Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Richard_Adams

1. Ваш никнейм: Vadim_Blat

2. Никнейм администратора: Vladislav_Voronkov
3. Суть жалобы: Я поехал в рандомный маршрут на инкассаторах, вдруг что-то не понравилось человек под ников "Richard_Muertos" и он начал писать в чат угрожать баном , напишет Жалобу на форум я писал удачи,удачи потому что он был сам не прав!
Я его высаживал с авто до метки,он меня бесил,он просил чтоб я перед ним извинился или он кинет жалобу на форум,было оскорбление потом он сам вышел из авто когда мы ехали  банк  он  начал альтовать 'Медленно идти' специально дразнил 
и как мы встретились в банке ,я решил его за дмить за это и получил бан на 4 дня 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EYzH8

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Здравствуйте. Я следил за Вами только в момент ДМ. Давайте разберемся в ситуации. Если Вам угрожали баном можно написать жалобу на форум. Зачем Вы высаживали его до метке? Тем самым тратили  своё же время и время 3 невиновного коллеги. Судя по Вашему рассказу, у Вас была обоюдная месть. Вы верно сказали, когда вы встретились в банке, Вы его просто убили, за что Вы и были наказаны. 

На данный момент Вы сами признаётесь в своём нарушении.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Изменено пользователем Vladislav_Voronkov

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Всего выше перечисленного недостаточно для убийства игрока.

Для этого, у Вас должна быть очень весомая IC  причина, в Ваших словах её нет.

Если у Вас есть дополнительные доказательства, что всё было по весомой IC  причине, просим их предоставить.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)