Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KPaKeN1

1. Aleksandr_Russkii

2. Igоr_Abramov

3. Написал уже 3 жалобы на игроков с его фракции. за которой он следит.

1 отклонили, так как отсутствовал скриншот с  командой /timestamp

2 отклонили, из-за того,что типо ДУБЛЬ (я добавил к жалобе дополнительный скриншот с /timestampom с той ситуации) 

3 отклонили, сказали недостаточно 1 скриншота с таймстампом, хотя там видно,что все происходило в одно время,если смотреть по времени в игре. Хоть я все и объяснил , отклонили.

4. В доказательство предоставлю ссылки на темы.

Поделиться сообщением

Igоr_Abramov

Здравствуйте, я отклонял жалобы так как сначала ни на одном скрине не было команды /timestamp, потом вы добавили скрин, но по 1 скрину не понять всей ситуации которую вы описали + на нем не было видно нарушений.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Действительно на Ваших доказательствах отсутствует таймстамп. 

Одного скриншота с таймстампом недостаточно для ясности ситуации. 

На том скриншоте даже нет нарушения сотрудника. Мы не можем верить на слова. 

Администратор верно отклонил жалобы без весомых доказательств. 

Имеются ли у Вас дополнительные вопросы?

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

KPaKeN1

Скриншоты все не по порядку ,по игровому времени можете их привести в порядок по времени. И дальше все увидите. Нигде не написано ,что 1 скриншота( с /timestamp) не достаточно для всех скриншотов.

ПРо всем скриншотам видно,что они с одной ситуации.

Мне не предоставили доказательств моих нарушений(ДТП), выясняли мою личность фоткая через тонированное окно( затонированно на 100%), как-то взломали мою машину, не выбивая окно и тд.

Самый первый скриншот с /timestamp ,далее идут все скриншоты за ним, но там легко понять ,что они из одной ситуации, все действия почти проходили около авторемонтного пункта.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov
Цитата

Нигде не написано ,что 1 скриншота( с /timestamp) не достаточно для всех скриншотов.

Это и так должно быть понятно. 

У Вас просто кучка скриншотов,  на которых отсутствует команда /timestamp. 

На доказательствах нарушения, обязательно должна быть данная команда.

Если-бы у Вас было видео, дело было бы другое. 

Поделиться сообщением

KPaKeN1

Это и так должно быть понятно.  

Ну если мне не понятно,может быть и другим не будет, не я же правила придумывал, что бы знать то ,что я не написал

Это уже ваши проблемы ,что вы не написали ,что на каждом из скриншотов должен присутствовать /timestamp ,а в видео достаточного 1. 

Просто написано на док-вах должна присутствовать команда /timestamp , я скинул все скриншоты и это не кучка скриншотов не образованный вы человек, а список скриншотов ,которые доказывают мою правоту в той ситуации.

На доп. скриншоте видна команда /timestamp и место и ситуация в которой она была сделана или вы просто не смотрев скриншоты пытаетесь тут отмазаться ,как всегда.

Далее идут скриншоты в той же локации с теми же игроками, с теми же Гаишниками и тд.

Или наверно я подстроил такую же ситуацию через день, подобрал тех же ментов,игроков и их машины.

Чудной вы человек.

У Вас просто кучка скриншотов,  на которых отсутствует команда /timestamp. 

На доказательствах нарушения, обязательно должна быть данная команда. 

Вы или слепой или прикидываетесь, я добавил скриншот с той ситуации с прописанной командой /timestamp

Специально для вас перезалью в один пост все по порядку(Скриншоты) (Lkz jcj,j jlfh)

https://yapx.ru/v/EZOQr

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov
Цитата

Далее идут скриншоты в той же локации с теми же игроками, с теми же Гаишниками и тд.

Или наверно я подстроил такую же ситуацию через день, подобрал тех же ментов,игроков и их машины.

Всё возможно, что Вам мешало это сделать? 

Я Вам не грубил и Вам не стоит. Следите за своей речью.

Повторяюсь, на доказательствах нарушения, нет команды /timestamp. 

Ваш дополнительный скриншот, на котором нет нарушений но есть команда /timestamp, ничего нам не даёт. 

Не хотите услышать меня, передаю обжалование главному администратору.

Поделиться сообщением

KPaKeN1

А где я кого-то оскорбил. Я конечно могу и очень легко, так как это уже заходит за рамки тупизма. Там серия скриншотов и на одном скриншоте из этой серии есть прописанная команда /timestamp. Для того что бы не понять, что я в одном и том же месте был на скриншоте с /timestamp и без, нужно быть откровенно кхм.. Ну вы поняли , сами придумайте , а то еще оскорблю ненароком кого.

Я Не понимаю, почему я должен на каждый из скриншотов прописывать команду /timestamp, я много раз писал жалобы со скриншотами и с одной командой и только на одном скриншоте. Ее благополучно принимали или отказывали, но не по причине нет /timestamp (Так как на одном из скринов он был)

Я еще до сих пор не понял зачем на каждый из скриншотов, которые сделаны в небольшом промежутке игрового времени, в одном месте, где рядом одни и те же люди , нужны разные /timestamp. Как я понимаю /timestamp нужен для подтверждения времени, а как я бы смог в другое время отличное от скриншота с прописанной командой подстроить такую ситуацию , cобрать всех этих людей и тд. Это подтверждает, что там достаточно и одного скриншота с /timestamp , что бы убедиться , что это было все в одном промежутке времени.

Изменено пользователем KPaKeN1

Поделиться сообщением

KPaKeN1

Ваш дополнительный скриншот, на котором нет нарушений но есть команда /timestamp, ничего нам не даёт. 

Ну видно же, что это 1 промежуток времени , какой же вы ...

https://yapx.ru/v/EZdTq Посмотрите внимательно, сфокусируйте внимание на выделенных частях, наверное я в разные дни сделал , могу приложить как док-ва , что это одна ситуация , скриншоты времени создания каждого из этих скринов, которые я посмотрю в свойствах скриншотов мта

Поделиться сообщением

KPaKeN1

https://yapx.ru/v/EZdjS К примеру вот так

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Давайте разберем.
Смотрим на кол-во скриншотов, на анализ ситуации их достаточно много, для полной уверенности картины таймстамп нужен на всех скриншотах или хотя бы на большей части скринов, понимаете, один скриншот маловероятно будет доказывать суть.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

В следующий раз используйте запись с экрана, что-бы на ней обязательно была команда /timestamp.

Ответ от администратора и ГА Вам был дан. 

Данную тему можно закрывать. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)