Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ferdinand_Shilo

1. Ваш никнейм: Ferdinand_Shilo
2. Никнейм администратора: Rostislav_Imenov
3. Суть: Человек на Bmw e60 , создал дтп на бу, задев 4 авто, после чего пытался скрытся с места дтп, и на просьбу остановится, и вызвать дпс не реагировал, я пытался прижать ко обочине , для дальнейшего рп, в итоге, его авто сгорело , а я подъехал , пытаясь провести дальнейшее рп, но прилетел бан, и разберательство идет уже без меня. док-ва имеются у Игрока Mau_Shilo
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lThrkmR
5. Дата и время бана: 2019-06-22 в 18.50

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

То что игрок создавал какую-то помеху на Б/У я не видел. Так как начал следить за вами когда вы его таранили на Б/У, и потом таранили по пути в Мирный.

Вам был выдан бан за Таран.

Если игрок что-то нарушал, то напишите на него жалобу на форум.

Поделиться сообщением

Mau_Regex
22 минуты назад, Rostislav_Imenov сказал:

То что игрок создавал какую-то помеху на Б/У я не видел. Так как начал следить за вами когда вы его таранили на Б/У, и потом таранили по пути в Мирный.

Вам был выдан бан за Таран.

Если игрок что-то нарушал, то напишите на него жалобу на форум.

Тогда почему вы наказываете не разобравшись в ситуации? 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷
12 минут назад, Mau_Regex сказал:

Тогда почему вы наказываете не разобравшись в ситуации? 

Как разобраться?) Посмотреть в прошлое?

Таран был? Был. Наказал строго по правилам.

Цитата

7.2 – Умышленный таран или таран из-за беспечного вождения автотранспорта других игроков / умышленный таран автотранспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней] [Ban до 10 дней]

Не важно, кто первый начал. Данные действия запрещены.

7.3 – Таран / подрезания / подрезания с физическим контактом / создание помех / создание аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве. [Ban до 2 дней] [Ban до 3 дней]

Не важно, ушел или не ушел данный игрок с места ДТП, подрезал он вас или нет. Не нужно пытаться его останавливать или пытаться проучить. Подобными действиями вы нарушаете правила сервера, создаете аварийные ситуации, создаете помехи другим игрокам, увеличиваете свои расходы на ремонт. Хотите проучить таких игроков? Пишите на них жалобы на форум!

Цитата

5.24 – Запрещено устраивать самосуд над игроками, нарушающими правила сервера или каноны Role Play. [Ban до 5 дней] [Ban до 7 дней]

Если игрок нарушил правила сервера, то это не дает вам право делать с ним все, что вам захочется. Отвечать нарушением на нарушение нельзя. Это наказуемо.

Поделиться сообщением

ℑulia_Williams

На рассмотрении

Поделиться сообщением

ℑulia_Williams

Полностью согласна с мнением администратора. Что бы ни делали другие игроки, пусть это будет на их совести, но нарушать самому в ответ никогда не стоит. Бан выдан верно, выдан не максимальный срок. В разбане/уменьшении, увы, будет отказано. Доказательства вашего нарушения:

Спойлер

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)