Перейти к содержанию
♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕

Flomskiy

Рекомендуемые сообщения

♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕

1. Rustam_Morozov

2. Flomskiy

3. 22.06.2019

4. Забанили по причине Таран, хотя я никого не таранил а только выехал с автосалона задним ходом. Прошу вас разбанить меня т. к. бан прилетел не за что.

5. https://yapx.ru/v/EYnn7

Изменено пользователем _Rustam900

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Наказание было выдано по наводке младшего администратора.

Измените заголовок и 2 пункт на этот ник "Flomskiy". 

После этого, ожидайте ответ. 

Поделиться сообщением

Vladimir_Flomskiy

Здравствуйте, бан был выдан по моей наводке. Вы были наказаны за следующие нарушение: 

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон). Наказание - Бан на 5 дней.

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

Ехав так же, как и нарушитель,  по тротуару и газону, за которым гналась полиция Вы его подрезали в бок, за что и были наказаны. 

Как я понял, Вы хотели помочь сотруднику полиции остановить игрока. Но с какой бы целью Вы это не делали, это не дает Вам право нарушать ВПС. 

Доказательство Вашего нарушения: 

К разбану не рекомендую  
Ожидайте ответа ГА/ЗГА

WAgpJhA.jpg

Поделиться сообщением

♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕
1 минуту назад, Vladimir_Flomskiy сказал:

Здравствуйте, бан был выдан по моей наводке. Вы были наказаны за следующие нарушение: 

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон). Наказание - Бан на 5 дней.

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

Ехав так же, как и нарушитель,  по тротуару и газону, за которым гналась полиция Вы его подрезали в бок, за что и были наказаны. 

Как я понял, Вы хотели помочь сотруднику полиции остановить игрока. Но с какой бы целью Вы это не делали, это не дает Вам право нарушать ВПС. 

Доказательство Вашего нарушения: 

К разбану не рекомендую  
Ожидайте ответа ГА/ЗГА

WAgpJhA.jpg

Я не кому не помогал, владелец красной волги оскорблял меня и тоже таранил меня, после этого мне написал администратор (ник нейма не помню) прекратите таранить я отписал хорошо я не буду, и после этого мне ничего не ответили, я играл после этого случая еще минут 30 и после вы даете бан, хотя я не специально таранил его он первый начал таранить меня и оскорблять не только меня но и мою семью.

Поделиться сообщением

♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕

Я не кому не помогал, владелец красной волги оскорблял меня и тоже таранил меня, после этого мне написал администратор (ник нейма не помню) прекратите таранить я отписал хорошо я не буду, и после этого мне ничего не ответили, я играл после этого случая еще минут 30 и после вы даете бан, хотя я не специально таранил его он первый начал таранить меня и оскорблять не только меня но и мою семью.

Поделиться сообщением

Vladimir_Flomskiy

Сути не меняет. В любом случае был таран/подрез, ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕

Почему же вы не знабанили его тоже? Когда он оскорблял и тоже таранил меня первым ?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте! 

Наказание выдано верно, администратор дал Вам развернутый ответ.

На видео действительно четко видно, как вы совершаете ДТП/таран водителя волги. После чего просто уезжаете, при том, в присутствии экипажа ДПС. Этого делать не следовало, т.к за подобное следует наказание по пункту 8.4 ВПС, о чем и сказал Вам администратор выше.

Если Вы считаете, что какой-либо игрок нарушил правила и имеете доказательную базу - смело пишите жалобу на форум в специальный раздел. Все виновные будут наказаны. Принцип "Око за око" у нас не приветствуется и наказывается по пункту 1.4 ВПС. 

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

В Вашем случае наказание выдано верно. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)