Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mark 223

1. Ваш никнейм: Mark_Brodaga

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Забанил бывшии админ Александр Ярославскии , за попытку обмана. Я полностью осознал свои деиствия и больше никогда не буду никого пытаться обмануть. Обмана не было, была ПОПЫТКА обмана, за 6 месяцев я осознал все и обещаю больше не нарушать ВПС, надеюсь вы дадите мне  еще один шанс :D 

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/LunXjSV

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Есть ли у вас предыдущие обжалования? Почему "Новичок"?

Поделиться сообщением

Mark 223

Приветствую, у меня был акк, но от него пароль забыл, там мало сообщ. было, почти не писал вообще жалобы. Ну за 6 месяцев я забыл пароль и пришлось создать еще один форум. акк.    Обжалования не помню, но их сразу после бана не приняли бы , я подумал, что сразу после бана нет смысла на разбан писать , все равно сразу не разбаните

А щас лето , свободное время появилось, и снова захотелось поиграть на 2 серве . Надеюсь вы простите меня и дадите еще один шанс. А я в свою очередь не буду больше делать то, чего сделал ранее . Надеюсь на ваше понимание :D

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Ну смотрите, бан вам был выдан давно, я могу пойти вам навстречу, так как у вас была попытка обмана. Но аккаунт будет проверяться, на выявление различных переводов и прочее, не подвергайте риску игроков, за это вам последует повторное наказание.

Поделиться сообщением

Mark 223

Спасибо вам большое за то что пошли навстречу :D

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)