вы были заблокированы за нарушение
ВПС 8.13 на 5 дней. Нарушение было проявлено выходом из Инкассаторской Газельки во время ограбления. И все-таки не знание ВПС не освобождает вас от ответственности. Если со стороны грабителей были допущены ошибки, то вам в раздел жалоб на гражданских.  
Док-ва вашего нарушения есть в данной теме: 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Администратор дал Вам верный ответ. Если Вы видите, что какой- либо игрок нарушает правила - соберите на него доказательную базу и оформите жалобу в соответствующий раздел на форуме. Виновные обязательно понесут наказание. 
Ваше желание восстановить справедливость привело к нарушению ВПС 8.13 (Правила ограбления инкассаторов):

Спойлер

8.13 ВПС (Правила ограбления инкассаторов)

Сотрудникам инкассации запрещено:

• Водителю запрещено покидать автомобиль инкассации, в том числе, во время ограбления, с целью прервать процесс ограбления.
  • Брать собственные сумки после ограбления.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. :)

По сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)