Перейти к содержанию
Artemiy_Nevskiy

Биография гражданина Артемий Невский

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Nevskiy

Имя:Артемий.
Фамилия:Невский.

Пол:Мужской.

Возраст:24 Года.

Дата рождения:12.07.1995.

Место рождения: г.Невский.

Место проживанияпгт.Жуковский.

НациональностьРусский.

Внешность: высокий, маленький нос, карие глаза, шрам на уровне таза.
Телосложение: телосложение спортивное.
Рост: 192 см.
Хобби: Увлечения автомобилями.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

                                                                                                                                                 Детство

Невский Артемий Константинович, родился 12.07.1995 года в городе Невский. Отец - Невский Константин Андреевич, по профессии военный. Мать - Невская Лариса Васильевна, учительница средних классов в школе №1 г.Невский.

Родился Артемий с ростом 45,6 см, вес составил 3.1 килограмм.

Артемий после рождения был очень не активным ребенком.

В возрасте 3 года Артемий пошел в детский садик №1 в первую группу. В садике Артемий был невысокого роста, из-за этого с ним никто не общался.
Закончив детский сад в 7 лет, Артемий пошёл в школу №2. 1-4 класс он мало с кем общался, его задирали и дразнили. Всю начальную школу он был твердым ударником. Очень не любил делать домашнюю работу, из-за этого очень много ругался с родителями. В школе он не имел друзей. У Артемия была бабушка, которая жила в деревне Озерки. Каждые выходные он с родителями ездил к ней. Там у него был друг, который так же приезжал на выходные. У Артемия это был единственный друг, с которым он плотно общался. Эти выходные пролетали для него очень быстро.

 

                                                                                                                                                   Юность

С 5 по 7 класс у Артемия пошли тройки за четверть, его родители были очень обеспокоены этим. В 8 классе Артемий полностью забил на учебу, весь его журнал был заполнен прогулами. Целыми днями он "тусовался" и ему было не до учебы. В 9 классе Артемий все таки взялся за голову и начал учиться. Он переборол свою лень. Прогуливал очень редко. Сдал ОГЭ на положительные отметки и пошел в 10 класс. Эти 2 года учебы для него длились бесконечно. Свободного времени не был совсем, а в голове была лишь одна учеба. После 11 класса пошел в Университет №1 г.Невский. В свободное время он подрабатывал кассиром на заправке. К окончанию университета он купил себе старенький Тойота Чайзер.

 

                                                                                                                                                  Взрослая жизнь

Отслужил в Армии, после через отца пошел на контрактную службу. Дослужился до звание Лейтенант. В 2016 году, 12 января - уволился ПСЖ. Отец был зол на него, ведь видел в нем военного. Так он поругался с родителями. Его друг - бывший военный, открыл свой бизнес и пригласил Артемия присоединиться. Артемий не мог упустить такой шанс и согласился. Они построили табачный ларек рядом с заправкой в пгт.Жуковский. Артемий снимал квартиру рядом с этим ларьком, и каждое утро он смотрел в окно. Смотря на частные коттеджи мечтал, о том, что один из них будет его. Когда он шел за продуктами в магазин, встретил симпатичную девушку и решил с ней познакомиться. Так он встретил свою первую любовь. Он долго за ней ухаживал. За это время их ларек перерос в магазин. Артемий стал не мало зарабатывать на этом деле. Купил себе Мерседес Е класса и дом в частном секторе пгт.Жуковский.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 

                                                                                                                                                  Нынешнее время

Артемий живет вместе со своей девушкой в частном доме. Заправляет небольшим магазином и просто радуется жизни. По вечерам ходит в бильярд с друзьями, с недавнего времени это его хобби. Задумывается о семье и о том, что он оставит после себя. По праздникам ходит с друзьями в бар. Увлекается автомобилями.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Miller

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...